Лёх, ты чего делаешь??? =)!!
Если начнешь думать-а не болит ли то, и не давит ди это....точно задавит и заболит..
Как в анекдоте про чела, который почувствовал у себя наличие всех болезней,которые он изучал в мед.энциклопедии..
нет, пока только к земле тянет.(диагноzz уже итак)
*Сдерживая себя во вслушивании внутрь*
вот и правильно! вот и молодец! не вздумай к себе прислушиваться - это чревато!..
на самом деле, целый день ношусь как ссанный веник, периодически на ходу засыпая - так что думать даже времени нет:)