-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Добрый вечер!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Могу резюмировать, что вторник оказался удачнее понедельника.
Главное, чтоб теперь по нарастающей...

На трамвайной остановке.
 (700x525, 75Kb)
Рубрики: 
Метки:  

Futurolog   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
мрачновато как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ух-тыыы, хнёёёздыыы!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
скока гнёзд на дереве!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
так вечер...
утром позитивнее, мажорнее.
а вечер такой всегда готичный.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Kusya23, Fayrooz, тоже думала, что гнезды всегда.. Это омела. Растение-паразит))
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Точно-точно?
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Может, хотя бы одно -гнездо?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Kusya23, да точно) присматривалась. Не гнезда. Думаешь одно мимикрирующее гнездо? среди этих омел?
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
А вот у меня все с точнонстью наоборот. Каждый день, хуже прдыдущего !
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
azi, осеннее? В Исаково собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
простите,а что там за заводъ?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
nasura, молодец,девочка! Тот момент, который мне нравится в фотке больше всего. Завод Авторемонтный,обычный. А вот вывеска стилизована так, что немного поработав с кадром в фотошопе можно было бы что-то "раритетное")
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка, то-то я думаю...подвох какой то есть.сплошная обманка!гнезда не гнезда,подписка в зеркале,ни рассвет,ни закат....
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
nasura, нет-нет! все -Натурэль!!!! Я ж говорю "бы"!!!
а подписываю фото я так всегда! я- ж "сбоку"!))
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
в том-то весь и "сюр..бы..лизм".
совсем не скромно хвалить,а так хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Сбоку_Припёка, нет.просто жизненнное!

Всмысле в Исаково?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
nasura, нескромно выслушивать похвалы)))
Вы хвалите-хвалите, а я отойду))))
Ответить С цитатой В цитатник
nasura   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Как говаривала,многими любимая,Фаина Раневская:
-Он умрет от расширения фантазии...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение azi
Сбоку_Припёка, нет.просто жизненнное!

Всмысле в Исаково?

Всмысле в большое Исаково!
 (350x495, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
nasura, это мне подходит))))
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да. Меня пригласили пофотать !
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 09:42 (ссылка)
Сбоку_Припёка, надо будет к местным гнёздам присмотреться!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_fox   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
депрессивно как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Добрый вечер! Среда, 24 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение sweet_fox: депрессивно как-то)))
утро вечера мудреннее) и позитивнее)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку