-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


А погоды стояли....(ц)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Юка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Индейцы.. в Калининграде. :)))) Каким попутным ветром их занесло? :)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Юлька_Главбух, они очень давно у нас) Бизнес-занесет, еще не туда))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
с позволения stonecarver,
выношу сюда историю группы, которую она мне рассказала. Ребята, оказывается играют не полным составом-а со слов stonecarver,-
Я расскажу немного о группе, чтоб не было путаницы. Впервые они приехали в Россию в начале девяностых, и назывались "Purimuy" (Странники). Эти ребята принадлежат к народности отовалос, уроженцы селения Камуэндо возле горы Имбаб. В 2003г группа разделяется - Ecuador Artist, Laramarka, Amazonas. В этом году "Эквадор Артист" по какой-то причине (может, поссорились) поделили оборудование и распались, двое из них ездили на фестиваль "Саянское Кольцо", а об этих ничего не было известно.
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
супер! как будто не у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 07:41 (ссылка)
BigVera, В Светлогорске давно не была?=)
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; А погоды стояли....(ц) Среда, 18 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
с весны не была

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 08:26 (ссылка)
на машине можешь уже смотаться!!! да?
Ответить С цитатой В цитатник
BigVera   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Сбоку_Припёка, на машине можно, но не хочу, буду дёргаться, как там она стоит, да что...

а я этих индейцев вчера в нашей Виктории видела, они горячую еду стоя за столиками ели...
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
BigVera, оооо,да?
молча ели? была сейчас в твоем районе,а ты не рабооотаешь(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Здравствуйте!!!
Я не смогла найти ничего в интернете про группу Ecuador Artist.
Я очень прошу, если Вы что-то ещё знаете об участниках или о том, когда Группа будет в С-Пб, напишите мне, пожалуйста! Это очень важно, так как Я потеряла связь с одним из участников группы!Пожалуйста, ответьте! lovemetotheend@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:22ссылка
к сожалению ничего не знаю о них.
увидела, сфотографировала .
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
а как насчет Вашей знакомой stonecarver? Что Вы мне посоветуете???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:27ссылка
Обратитесь)
Девушка приветливая,
по-моему что-то она знает про них.
по-крайней мере больше, чем я)
Вы читаете мысли, хотела порекомендовать)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
А Вы не знаете ее контактов? почта или icq ? Извиняюсь конечно за надоедливость, просто в отличие от Вас, её никак не написать комментарий!..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
Обратитесь к ней в раздеде ВИДЕО, в моем же дневнике
http://www.liveinternet.ru/users/1779321/post44766290/
там еще есть девушка, которая их знает по ее словам.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:13ссылка
Elly_Traum, на здоровье!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку