-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


*=*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Futurolog   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:47 (ссылка)
Вот такой вот оптимистичный пост получился. ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:50 (ссылка)
а почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Futurolog, логика-великая вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_grakoff
а почему бы и нет?
не думаю что основная масса людей с легкостью согласится на замену одного на другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:52 (ссылка)
таки всё дело - в количестве, что в малых дозах - лекарство, то в больших - яд (своею известностью фраза не затёрла своей мудрости, полагаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, электрический стул...в малых дозах?))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
кстати, про оргазм тоже. как это в малых дозах? *силится представить*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:55 (ссылка)
мужчины, которые занимаются сексом три-четыре раза в неделю,(...........) на 50 процентов меньше рискуют перенести серьезный инсульт или инфаркт
***********

позабавило отсутствие продолжения фразы (я скобочки там нарисовала)))) - в сравнительном плане; ибо есть вариант (скажем) - 7-10 раз в неделю (ну для примерУ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Andy_grakoff
а почему бы и нет?
не думаю что основная масса людей с легкостью согласится на замену одного на другое)

ещё бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Сбоку_Припёка, нее - ты не поняла - в одном случае гормоны вырабатываются - ого как, в другом - ОГОГОГИЩЕЕЕЕЕ как - а состав - тот же)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, секс не главное от инсулина.главное - с кем просыпаться..а то не с той будешь просыпаться - инфаркт схватит раньше времени=)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, думаю есть какая-то зависимость-не уверена, что прямая(полагаю,некая синусоида) , процентности риска заболеваний от количества оргазмов в неделю.
Кстати,слышала, что те мужчины, которые попросту направо-налево разбрасывают свое семя-- в преклонных годах страдают слабоумием.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_grakoff
Чёрная_кошка_13, секс не главное от инсулина.главное - с кем просыпаться..а то не с той будешь просыпаться - инфаркт схватит раньше времени=)


*************
ничЁ не поняла - прчём здесь инсулин?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ага - значится *норма-оптима* здесь всё же существует?)))а то - у каждого своя норма - своя норма (со всех сторон слышно))))) (а я всё ж склоняюсь к мысли о неглупости понятия *каждому - своё* - именно в этом вопросе особенно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13
Исходное сообщение Andy_grakoff
Чёрная_кошка_13, секс не главное от инсулина.главное - с кем просыпаться..а то не с той будешь просыпаться - инфаркт схватит раньше времени=)


*************
ничЁ не поняла - прчём здесь инсулин?)))))))

тоже долго вникала. Андрюх, поясни ситуацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Сбоку_Припёка, мужчины, которые попросту направо-налево разбрасывают свое семя-- в преклонных годах страдают слабоумием****

представила сцену из 12ити стульев, где "Предводитель дворянства" сеятеля силился изобразить - ааааа!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:07 (ссылка)
дорогу Оргазму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13
Сбоку_Припёка, ага - значится *норма-оптима* здесь всё же существует?)))а то - у каждого своя норма - своя норма (со всех сторон слышно))))) (а я всё ж склоняюсь к мысли о неглупости понятия *каждому - своё* - именно в этом вопросе особенно)))))
видимо каждый разумный человек должен выбрать себе золотую середину) в этом, как и в другом вопросах. Исключение составляют люди, испытывающие зависимость от количества адреналина в крови.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, кто там про инсулин писал?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
дорогу Оргазму!!!
интересно, если испытать оргазм на электрическом стуле....зашкалит,видимо. (чисто теоретически)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:15 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
так и зашкаливает! и чисто практически и чисто теоретически человек кончает на стуле (равно как и в петле) так, как никода до этого. и потому что спазмы нечеловеческие, и потому что раз и навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Сбоку_Припёка, вооот! - ия об этом - каждый кто знает свою меру - знает всё(с)))
**************
я за что прицепилась-зацепилась - циферИ 3-4 раза в неделю - НЕДОСТАТОЧНО УСРЕДНЕНЫ)))))размах - маловат - людёФ то - мнооога!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:24 (ссылка)
"кончает" в нашем случае имеет двоякое значение.....
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
а я, как ты наверное заметила, люблю двоякие значения:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13
Сбоку_Припёка, мужчины, которые попросту направо-налево разбрасывают свое семя-- в преклонных годах страдают слабоумием****

представила сцену из 12ити стульев, где "Предводитель дворянства" сеятеля силился изобразить - ааааа!!!!!))))))
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
Сбоку_Припёка,
а я, как ты наверное заметила, люблю двоякие значения:)
*отметила на "полях"*
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Futurolog, логика-великая вещь!

ну дык!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку