-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Конкурс....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Futurolog   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Потряси еще немного и взлечу я. Вот, ей Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Re: Конкурс.... Среда, 18 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
подпись.....
ммммм......(работа мозга).....

Слущай, а клевая картинка)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Futurolog, достоин приза,ага.
только мне кажется, если бы она спустилась по винтовой вниз и приложилась, полет бы ей стал попросту не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение baroona
подпись.....
ммммм......(работа мозга).....

Слущай, а клевая картинка)))

LI 7.05.22

жду.....в фотоальбоме эта фота давно,кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Конкурс.... Среда, 18 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
с моим инетом....работает только клиент лирушный)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
baroona, хорошо,хоть он работает..я его юзаю,когда сообщений много, почта загружена.. а по дневникам ходить,как то натуральнее, естесственнее.
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Конкурс.... Среда, 18 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Согластна...посиму и страдаем(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ;) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Накха   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
из пива в небо!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 08:37 (ссылка)
Накха, до пива она походу не добралась.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
"я так хочу пить...но я маленькая,а крышка такая бооольшая"-божья коровка
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ласка_000395, так пить-вон море большоое, а вот ВЫпить....
Привет,Машуль)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку