-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


*В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно! *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИКСяра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
не обижаюсь, если не отвечают на мой коммент...иногда он ни к месту может быть, иногда на него нечего ответить, понимаю...:)
если же ни то, ни другое, то тоже не обижаюсь, просто теряю интерес...почему-то...:):
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:41 (ссылка)
ИКСяра, думаю, смотря у кого. Иногда заведомо знаешь, что говоришь "в пустоту", а мнение высказать хочется.
Если единичный случай-..что ж бывает, может действительно ни к месту, но если ситуация повторяется, это тенденция, и действительно теряешь интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Сбоку_Припёка, дык интересного вокруг - море...;)
другое дело - искать лень и приглядываться...но мы ж не всегда совсем ленивые...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
А я честно говорю, что прихожу читать. И очень редко беседую на чужой территории - мне комфортней на самой по гостям, а гостей у себя.
Не могу понять идиотского нововведения - "такой-то предлагает вам свою дружбу, а за это он с вами тоже подружится". Позвала такая вот девочка, я раскланялась, типа, почитаю сначала так, без подписки. А девочка мне - "ну как хочешь". И чего приходила, спрашивается?)
Захотелось сказать - пришла, решила промолчать - промолчала. Есть ли тут какой-нибудь ещё секрет?..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
ИКСяра, в этом отношении -не ленивая, постоянно в поиске)
в реале намного хуже, сейчас вот полчаса собираюсь пойти белье в речке пополоскать стиралку порошком и шмотьем зарядить, так нет, попу не оторвать. А искать что-то "новое,интересное"-пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
А я честно говорю, что прихожу читать. И очень редко беседую на чужой территории - мне комфортней на самой по гостям, а гостей у себя.
Не могу понять идиотского нововведения - "такой-то предлагает вам свою дружбу, а за это он с вами тоже подружится". Позвала такая вот девочка, я раскланялась, типа, почитаю сначала так, без подписки. А девочка мне - "ну как хочешь". И чего приходила, спрашивается?)
Захотелось сказать - пришла, решила промолчать - промолчала. Есть ли тут какой-нибудь ещё секрет?..

по заказу-согласна, идиотизм полный, ведь если тебя человек заинтересовал, можешь высказать свое мненеие, "показать" себя, а то легко они хотят -подружись. Представляю в реале такую тупую ситуацию, нет, это только здесь может быть, с подачи Вали.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
А я честно говорю, что прихожу читать. И очень редко беседую на чужой территории - мне комфортней на самой по гостям, а гостей у себя.
Не могу понять идиотского нововведения - "такой-то предлагает вам свою дружбу, а за это он с вами тоже подружится". Позвала такая вот девочка, я раскланялась, типа, почитаю сначала так, без подписки. А девочка мне - "ну как хочешь". И чего приходила, спрашивается?)
Захотелось сказать - пришла, решила промолчать - промолчала. Есть ли тут какой-нибудь ещё секрет?..

а я вот именно тебя читаю-зачитываюсь...а что-то ляпнуть...рука не поднимается...как раз тот случай, что комментом испортить все можно...
а нововведения...я так рад, что они меня совсем не касаются...иначе не знал бы, что с этим делать :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка
ИКСяра, в этом отношении -не ленивая, постоянно в поиске)
в реале намного хуже, сейчас вот полчаса собираюсь пойти белье в речке пополоскать стиралку порошком и шмотьем зарядить, так нет, попу не оторвать. А искать что-то "новое,интересное"-пожалуйста!

в реале однозначно хуже...согласен...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
Сбоку_Припёка, иногда бывает, что затронут ну очень больной для меня вопрос. Тогда я жду два-три дня, пока все желающие откомментируют. Читаю комментарии. Если мне всё ещё есть, что сказать - говорю. Но если (а это как правило) все сказано в первой десятке, то кому я нужна, 157 комментирующая со своими десятью копейками?
Я могу написать в личку, если очень хочу. Вот, кстати, как-то написла Иксяре, а он две недели это сообщение читал))) Так что ж мне теперь его, застрелить за то, что не ответил?:)
Или, скажем, вижу очень красивое фото в очень читаемом дневнике. Вот попробуй, напиши. Тут же в почте окажется пара миллионов комментариев без смысловой нагрузки. Да, можно отписаться. Но я не могу этого сделать - у меня библиотечная болезнь, я читаю всё... Короче, сама виновата)

ИКСяра, нечего вгонять меня в краску!
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
...а он так и не прочитал его, между прочим))) Моё личное сообщение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
Женщина_рода_Шу, личка последнее время не работает)
с многочисленными комментариями-да, согласна, беда, и я тоже, раз "вляпну", потом подумаю в следующий раз писать-или просто так любоваться.
А вот сама ответить на коммент всегда стараюсь. И появляться у своих друзей хоть иногда считаю своим долгом. Пусть это звучит смешно.

А пишешь, ты Танюш, действительно складно!
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Сбоку_Припёка, это я просто сочинения когда-то хорошо писала, а сейчас хорошо пишу письма, доклады и тезисы. Спасибо огромное, мне все время неловко становится, когда кто-то хорошее говорит.

У меня проблема другого толка - я очень боюсь быть не к месту и не вовремя. Это паталогия, но я ничего не могу поделать. Я так долго была лишней, что сломаться в другую сторону бывает очень сложно. Иногда понимаю, что надо позвонить и не звоню. НЕ МО-ГУ.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Женщина_рода_Шу, навязывать себя кому-то тоже не люблю и не делаю этого.
Сочинения-да, хороший старт, а я как раз и не умела (технарь по природе) теперь чувствуется. А сочинения писала следующим образом- набирала критических статей и ,переставляя фразы и слова , чуть-чуть добавляя своих "связок" , составляла тексты. Зато твердые четверки всегда были.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
как и на любом форуме каментящие общаются не только с автором поста, но и друг с другом. высказаться и пообщаться - вот цель блогов, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Маман_Батерфлай, да да и да.
Не верю в блоги для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Ну а я прловину пишу для себя - остальное и для других. А насчет комментов - не буду вырать - не совсем безразлично, но... но спокойно отношусь к их отсутствию. Если только не спрашиваю от друзей совета! :))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
Юлька_Главбух, вот объясни, что значит-"для себя"??? выложила же!!
У меня есть события в жизни, их осмысливание, которые я обдумываю сама и спрашиваю совета -максимум у мужа.
Такие вещи никогда не пойдут для обозрения. А если я решаюсь что-то здесь запостить-это или для определенной группы или для всех. Не понимаю я "для себя", опубликованного в интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина_рода_Шу
...а он так и не прочитал его, между прочим))) Моё личное сообщение)))))

солнц...ничего не получал...вот опять все перерыл - нету...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
ИКСяра, а у меня в непрочтённых-неполученных так и болтается. Знаешь, может оно и не должно было дойти. И тогда все правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Женщина_рода_Шу, должно-не должно...может быть, если это откуда-то свыше...но тут - явные глюки...
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_рода_Шу   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
ИКСяра, нас сейчас выставят за флуд.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:55 (ссылка)
Женщина_рода_Шу, ИКСяра, ничего подобного))
хотела прощения попросить , что "подслушиваю"
если личка не пашет,должны же вы где-то пообщаться)
*продолжает нагло подслушивать*
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
Сбоку_Припёка, Для себя - это значит, что мне все-равно, кто и что подумает и напишет - или не напишет -по поводу этой записи. Я ее написала, потому что думала об этом, переживала - и хочу это написать, чтоб получше осмыслить и запомнить для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
Юлька_Главбух, и у меня есть такие. Они под замком для хозяина дневника.
Хозяин-барин)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку