-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Туман.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
А ещё опастность...У нас в низинах такие густые туманы, что на машине не рекомендуется ездить-быстрей пешком дойти..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
chertogon, опасаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Анка_оптимистка, я на 11.
на своих двоих.
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, я на 11.
на своих двоих.

К тому времени рассеится.
А я в прошлый раз встречу отменила-здоровее буду.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
не бойся, Лорчик, я его съем.
уже прикусил, пережёвываю. скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Ань, я уже выхожу)
11-это № )))
туман -такая штука...
ступаешь.....а кто тебе навстречу-не видно..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
chertogon, не подавись!
*посыпает кайенским перцем всёвокруг для лучшего пищеварения*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
и тебе хорошего дня, дорогая!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань, я уже выхожу)
11-это № )))
туман -такая штука...
ступаешь.....а кто тебе навстречу-не видно..

Ну тогда скафандр не забудь одеть-мало ли чё!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
Береги себя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 10:56 (ссылка)
за рулем?...)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
у нас второй день подряд. вчера был полный нереал. жалко нет по рукой профессионального фотоаппарата...
вчера вышел из дома поздно ночью. Была абсолютная тишина, небыло даже обычного московского шума. Стало жутко. по настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
туманы рассеялись, сумерки сконцентрировались.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
за рулем?...)
нет, кроме педальной машинки , я ничем управлять не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение deez
у нас второй день подряд. вчера был полный нереал. жалко нет по рукой профессионального фотоаппарата...
вчера вышел из дома поздно ночью. Была абсолютная тишина, небыло даже обычного московского шума. Стало жутко. по настоящему.

"Ночной дозор"?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение обаятельная_Elka
за рулем?...)
нет, кроме педальной машинки , я ничем управлять не умею)


круто!... я уже не сумею)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Туман. Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка

Исходное сообщение обаятельная_Elka

за рулем?...)
нет, кроме педальной машинки , я ничем управлять не умею)




круто!... я уже не сумею)
а ты попробуй!!!!))) затягивает!!!!))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Сбоку_Припёка, обижаешь))
я на ей- голубушке, вышивать ажноть могу!..не то, Што шить)))

Но, не тянет...!
Старею, видно)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Туман. Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
я ж машинку, Эль, имела в виду не Зингер,
а детскую с педальками))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Сбоку_Припёка, )))...тады ОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
обаятельная_Elka, А Зингер-это тема!! Не машина-зверь!!! На валенках при желании можно было худ.вышивку смоделировать!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
ну..... при желании ДА!
))) у меня есть такая,
но желания нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку