оно прекрасно... |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
поможем_детям_в_тесте - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
поможем_детям_в_тесте - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
это было давно и неправда... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
а я прощаюсь с городом просоленным,куда в любое время не доходят поезда... |
|
|
вот такое вот летнее счастье |
|
|
17-это здорово... |
|
|
Без заголовка |

|
|
наболело..пардон |

|
|
07.07.07 |
|
|
лишь летними прекрасными ночами хочется курить,даже если и не имеешь этой привычки... |
|
|
и все-таки мир тесен |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: The Beatles-We can work it out |
|
это мегагруппа всех времен и народов!они пели про любовь, мир и свободу... все что надо для жизни=) |
|
|
Дневник Странствующая_музыкантка |
|
|