-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странствующая_музыкантка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей: 36
Комментариев: 118
Написано: 286


наболело..пардон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solar_wind   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 05:31 (ссылка)
Кто ответит на все эти почему, перейдет на следующий уровень =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующая_музыкантка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
solar_wind, ооо...
по-моему следующего уровня не может быть по определению...
хотя наверное было бы неплохо ...
и вообще на все эти вопросы можно просто ответить,сказав, что все лишь потому, что жизнь жестока и несправедлива..
Ответить С цитатой В цитатник
solar_wind   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Ну жизнь не может быть не жестокой не справедливой не доброй не злой, такими могут быть только люди. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующая_музыкантка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
solar_wind, поспорила бы конечно по этому поводу...но не в этот раз...)
Ответить С цитатой В цитатник
Странный_хиппи   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Я тут читаю "Мастера и Маргариту"! Так вот там написано, что все люди добрые, просто некоторые не совсем правы... Пытаюсь в последнее время придерживаться такой точки зрения. Пока плохо получается, потому что одни сволочи кругом! Шучу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilmorn   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Зато когда мечты осуществляются, все эти циники резко затыкаются и тихо завидуют )
Ответить С цитатой В цитатник
Альгениб   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Нет - совсем не плохо - стремиться к совершенству. Вот только на пути к нему ты обнаруживаешь различные преграды - совесть, честь, другие люди, которые тоже его хотят, или просто - не хотят, чтобы ты его достиг... И ты понимаешь - что так устроен мир, что Совершенство в нашем мире - ни что иное, как преобладание силы над слабостью... И ты делаешь выбор - стремиться ли дальше к своей цели или отказаться от неё... Все кто чего-то достиг, добрые или злые - не важно, все абсолютно все вынуждены были наступать, топтать и ломать...
Увы - так мир устроен... Вспомни только одно красноречивое выражение "Благими намерениями вымощена дорога в АД".
Мой тебе совет - если считаешь цель достойной - иди к ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующая_музыкантка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Альгениб,
хммм...я считаю ее достойной...но все относительно в нашем мире...
ломать и топтать?но ведь все преграды можно обойти или объехать...перлететь,перепрыгнуть,прорыть тоннель под...но только не ломать...разве нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Альгениб   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Странствующая_музыкантка,
А разьве совесть можно перелететь? или прорыть тоннель под честью? Преграды в жизни - это совсем, не препятствия к которым мы привыкли в обыденности - это в первую очередь - торг с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующая_музыкантка   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Альгениб, наверное можно...раз уж многие делают лишь так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку