Понедельник,ёпт-2 или моменто мори |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение minnesingerАга) теперь буду морду от струи отворачивать!
ну.... главное, прокашлялась....
LI 7.05.22
Исходное сообщение Анка_оптимистканесколько мгновений было....потом поняла, что откашляюсь...
Сбоку_Припёка,
Неужели могла захлебнуться...
Я вот один раз подавилась, дышать почти не могла, а мой думал, что я просто кашляю-ещё и передразнил...Так я ему по морде дала-тогда до него дошло, что всё серьёзно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |