Непатриотично.Пока 2-0 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ктобытонебыл
Сбоку_Припёка, просто как говорится где родился там и пригодился... но я не буду бить пяткой в грудь... себя о патриотизме... как америкосы :)
просто может не патриотизм и не любовь к родине... просто потому что у меня есть такие родители которых я люблю а они в россии :)
Исходное сообщение bendita_y_celestial
Сбоку_Припёка, до нас он пока вообще не дошел... наши игрули просто смотрят его по ТВ, а потом на поле показывают остальным то, что запомнили. но так как память у них плохая, в ней откладывается только то, что нужно бегать за мячом, а вот куда, как и зачем - об этом память умалчивает...
*и это говорю я, отдавшая много лет этому виду спорта... кстати, женский футбол у нас на высоком уровне, только вот организацией его у нас не занимаются...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |