-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Понедельник,ёпт-2 или моменто мори

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deseven   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:56 (ссылка)
ситуация на самом деле смешная :D
паучки до добра не доводят))

Но представил себе... Страшно стало. Ты эт... поаккуратнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:59 (ссылка)
deseven, кстати, про паучка-ни слова не сказала...)сама по себе видимо роль шута в семье представляю + "понедельник,ёпт"))
хорошо,что все хорошо кончается)
Ответить С цитатой В цитатник
deseven   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:19 (ссылка)
Сбоку_Припёка, дык кончился уже понедельник :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:25 (ссылка)
deseven, надеюсь,это так)
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
Сбоку_Припёка, представляю,как тебе было обыдно....
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:40 (ссылка)
super-tornado, обида, смешанная с радостью, что все обошлось)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Бля, и я вчера чуть не задохнулась - подавилась чаем...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 09:01 (ссылка)
Fayrooz, да ты что??? Звёзды?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Понедельник,ёпт-2 или моменто мори Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
ну.... главное, прокашлялась....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
Неужели могла захлебнуться...
Я вот один раз подавилась, дышать почти не могла, а мой думал, что я просто кашляю-ещё и передразнил...Так я ему по морде дала-тогда до него дошло, что всё серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка, вот не знаю... но звёзды в глазах прыгали...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger
ну.... главное, прокашлялась....

LI 7.05.22
Ага) теперь буду морду от струи отворачивать!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка
Сбоку_Припёка,
Неужели могла захлебнуться...
Я вот один раз подавилась, дышать почти не могла, а мой думал, что я просто кашляю-ещё и передразнил...Так я ему по морде дала-тогда до него дошло, что всё серьёзно.
несколько мгновений было....потом поняла, что откашляюсь...
да, убить была готова, а они ржут..
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Понедельник,ёпт-2 или моменто мори Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
ххе

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку