-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Гравитационное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
к чему сегодня так тяготеет твоё тело?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
к земле. проснуться с утра не может оно.
просто помираю....
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
та же тема... а на виски не давит?
а глаза не болят?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Лёх, ты чего делаешь??? =)!!
Если начнешь думать-а не болит ли то, и не давит ди это....точно задавит и заболит..
Как в анекдоте про чела, который почувствовал у себя наличие всех болезней,которые он изучал в мед.энциклопедии..
нет, пока только к земле тянет.(диагноzz уже итак)
*Сдерживая себя во вслушивании внутрь*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
вот и правильно! вот и молодец! не вздумай к себе прислушиваться - это чревато!..
на самом деле, целый день ношусь как ссанный веник, периодически на ходу засыпая - так что думать даже времени нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:35 (ссылка)
про сраного рэкса слышала. про ссаный веник-первый раз))
"О,сколько нам открытий чудных...." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
"...готовит предзакатный час!"
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
*готовит склепик*
Ответить С цитатой В цитатник
Вишенка_некузявая   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
бугага А я, грешным делом, подумала, что ты шмякнулась... пару раз... уже хотела к телефону бежать :-) соболезновать.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 07:32 (ссылка)
Вишенка_некузявая, o_O)))
язык мой-враг мой) сформулируешь, а поймут не так. Нет. пока я еще вертикальна)
А про позвонить-мне только приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку