-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


1 сентября.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка_оптимистка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
У вас наверное чувство осени больше ощутимо...У нас она с 22 сентября начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Анка_оптимистка, Почему 22?? в школу дети идут 22?
или в Голландии месяцеисчесление другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:39 (ссылка)
я раньше как в поселок приезжала, обязательно в школу шла)) встретится с учителями))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, Почему 22?? в школу дети идут 22?
или в Голландии месяцеисчесление другое?

Голландские дети уже 2 недели как в школе, а на каникулы ушли в конце июня.Это вам не лафа из 3 месяцев!)))
Каждый сезон здесь начинается с 22 числа , зима с 22 декабря и т.д.
В России-календарные время года, в Голландии- настоящие.Именно с 22 числа у нас похолодает и начнуться дожди...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Накха
я раньше как в поселок приезжала, обязательно в школу шла)) встретится с учителями))

Щас плакать начну....
я сто лет уже не была там,где училась, поэтому встретиться не могу ни с одноклассниками ни с однокурсниками, ни с учителями (старенькие они наверное(
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Анка_оптимистка

Голландские дети уже 2 недели как в школе, а на каникулы ушли в конце июня.Это вам не лафа из 3 месяцев!)))
Каждый сезон здесь начинается с 22 числа , зима с 22 декабря и т.д.
В России-календарные время года, в Голландии- настоящие.Именно с 22 числа у нас похолодает и начнуться дожди...

такое только в России?? *удивляется*..
а календарное- я ж говорю-у нас что весна, что лето, что осень-одной краской и одной температуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
и тя!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Andy_grakoff, спасибо, Андрюш)
рад осени???
в школу захаживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Сбоку_Припёка, меня в школе все разлюбимли как я её начал курировать))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Andy_grakoff, боятся? значит уважают!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да ну нафиг такое уважение!
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
как хорошо что мне сегодня на учебу не надо. А то бы я не пришел вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
azi, а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка)
в КГТУ, да еще и на вечерке!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
azi, сама на дневном училась, поэтому для меня студенчество было настоящим, как полагается. А сейчас смотрю, все работают, учась, совсем другая жизнь пошла. Может оно и правильно, по-современному.
Тяжело на вечернем? Или смотря как к этому относиться?
Ответить С цитатой В цитатник
azi   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
тяжко. Но привыкаешь к такому быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:45 (ссылка)
azi, человек,особенно росиийский ко всему привыкает.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
да ну ее...школу...
и осень тоже - ну ее...вот. :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
ИКСяра, да, на второй круг в школу....не.
А осень ..у кого какой круг делает...но без нее не никак.ЕЕ не миновать.
Пробъемся! Тем более с кружкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Анка_оптимистка

Голландские дети уже 2 недели как в школе, а на каникулы ушли в конце июня.Это вам не лафа из 3 месяцев!)))
Каждый сезон здесь начинается с 22 числа , зима с 22 декабря и т.д.
В России-календарные время года, в Голландии- настоящие.Именно с 22 числа у нас похолодает и начнуться дожди...

такое только в России?? *удивляется*..
а календарное- я ж говорю-у нас что весна, что лето, что осень-одной краской и одной температуры.

У нас в принципе-та же картина!
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
ИКСяра, да, на второй круг в школу....не.
А осень ..у кого какой круг делает...но без нее не никак.ЕЕ не миновать.
Пробъемся! Тем более с кружкой!

кружка...хорошо, что напомнила! :):
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
ИКСяра, хы) так осень, греться как-то надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Сбоку_Припёка, боюсь, я не выпью столько...чтобы потеплело...:):
впрочем - попытаться-то надо...;)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
ИКСяра, так смотря что пить- количество обратнопропорционально градусу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку