-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


В продолжение паутинной темы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Лор, прости, пожалуйста мне это скотское самоцитирование, но, возможно, фотка будет в тему:

http://www.liveinternet.ru/photo/chertogon/post4227606/
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
) В тему, Леш, в тему, только
капельки добавляют немного минора.
А кадр офигительный,ага.
(прекрати самоуничижение)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
я просто сын и внук военных, оттого параноик. и мне все подобные комментарии со ссылкой на себя любимых всегда отдают дешёвым пиаром:)

а вот интересно, ещё одна загрузится...
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
chertogon, теперь комплекс пошел)
Да не пиар это, ты же не в дневнике у валеза)
Паутину мне тоже надо в архивах поискать-была, а вот движущаяся-это нечто)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
на Селигер втроём с друзьями ехали через славный город Торжок, и остановились отдохнуть... как встали на мосту, по сторонам глянули - так на часик там и зависли... а ещё туман, паутинка на солнышке, церквушки...
хочу туда вернуться как-нибудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
chertogon, натуральным "пахнет"))
Нашла. Паутина "древности ушедших лет" на 5 немецком форту.
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
куда паучка дела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
chertogon, По видимому с паучихой-ткачихой твоей дождливой паутинки гуляют где-то)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
вот черти - и эти туда же!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
Грибной дождик?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Анка_оптимистка, паутинный!!! кусочки паутинок летят и серебрятся в воздухе!!!!
А грибные у нас тоже нынче случаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, паутинный!!! кусочки паутинок летят и серебрятся в воздухе!!!!
А грибные у нас тоже нынче случаются!

А в Го я ни разу такого не видела-грибного...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Анка_оптимистка, неужели?? откуда же у вас грибы берутся???)
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, неужели?? откуда же у вас грибы берутся???)

Из теплицы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Анка_оптимистка, нет, серьезно, вы только шампиньонами из грибов питаетесь??? *начинает проникаться к малой родине с ее лесами и перелесками* с уважением*
Ведь лесные грибы-это совсем другое!!! А грибная охота!! Ань, айда по грибы в Нашу Рашу!
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, нет, серьезно, вы только шампиньонами из грибов питаетесь??? *начинает проникаться к малой родине с ее лесами и перелесками* с уважением*
Ведь лесные грибы-это совсем другое!!! А грибная охота!! Ань, айда по грибы в Нашу Рашу!

Собирать грибы я не люблю...Я люблю наши грибочки есть!)))
У нас не только шампиньоны- много других, но названий на русском не знаю-китайские они.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку