Кстати, о гуманизме...на стенах |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение D-HТак Ваша Москва и поболее будет. Поэтому маклеров на душу населения и больше.
Такие объясления в москве надо бы вешать на каждом столбе.:))
Исходное сообщение Fayrooz...писавшего??? Может, но если у меня отобрали квартиру, оставив фломастер и лист бумаги...я бы тоже психанула.
А по мне, на психоз смахивает немного...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |