| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Анка_оптимистка, Почему 22?? в школу дети идут 22?
или в Голландии месяцеисчесление другое?
Исходное сообщение Накха
я раньше как в поселок приезжала, обязательно в школу шла)) встретится с учителями))
Исходное сообщение Анка_оптимистка
Голландские дети уже 2 недели как в школе, а на каникулы ушли в конце июня.Это вам не лафа из 3 месяцев!)))
Каждый сезон здесь начинается с 22 числа , зима с 22 декабря и т.д.
В России-календарные время года, в Голландии- настоящие.Именно с 22 числа у нас похолодает и начнуться дожди...
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
Исходное сообщение Анка_оптимистка
Голландские дети уже 2 недели как в школе, а на каникулы ушли в конце июня.Это вам не лафа из 3 месяцев!)))
Каждый сезон здесь начинается с 22 числа , зима с 22 декабря и т.д.
В России-календарные время года, в Голландии- настоящие.Именно с 22 числа у нас похолодает и начнуться дожди...
такое только в России?? *удивляется*..
а календарное- я ж говорю-у нас что весна, что лето, что осень-одной краской и одной температуры.
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
ИКСяра, да, на второй круг в школу....не.
А осень ..у кого какой круг делает...но без нее не никак.ЕЕ не миновать.
Пробъемся! Тем более с кружкой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |