-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Любая экономия стоит денег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
нифига себе! а я дома бесплатно точу сама. может устроить бизнес для таких теток на дому?
Ответить С цитатой В цитатник
гроза_в_Петяярви   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Не, я не умею экономить. Мало того, не переношу подпорченные продукты и...в помойку их. Ужас! ( А вот есть у меня знакомая, которая бульон замораживает, хлеб сушит на сухари, а в сушилке у нее ровно три тарелки, три ложки и три вилки - это чтоб посуда не накапливалась)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Маман_Батерфлай, дык и я могу... принципиально не делаю....мужик в доме-какого хера?
свекруха иногда приходит, так я из рук выхватываю и кладу взад. Пусть этому стыдно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
гроза_в_Петяярви, а у меня экономия "нападками"....то хочется, то нет)
высказывание понравилось-
"Экономия - это способ тратить деньги без всякого удовольствия."
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
актуальненько...мы переходим на режим строгой экономии)) планирую как нить себе описать в дневе план экономии))
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
ух, а я какой экономный!
если я на даче поработать, то совершенно забываю про еду. только вода...:))
если погулять, то потом опять же, дня два никакой пищи, только вода...ну или пиво...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Накха, опиши, опиши, может для себя чего-нить ценное обнаружу.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
ИКСяра, здрассти-здрассти "пропавший элемент вселенной") Все "экономил"?? Воду-пиво небось пил?
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Сбоку_Припёка, было дело, что даже воду не хотелось...:))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
ИКСяра, озимые сеял?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayrooz   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Самый простой способ - не брать с собой денег больше, чем планируешь потратить. Я если возьму лишнее - обязательно найду, куда отдать! :):)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Fayrooz, хы) у меня нет лишних, поэтому здесь проблем не бывает.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Пусть этому стыдно будет.

и как? помогает? ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ага. сегодня звонок дверной купил и поставил, который уже пол-года не работал.
Воспитывать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
ИКСяра, озимые сеял?=)

ох, че там ток не делал...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку