Да, собсно, в жизни так все и идет - от детства и к...вставной челюсти :) Так что тут все как надо идет :)))
А вообще, иногда, особенно в ходе живой дискуссии - в реале так сказать :))) - весьма любопытно "прокрутить" пленку беседы назад, со слов "Так о чем это я?!!!" и назад. Кстати, полезное развлечение, если беседа скучна, а деваться некуда :))))
гроза_в_Петяярви, Привет, Оль)
Я, как человек не очень разговорчивый, иногда так и делаю) слежу, с чего началось обсуждение, и чем закончилось. Иногда любопытные варианты получаются)
Но этот "в глаза бросился" своей логикой)