| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Andy_grakoffне думаю что основная масса людей с легкостью согласится на замену одного на другое)
а почему бы и нет?
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Andy_grakoffне думаю что основная масса людей с легкостью согласится на замену одного на другое)
а почему бы и нет?
Исходное сообщение Andy_grakoff
Чёрная_кошка_13, секс не главное от инсулина.главное - с кем просыпаться..а то не с той будешь просыпаться - инфаркт схватит раньше времени=)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13
Исходное сообщение Andy_grakoff
Чёрная_кошка_13, секс не главное от инсулина.главное - с кем просыпаться..а то не с той будешь просыпаться - инфаркт схватит раньше времени=)
*************
ничЁ не поняла - прчём здесь инсулин?)))))))
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13видимо каждый разумный человек должен выбрать себе золотую середину) в этом, как и в другом вопросах. Исключение составляют люди, испытывающие зависимость от количества адреналина в крови.
Сбоку_Припёка, ага - значится *норма-оптима* здесь всё же существует?)))а то - у каждого своя норма - своя норма (со всех сторон слышно))))) (а я всё ж склоняюсь к мысли о неглупости понятия *каждому - своё* - именно в этом вопросе особенно)))))
Исходное сообщение chertogonинтересно, если испытать оргазм на электрическом стуле....зашкалит,видимо. (чисто теоретически)
дорогу Оргазму!!!
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13))))))
Сбоку_Припёка, мужчины, которые попросту направо-налево разбрасывают свое семя-- в преклонных годах страдают слабоумием****
представила сцену из 12ити стульев, где "Предводитель дворянства" сеятеля силился изобразить - ааааа!!!!!))))))
Исходное сообщение chertogon*отметила на "полях"*
Сбоку_Припёка,
а я, как ты наверное заметила, люблю двоякие значения:)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Futurolog, логика-великая вещь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |