-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 574
Комментариев: 9845
Написано: 19732


Ди-скрим-и..нация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
главное не потерять эту честь)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Andy_grakoff, буду стараться изо всех сил!!!!
*сдерживается, силится, напрягается*
....теперь бы не лопнуть с натуги....
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
можешь лопаться - я отошёл)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
добрый молодой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
вернулся.
здесь никого нет.
припёка лопнула.
*лужи крови,кишок*
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
да легко!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
м-дя....
и зачем тебе Валез? скучно жить стало?)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
обаятельная_Elka,
новости узнавать из первых рук,исключительно!
его личная жисть не трогает меня никаким местом!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Сбоку_Припёка, новости..новости..)

а у Вас какие новости?...можно спросить тихонечко?)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
обаятельная_Elka, пока никаких,ждемс, Элечка, боимся сглазить....подано на несколько факультетов, в начале августа....ттт
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
ой..эт сколько ж еще мне пальцы крестиком держать?!...
знала б ты, как неудобно рабоать такими "крючками" !)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Сбоку_Припёка; Ди-скрим-и..нация Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ой..эт сколько ж еще мне пальцы крестиком держать?!...

знала б ты, как неудобно рабоать такими "крючками" !)))
бедненькая)) я очень ценю твои старания))
спасибо, но уж разгибай иногда,зарядку делай ...для пальчиков)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinka_Irk   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Дорогая )))
Прости, но так же ставиться по автомату, хотя для тебя могу сделать исключение )))
)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Та_самая_Стальная, кое-где можно!!!! но сегодня вроде как неделя, теперь везде можно,где пустят))
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Сбоку_Припёка,а что..у валеза суупер интересно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
super-tornado, нихрена интересного)
у тебя-намного интересней!
новости в первозданном виде узнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку