-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Предполагаемо-реальная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fayrooz   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
круто... вот бы правда он нашёлся...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Fayrooz, Еще если он в принципе существует...и если жив...
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
почти харлей дэвидсон))))в окружении советских гитар смотрица просто тру-комично.
А вообще все эти депортации, аннексии XX века - это фсе такая катастрофа...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
deez, это было бы комично, если бы не было так грустно.
Парк культуры на костях...
Меня не покидает чувство вины,когда я размышляю об этом ,перед немецким народом...простые "Вильгельмы" действительно ни в чем не виноваты..
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да даже солдаты вермахта если вдуматься тоже ни в чем не виноваты. Их тоже призывали и отправляли на верную смерть. Время было такое...Жестокое и бесчеловечное...На людей тогда было плевать всем. И красным и коричневым и звездно-полосатым. Все козлы.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Да, все козлы, и даже анархия не спасет.
Мир-катастрофа.
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:23 (ссылка)
а,возможно,Вильгельм ,летает,в перемешку с Греттами и Жозефами,пеплом по всему миру уже 50 лет...Все виноваты.каждый.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
nasura, возможно...железо
крепче плоти.
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
Сбоку_Припёка, зачастую,железо мы бережем крепче,чем человеческую плоть...хоть и не всегда осознаем
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 08:33 (ссылка)
С днем рождения, девАчка:-)
людей тебе светлых по жизни... настроение и вера в себя всегда чтоб в закутке кармашка находились... терпения... чтоб мечты, мечтушки и мечтульки рождались, а умирали только исполняясь.. здоровья... удача пусть не забывает тебя... и ниточку женской интуиции из рук никогда не выпускай, она выведет..ежели чего

рада, что не так давно наткнулась на твой днев... рада, что впереди еще много твоих букв, слов и фото..
16993_1188370958_01_08_2007_0614574001185949821_anna_rusakova (410x426, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
MaConda, Алён,спасибо!! Взаимно!!! (не про день рождения,а что встретились))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:06 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку