| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, я на 11.
на своих двоих.
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Ань, я уже выхожу)
11-это № )))
туман -такая штука...
ступаешь.....а кто тебе навстречу-не видно..
Исходное сообщение обаятельная_Elkaнет, кроме педальной машинки , я ничем управлять не умею)
за рулем?...)
Исходное сообщение deez
у нас второй день подряд. вчера был полный нереал. жалко нет по рукой профессионального фотоаппарата...
вчера вышел из дома поздно ночью. Была абсолютная тишина, небыло даже обычного московского шума. Стало жутко. по настоящему.
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение обаятельная_Elkaнет, кроме педальной машинки , я ничем управлять не умею)
за рулем?...)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:а ты попробуй!!!!))) затягивает!!!!))Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение обаятельная_Elkaнет, кроме педальной машинки , я ничем управлять не умею)
за рулем?...)
круто!... я уже не сумею)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |