MaConda обратиться по имени
Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:45 (ссылка)
Сбоку_Припёка авторов не помню.. коллекция стихов у меня не меньш, чем коллекция картинок..
сетевые авторы...
эта же девушка еще вот этот стиш написала
Можно я сяду тебе на колени
И уткнусь в твоё плечо?
Я скорее дура, чем гений:
Плечо и колени, мне не нужно всё.
Такая пустая, бездушная,
А слева под грудью болит.
Смотри, вот такая я грустная,
Настал твой черёд веселить.
Ты видишь, какая я нежная,
Могу быть ещё нежней.
Хотя я сейчас безутешная,
Ты всё же меня пожалей.
Боюсь, как бы мне не расплакаться:
Ты не выдержишь этой лжи.
Какую-нибудь сказку страшную
На ночь мне расскажи.
Хотя нет, лучше добрую,
А то что-то сердце шалит.
Целуешь руки холодные -
Не надо, тебя самого знобит.
Можно я сяду тебе на колени
И уткнусь в твоё плечо?
Ты видишь, я дура, и в этом мой гений.
Плечо и колени. На этом всё.
её ник Crew