-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Непатриотично.Пока 2-0

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bendita_y_celestial   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
молодец муж! мой вот всё еще надеется на победу россиян... а мне вот англичан жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
bendita_y_celestial, а что с ними?? живут в Англии, чего их жалеть?=)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Сбоку_Припёка, они играют в ФУИБОЛ против нашей сборной, которая на самом деле просто тупо пытается друг у друга мячик отобрать...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:14 (ссылка)
bendita_y_celestial, хороший старый анек
-Где родился футбол?
-В Англии, а умер в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:42 (ссылка)
:)) непатриотично однозначно :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Ктобытонебыл, а ты хоть на йоту патриот-ка?
*прищурившись*
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Сбоку_Припёка, из 100 % где то на 40 % :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Ктобытонебыл, это немало. боюсь мои проценты колеблются на десятых долях.
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Сбоку_Припёка, просто как говорится где родился там и пригодился... но я не буду бить пяткой в грудь... себя о патриотизме... как америкосы :)
просто может не патриотизм и не любовь к родине... просто потому что у меня есть такие родители которых я люблю а они в россии :)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Сбоку_Припёка, до нас он пока вообще не дошел... наши игрули просто смотрят его по ТВ, а потом на поле показывают остальным то, что запомнили. но так как память у них плохая, в ней откладывается только то, что нужно бегать за мячом, а вот куда, как и зачем - об этом память умалчивает...
*и это говорю я, отдавшая много лет этому виду спорта... кстати, женский футбол у нас на высоком уровне, только вот организацией его у нас не занимаются...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ктобытонебыл
Сбоку_Припёка, просто как говорится где родился там и пригодился... но я не буду бить пяткой в грудь... себя о патриотизме... как америкосы :)
просто может не патриотизм и не любовь к родине... просто потому что у меня есть такие родители которых я люблю а они в россии :)

Да с родителями все понятно, и с березками) но....модет, я просто постарше, и как учили нас "любить Родину-мать", так это чувство пытались в себе воспитать...А когда выросли и увидели реалии, которые отличались от школьных учебников, чувства пошли в отрыв...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение bendita_y_celestial
Сбоку_Припёка, до нас он пока вообще не дошел... наши игрули просто смотрят его по ТВ, а потом на поле показывают остальным то, что запомнили. но так как память у них плохая, в ней откладывается только то, что нужно бегать за мячом, а вот куда, как и зачем - об этом память умалчивает...
*и это говорю я, отдавшая много лет этому виду спорта... кстати, женский футбол у нас на высоком уровне, только вот организацией его у нас не занимаются...

неужели все так плохо???
Играла в женский футбол? Прямо по полю бегала??? Или комментатором???
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну, вообще-то бегала, в ЧР играла, медали висят... и опыт комментаторства тоже был ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
bendita_y_celestial, как интересно....а в тренеры чего не пошла? или тоже- есть галочка?
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Сбоку_Припёка, галочки нет и не будет... как и у многих, травма перечеркнула все мои планы, тренеры практически рвали на себе волосы, когда я неудачно упала на выезде... так что моя коленка лишила меня этой радости.. зато сейчас я "тренирую" детей в испанском и английском языках ))
*чуть было не сказала "учу азам английского и испанского футбола" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
bendita_y_celestial,даже два языка?? вот это монстр!!
А травма, да, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка, не, у меня-то 4 языка, а вот обучаю только двум )) а травме, кстати, родители обрадовались - они с самого начала были против футбола, "неженское это занятие"..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
bendita_y_celestial, 4 какие?? *уважительно*вернее еще два какие???
зато наверное, болельщик знатный? ногами-топаешь??? Мой по молодости чуть пол не пробивал на особо значимых матчах)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Сбоку_Припёка, французский и португальский. через неделю сажусь за немецкий...
болельщица - это даааа ))) топать не топаю, но если на стадионе или в баре, то ору )) просто не могу смотреть на ошибки, вот и ору в попытке подсказать )))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
bendita_y_celestial, прямо вот так берешь, и ....садишься??? учишь словами?? удивляюсь. А что за стимул? просто для себя?
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ну, "сажусь" - это ж образно ))) языки - это единственное, что у меня хорошо получается. ну, еще, пожалуй, вязание )) так вот ими я и занимаюсь... что-то было в школе, что-то в универе, что-то на курсах, в поездках, а потом из книг...
стимул - стать космополитом )) я люблю изучать *не зубрить!* языки, их историю, развитие...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
bendita_y_celestial, бывают же целеустремленные люди... еще и по лиру лазить успеваешь) Много времени занимает, а отказаться я лично не в состоянии)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Сбоку_Припёка, вот и я не могу )) на два дневника сил хватает
кстати, есть небольшая хитрость, которой я пользуюсь уже лет десять - музыка! я не могу жить без музыки и без языков. так вот во время езды, сидения в сети - да практически всегда, у меня играет зарубежная музыка. так и слова новые незаметно откладываются, и несколько зайцев гибнут...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
bendita_y_celestial, без чего, а без музыки я тоже немыслю своей жизни. Правда только на английском слушаю, хоть немного знаю язык, но смысл, когда поют-не особо разберешь,только слова отдельные.
На русском-то не всегда-сразу)))
Просто музыка,которую слушаю-жестковата)слова за аккордами иногда не слышны)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это мы тоже проходили ))один раз не разберешь, во второй раз прислушаешься внимательнее, на пятый раз подпевать будешь )) а про тяжесть - я тоже этим грешила... в таком случае я распечатывала слова и первые несколько раз следила глазами, а потом совсем убирала текст, и слова распознавались без труда ))
с музыкой связана одна забавная ситуация... на вступительном экзамене по испанскому я никак не могла вспомнить нужный предлог. задумалась и вдруг начала напевать песню Рикки Мартина. а там в словах как раз был этот глагол и этот предлог )) вот так Энрике Мартинес помог мне поступить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
bendita_y_celestial, просто мистика)
я-спать)
Ответить С цитатой В цитатник
bendita_y_celestial   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Сбоку_Припёка, спокойной ночи, good night, bonne nuit, buenas noches, boa noite ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 07:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Сбоку_Припёка, не знаю на сколько ты старше ;) но нас тоже зомбировали на тему любви к родине... :) не помогло :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:32 (ссылка)
Ктобытонебыл, Тактику неправильную они выбрали, эти коммуняки. Слижком долго ждали, чтобы всем по потребностям. так и не дождались. Страна обманщиков и обманутых.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку