-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Рефлекс-это.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кьяра   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
мне пожалуйста суши крупным планом - и рефлекс пойдёт( хы
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Кьяра, а так не? =)
пжлста!
кстате, ниразу не пробовала.
зачотно?
 (480x240, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
оооооооооооо...*оргазмирует*
говорят, на любителя.
для меня - мега-зачотно.
я вобще любительница всего сырого и острого)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Кьяра, струганинку лю?
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
и струганинку и балык и вобще - сырое тесто, сырое мясо, сырую рыбу и т.п.))
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
истекла... блин... завтра суббота - значит и буду завтра убираться.. а то все слюнями забрызгала
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Та_самая_Стальная, привет, когда ближе к центру будешь?)
У кого-то завтра выходные, а кто-то работает,блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Сбоку_Припёка
показала мужу твой коммет, а он сказал:
- ну вот теперь и не знаю... ты же убираться завтра будешь

%)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Та_самая_Стальная, твои выходные расписывает муж?
Задобрила-всю неделю "выпишет")))
...а вообще как-то по асе надо будет пообщаться более конкретно.
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Рефлекс-это..... Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Та_самая_Стальная, твои выходные расписывает муж?

Задобрила-всю неделю "выпишет")))

...а вообще как-то по асе надо будет пообщаться более конкретно.

1. нет, но выходные будут с мужем ))
2. а я его не злю, чтоб задабривать
3. без проблем... в личке номер аськи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку