с позволения
stonecarver,
выношу сюда историю группы, которую она мне рассказала. Ребята, оказывается играют не полным составом-а со слов
stonecarver,-
Я расскажу немного о группе, чтоб не было путаницы. Впервые они приехали в Россию в начале девяностых, и назывались "Purimuy" (Странники). Эти ребята принадлежат к народности отовалос, уроженцы селения Камуэндо возле горы Имбаб. В 2003г группа разделяется - Ecuador Artist, Laramarka, Amazonas. В этом году "Эквадор Артист" по какой-то причине (может, поссорились) поделили оборудование и распались, двое из них ездили на фестиваль "Саянское Кольцо", а об этих ничего не было известно.