-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Спокойной ночи, лиру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_grakoff   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Пурпурно-розовых тебе бегемотиков во сне!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:47 (ссылка)
Andy_grakoff, спасибо,выспалась)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:48 (ссылка)
Futurolog, зачем так жёстко, я ж не эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:34 (ссылка)
Сбоку_Припёка, у меня тоже зайчики-белочки в ассоциациях на твой пост..

только другие..


Спрятались зайчики, спрятались белочки-
Кто-то вошел, рассыпал гость мелочи.
Звонко по полу катилась монетками - чья-то большая душа -
Стала медною.

Усталая тень пробиралась к кровати.
Хлопнула дверь, оставив день сзади.
Под тенью кровать скрипнула сонно.
Тень не спала.Ей было больно.

...(c)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:40 (ссылка)
MaConda, "культа теней" много у Мураками...
это чье?
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка авторов не помню.. коллекция стихов у меня не меньш, чем коллекция картинок..
сетевые авторы...
эта же девушка еще вот этот стиш написала

Можно я сяду тебе на колени
И уткнусь в твоё плечо?
Я скорее дура, чем гений:
Плечо и колени, мне не нужно всё.

Такая пустая, бездушная,
А слева под грудью болит.
Смотри, вот такая я грустная,
Настал твой черёд веселить.

Ты видишь, какая я нежная,
Могу быть ещё нежней.
Хотя я сейчас безутешная,
Ты всё же меня пожалей.

Боюсь, как бы мне не расплакаться:
Ты не выдержишь этой лжи.
Какую-нибудь сказку страшную
На ночь мне расскажи.

Хотя нет, лучше добрую,
А то что-то сердце шалит.
Целуешь руки холодные -
Не надо, тебя самого знобит.

Можно я сяду тебе на колени
И уткнусь в твоё плечо?
Ты видишь, я дура, и в этом мой гений.
Плечо и колени. На этом всё.


её ник Crew
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:50 (ссылка)
MaConda, первый стих мне больше понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:54 (ссылка)
в первом больше междустрочья
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:55 (ссылка)
MaConda, ....и метафоричности....
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Futurolog, зачем так жёстко, я ж не эмо?

Не бойся, они спокойные. И не слушают Токио Хотель.
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
Так это была диверсия?)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Спокойной ночи, лиру. Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка: Сбоку_Припёка,

Так это была диверсия?)))
тонко-мозговая,ага)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Анка_оптимистка: Сбоку_Припёка,

Так это была диверсия?)))
тонко-мозговая,ага)

LI 7.05.22

Я в курсе! ;) Сама недавно так гладильную доску ломала-теперь у меня новенькая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Анка_оптимистка, силу мысли мою надо отправить "бицепсы качать"-оказалось недостаточно, сплю на старой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку