*В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно! * |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
А я честно говорю, что прихожу читать. И очень редко беседую на чужой территории - мне комфортней на самой по гостям, а гостей у себя.
Не могу понять идиотского нововведения - "такой-то предлагает вам свою дружбу, а за это он с вами тоже подружится". Позвала такая вот девочка, я раскланялась, типа, почитаю сначала так, без подписки. А девочка мне - "ну как хочешь". И чего приходила, спрашивается?)
Захотелось сказать - пришла, решила промолчать - промолчала. Есть ли тут какой-нибудь ещё секрет?..
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
А я честно говорю, что прихожу читать. И очень редко беседую на чужой территории - мне комфортней на самой по гостям, а гостей у себя.
Не могу понять идиотского нововведения - "такой-то предлагает вам свою дружбу, а за это он с вами тоже подружится". Позвала такая вот девочка, я раскланялась, типа, почитаю сначала так, без подписки. А девочка мне - "ну как хочешь". И чего приходила, спрашивается?)
Захотелось сказать - пришла, решила промолчать - промолчала. Есть ли тут какой-нибудь ещё секрет?..
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
ИКСяра, в этом отношении -не ленивая, постоянно в поиске)
в реале намного хуже, сейчас вот полчаса собираюсь пойтибелье в речке пополоскатьстиралку порошком и шмотьем зарядить, так нет, попу не оторвать. А искать что-то "новое,интересное"-пожалуйста!
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
...а он так и не прочитал его, между прочим))) Моё личное сообщение)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |