-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаСсАжИрКа_ЖиЗнИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Дизайны_дневничГГов SKATEBOARDING SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей: 75
Комментариев: 410
Написано: 1111




   

                                              








Как странно жить...Я получаю радость от жизни, но и разочарования тоже меня настигают. Я могу быть весёлой, но грусть охватыввает меня не замедляя, я проигрываю, но не забываю победить, я чувствую поддержку, но иногда хочеться забиться в угол от одиночества... Жизнь это поезд, и каждая эмоция это станция...А я пассажирка этого поезда...Пассажирка Жизни...


Станция разочарование

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 02:27 + в цитатник
Как там поётся в песне?"Я один, но я не одинок.."
Так вот я наоборот
Их много.Они всегда рядом. А толку? Никакого.
У них свои интересы. Свои разговоры. Я их не понимаю.
Меня это бесит.
Заебало.
Хватит.
Либо вы считаетесь с моим мнением-либо вы идёте нахуй.
Я всё сказала.


Понравилось: 36 пользователям

Станция потерянных идиотов.

Суббота, 15 Января 2011 г. 03:27 + в цитатник
Секрет успеха чудовищно прост. Надо недостаток продать
по цене достоинства, а сдачу оставить себе. Не поняли? Объясняю для
тупых! Вы уродливы? Станьте самым грандиозным уродом во вселенной, и
Квазимодо будет забыт! Кому достаются все красавицы? Правильно, им и
достаются! У вас длинный нос? Не скрывайте его! Затмите Буратино! Жадны?
Спите на мешках с деньгами и одалживайте калоши у друга, чтобы сбегать
на свалку поискать себе тухлятинки к обеду. Делайте все так – и
восторжествуете!
Или другой пример, чисто бытовой. Ну, например,
открываете вы кабачок на месте бывшей помойки. Как ни хитри, а вонь все
равно стоит. Ну и пусть стоит! Сделайте это своим главным козырем!
Назовите кабачок «Помойка», приклейте к потолку сотню рыбьих скелетов – и
народ повалит к вам толпой.
О чём это я?
Да о наболевшем. Часто загоняемся о себе любимом. Зачем? НУ маленькие у тебя глаза и сиськи,большой нос и ноги колесом и чё? И чё блядь? НУ поплачь. И чё? И ЧТО БЛЯДЬ ИЗМЕНИТЬСЯ? Ничего, кроме +1 соплей в банку своих воспоминаний. Любим себя такими какие есть и другие пусть любят нас такими. "А тебе не кажется, что тебе нужно измениться?" "А тебе не кажется что тебе нужно пойти нахуй?" Моё тело,мой характер, моя жизнь. Остальные-уёбывайте. Чё хочу то и делаю.
Кстати.
Вот скажите мне как он мог смотреть как я ежедневно убиваюсь сранным дешёвым пойлом и курю по две пачки за ночь, но как блядь порох-так всё. Оры,крики,обиды. Не понимаю. Я ещё молодая,ещё расту и кровь у мен циркулирует, а туда то в основном всё гавно и поступает. НИчё, я его здоровее вас всех буду. Лет через 10. А все вы "не пью-не курю-матом не ругаюсь-а ебаться не дают" будете мне завидовать. Мне и моей молодости. И дети у меня самые лучшие будут. ДА и пусть с шестью пальцами-зато его сразу покажут по телеку и он будет охуенным гитаристом(с шестью пальцами то). Так что пока вы товариСЧи прозябаете лучшие годы своей жизни в раздумьях о будущем вы потеряете настоящее.

Станция нахуй так жить?

Пятница, 14 Января 2011 г. 06:12 + в цитатник
Когда у меня спрашиваю-что будешь дальше по жизни делать я просто охреневаю. Даже не знаю от кого больше, от человека который задаёт такие глупые вопросы или от своих мыслей в голове. Ну что тут сказать? Жить я блядь дальше буду, а может не буду, дропнется мне кирпич завтра на бошку и всё, всем спасибо-все свободны. Ответ один-а я ебу? Но я теперь без пиздежа-а правда-чё дальше то? Бла бла брак по залёту сопливые дети форд-фокус в кредит и беззаботная старость на даче в подмосковье епт. Хочу чего нить высокого и тёплого. Стремянку мне с батареей чтоль подарите для разнообразия. Что-то как то великие мысли обходят мою голову стороной.Это так банально, что вполне сойдет за глубокую и оригинальную мысль. Поставьте мне градусник!
Дайте мне микстуры!
Выпейте со мной рюмку зеленки на брудершафт! Или всех поубиваю!
Подсыплю в чай крысиной отравы!
Буду швыряться своим аппендиксом!
Ололо товарищи
Не будем банальными. Наитупейший вопрос-как у тебя дела? Да какие дела?Мама родила-и на том спасибо.
Хочу любить. Чисто и искренне. Хочу раскопать в себе какое то равновесие чтоли. А то я как ошпаренная метаюсь по жизни и места себе найти нигде кроме как у компа не могу. И пить бросить хочу И наркотой не баловаться. А вот курить не брошу, нравиться.
-Алин, когда ты бросишь курить? Заебала дымить!
-Пап, залечу-тогда и брошу
-Кури дочка, кури))
БЕз кепов.

Станция отчаянье

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 03:06 + в цитатник
Комп,сон,дом,работа,пятница,выпивка секс,похмелье,друзья,выпивка,комп сон работа.....
Скучно,банально, не интересно. Куда дальше?
Вернемся к постам ниже. Чего я хочу? Я хочу нарисовать картину:Белка в ластах,дикобраз в гидрокостюме и тушканчик с аквалангом посреди пустыни около Вигвама курят трубку мира.
На ватмане. И в комнату повесить. СДелать кучу копий и подарить друзьям на новый год. Всем.
ПОтом сделать такой макет.
А почему нет? Хочу чтоб было так.

Станция из прошлого

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 06:50 + в цитатник

МОя жизнь вкратце:

1 год-пробелы.

2 года-пробелы.

3 года-пробелы, смутные отрывки каких-то моментов.

4 года-первый раз встала на коньки. Начала заниматься фигурным катанием. Пробелы.

5 лет. Тренировки. Пьяный папа. Избиения.

6 лет-Тренировки.Пьяный папа.Измученная мама.Избиения. Подготовка к школе.

7 лет- Школа. УРоки.Пьяный папа. Измученная мама. Избиения.Тренировки.

8 лет-Школа. Уроки. Избиения. Папа устроился на работу. Стало легче.

9 -11 лет-все тоже самое.

12 лет-Бросила фигурное катание. Начался театр и плаванье.

13 лет. Родилась сестра. папа уволился. Отсутствие денег. Жеский контроль.

14 лет-Первые настоящие друзья. Первая сигарета. Первая выпивка.

15 лет. Безумие в школе. Новая подруга. Работа. Конец 9-и классов. Побег из дома. Попадение в приют.

16 лет-Побег из приюта. Дом. Школа. Попадение в другой приют. Побег. Скитания. Первый секс. Год не обучалась нигде. Возвращение домой.

17 лет-Поступление в мед.колледж.Экзамены на отлично. Уход из колледжа. Возвращение на работу. Выход на вторую работу. Работала на 2-х работах. Пила. Начало новых отношений. Идилия с мамой. Жила с мамой. Отдавала деньги маме. Почти все. Поездка с друзьями на море. Привезла оттуда собаку. Первая татуировка. Тоска.

18 лет-Уход с работ. Разбитое состояние.Вернулась к папе. Никто не кормит,не поит,не одевает. Отношения. Друзья. Пью. Много. Устала. Хочу душевного равновесия. Очень.


Станция продолжение...

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 06:25 + в цитатник

 

Иногда ты теряешься. Теряешься в себе. Избыточные вопросы: как быть, что делать, чего я хочу; становятся реальными проблемами. Может наступление зимы нагнало на меня это состояние потерянности? Но если задуматься-что я хочу? Это перетекает в следующий вопрос-что я могу? Но ведь если чего-то очень сильно хотеть, то у тебя все получиться, не правда ли? Получается замкнутый круг. Опять же-выход есть всегда. Откуда вообще взяли все эти преусловитые поговорки-пословицы? Кто сказал, что это правда так? Если тебя запрут в комнате без окон и дверей где будет выход? А если я очень сильно хочу,  чтобы солнце не светило,что,перетанет? Это все глупые предубеждения, тех людей, которые называют себя оптимистами. Оптимист-это тоже глупое предубеждение. Быть оптимистом-хорошо. Смотреть на мир через "розовые" очки-плохо. А разве это не одно и тоже? МЫ подчиняемся мыслям и убеждениям друг друга. МЫ стадо. Верим в то чего нет, не было и не будет. Все врут. Взять любой конкурс красоты, которые не обходиться без дежурной фразы каждой конкурсантки: «Мир во всем мире". Все знают, что её слова не имеют никакого значения, что она думает на тот момент  только о том, чтобы выиграть. Тогда зачем весь этот спектакль? Мы обманываем сами себя, чтобы сделать себя и свою жизнь чуточку светлее, скажете вы. Зачем?! Почему бы не смотреть на все реальными глазами и пытаться что-то менять?

Но вернемся к первому вопросу. Чего я хочу? Меня не интересует банальный ответ:денег,семью и уже выше упомянутый мир во всем мире. Нет. Я пытаюсь найти в себе большие желания, которые нужны мне сейчас, что поможет мне жить лучше на данный момент. Попробуем разобраться. Чтобы понять чего я хочу нужно понять, что меня не устраивает и изменить это. Да, я думаю это самое лучшее начало, так называемый первый шаг.


Станция снова здрасти)

Суббота, 18 Октября 2008 г. 11:47 + в цитатник

 (600x450, 80Kb)

Да-да))) Я вернулась))))А сколько произошло за этот период времени....Даже страшно представить....Я 2 раза уходила из дома, попала в ментовку за "распитие алкогольных напитков" попала в приют, 6 сентября убежала с приюта и до нынешнего дня живу самостоятельно....Ппц какой-то...Родаки с мелкой на море, им все ранво где я как я что я....Однако я не унываю, у меня все таки есть друзья которые мне помогают))) СЕгодня вот встречаюсь с мамой будем разговаривать что делать далее...Со мной была подруга, тоже из беглых, вчера поехали к ней домой за её шмотками, но нас пальнули соседей позвонили её матери так она дома короче и осталась))) Мне хотели присудить просто так всякой всячины чтоб типа дашку проучить, так прикольно конечно проучить дашку, а проблемы на меня...Но в итоге вышла я как всегда сухой из этого дерьма, сказала даше что мне такие проблемы нах не нужны, меня вообще могли изза нее в колонию отправить(там какие-то связи у них с ментами) сказала живи лучше дома, дома всегда лучше чтоб ты не говорила. Посмотрим чей сегодня разговор с мамой закончиться, буду надеяться, что чем-нибудь хорошим) Я в школе в этом году вообще не была хД В понедельник наверное пойду))) Вот так и живу) Это все коротко, подробнее просто не хватило бы поста написать)))

А как вы поживаете мои мАрмелаДнЫе?)))))) 


Охуенная станция

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Знаете песню"Всё охуенно  все идеально всё так пиздато но так банально....." У меня сейчас чтото типа того)))) все будет заебись))))) извините что не коменчу вас но просто тупо нет времени... Как вы мои дорогие?

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:41 + в цитатник
1198009093_6211307_ca87b45ecb8d (482x640, 53Kb) Как мне все надоело...Я жву теперь на свои деньги, на 18000 что я зарабатываю в месяц мать сказала что меня содержать не будет а отец не работает...Охуенно...Все чтото хотят от меня...только и слышу:должна оправдывать наши надежды, должна улыбаться и дарить радость должна это, должна то...По моему я должна быть собой, а это значит что плевала я учебу( в разумном пределе) посылала бы всех нах и летала на пАзИтИфЕ! Ан нет, должна я всем и всё...БЕСИТ!!! Меня связали этими обязаностями и никуда не деться...должна...Всё что я должна я прощаю)))) А так живу потихоньку радуюсь жизни, извините нет время лпзить по дневам и коментить совсем я закрутилась...эх...жизнь моя болотка...или жестянка? ну вы мну поняли короче)))

Станция пипец...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:03 + в цитатник
 (604x453, 43Kb)

Поругалась с одним любимым человечком...Очень обидно...Порезала себе ногу...Просто от обиды...в истерике...((((Отец пьёт не переставая....мать орет развод называется....в школе пизда.....везде пизда...но есть пазитиффф))Мало но есть))Зацените мою новую фотГу)))Ы)))Сама удачная вот

Ань ты не обижайся...Я тебя понимаю но будь другом...пойми и меня(((( Я тя лю...а те кто лезут в наши отношения пашли НАХ!ОТ)))Ми мудак))))))мну ткой мудк что страшно)))Ы))))


Станция тоска

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:51 + в цитатник
6498685_1193585848_15____________143 (242x480, 32Kb)

С каждым днем понимаю что становиться всё скучнее и скучнее((( Я изменилась...стала более спокойной никуда не лезу, у меня нет никаких проблем, но...понимаю что это скучно! Тоскливо...  Вот вчера например съездили в МЕгУ вроде есл подумать день отличный-левые уроки на которых ничего не надо делать, мать дала денег, поехала с друзьями кататься на коньках ну что нужно ещё для счастья? Нет, не то чтобы мы плохо съездили...было достаточно весело, но...я бы не назвала это поездку замечательной...Скучно...все говорили не лезь никуда не ищи проблем на жопу и все будет хорошо! Я не лезу никуда и нет у меня никаких проблем,но...меня охватывает тоска...Не получаю я адреналина от тишины на душе, я получаю адреналин от прорблем, но...проблемы это тоже плохо! И теперь я не пойму что мне делать((((


Станция воспоминания...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:32 + в цитатник
 (515x698, 352Kb)

Сижу и вспоминаю всё свою жизнь...Я подумала что о моих похождениях можно написать книгу) Лет в 5 я выкидывала из окна игрушки))Ещё летела еда, меня выгоняли из комнаты на кухню говорили что пока я не поем мне не дадут смотреть мультики...Я приходила на кухню и выкидывала всё в окно через 5 минут ковыряния) Приходила и говорила, что поела))) Потом лет в 7 стирала игрушки и злила всю квартиру пока мама и папа спали) Чтобы избежать наказания я закралась в комнате, завалила дверь игрушками и не хотела выходить))Самым любимым занятием было кидаться из окна чем нить в прохожих))) В 3 классе я запихнула в розетку аллюминевую палку и мы чуть не сгорели)))В 4 классе я подделала мамину подпись в записке и отдала учительнице, чтоб она меня отпустила с урока" так как моя дочь плохоебя чувствует")))))Маму вызвали в школу) В 5 классе меня пропалили с курением и опять маму вызвали в школу))) классе в 7 я случайно попала иголкой в патрон люстры))))Вылетели все пробки))) Где то год назад я решила поесть пельмени у сестры(двоюродной) и поставила на плиту пластмассовую миску) Сестра проснулась от запаха паленой пластмассы))) Сидела и вспоминала)))Сейчас это смешно)))а как тогда я боялась гнева родителей))))

_____________________________________________________

Сразу же вспомнила))))В воскресение ездили с мамой по магазинам, до семи вечера искали маме сапоги в итоге мы их нашли, купили и поехали в фестиваль за платьем маме)))Зашли в наф-наф мама померила платье, оно ей понравилось, подошли к кассе попросили отложить на полчаса и пошли в мекс)))там мама нашла ещё одно платье и пошла мерить его в примерочную) я пошла за ней)))КУЛЬМИНАЦИЯ: мама заходит в примерочную несколько секунд её нету потом она выскакивает из примерочной как ошпареная и спрашивает:"ГДЕ МОИ САПОГИ?" я смотрю по сторонам и понимаю-сапог нет)))У меня истерический хохот))Весь день я таскалась по всем магазинам москвы и ради чего? чтобы купить сапоги и потерять их)))) Мама в  шоке)) Я побежала в наф-наф они там оказались в примерочной))Мы долго с мамой смеялись))Зато хорошо отдохнули весь день проездили по магазинам перекусили в ростиксе купили сапоги, платье, 2 туалетные воды маме, кроссовки духи и футболку мне, мозайку Олеське тока папа вот обломался)))

_____________________________________________________

опять же вспомнила...Они разводяться...Окончательно...И как бы это было не странно...я останусь с папой...Не могу я бросить все то что осталось здесь и уехать жить в другое место...Не могу...Обидно...Но видимо так будет лучше...Только интересно кому?(


Станция ПИЗДЕЦ!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:29 + в цитатник
6b7bb06b8b6e55a1a225b69e36525ad4 (600x384, 71Kb) Пиздец! Я не могу сказать по другому!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ!!!! Я вырвалась погулять сегодня на один день! На ОДИН!!!! написала диме выходи погуляем и всё такое! И что мне ответили? ИЗВИНИ АЛИНА!!! Сегодня у Ксюши ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МНЕ НЕ ВЫРВАТЬСЯ!!!!!!!!!!  НЕНАВИЖУ...НЕНАВИЖУ...оН НЕ СМОГ ВЫЙТИ ПОГУЛЯТЬ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У КСЮШИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!  пРОСТО ПИЗДЕЦ...я В ШОКЕ Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ...мне хуево это нормлаьно по вашему? А когда я сказала:"Хорошо я пошла гулять с Димой он хотя бы меня уважает и найдет для меня время!" И МИТЯ обиделся на меня!!!!!!!!За что спрашиваеться? За что? за то что я сделала так же как он...почему так....как меня все бесит...Хорошо что анька идёт на попровку я уже рада))))Я рада))Ы)))Хоть одна хорошая новость)А как вы мои ПЧёлки)Ы)

Станция печаль...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:18 + в цитатник
6449148_DSC00153 (640x480, 87Kb)Анька...Моя любимая Анька...Как же так...Где была я...Я была на работе...А она валялась у макдака где её зверски избивали...ДА КАК ВЫ МОЖИТЕ?! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ВАШИ ПРИНЦИПЫ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ?!...как вы можете? Да она наступила ей на ногу но ОНА ИЗВИНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что же она сделала?Она ударила мою аню, которая была пьяная и ничего не видела..Она ибили её...ДА КАК ЭТА СУКА МОГЛА?!!!!!!!!!!!!!!А друзья..Люди которые видели это все даже не помогли...боже да что же вы творите, ЛЮДИ?ОТКУДА ЭТА ЖЕСТОКОСТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!Какой ужас...Я её найду...Я не знаю как и найду...И она почувствует себя на её месте...Как так можно?! БОЖЕ ДА ЧТО ЖЕ ТВОРИТЬСЯ С ЭТИМ МИРОМ?!!!!!!!!!!!!!!!Как так можно(Я просто в шоке...

Станция прощайте...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник

Ну нового особо ничего нету( Помирилась с димой, вроде всё пучком, проебала сеня 4 урока из 6)))Валялась в музее на раритетном столе и ревела)))Хорошо что у нас класснуха с пониманием на урок не отправила разрешила остаться на едине с собой и музыкой)))СЕгодня мой последний пост(((((Завтра выдают дневники  с оценками и всё..Я не к компу не на улицу не выду(((недели три или *как вчера сказал папа* до нового года(((А я что виновата что у меня 4 тройки?((((Я пол четверти на море была(((сволочи( Отец успел промыть мозГ, скоро там ничего не останеться уже)))Сеня после уроков пошли на тренировку на волейбол, я очень сильно пожалела что согласилась играть с ребятами 11 класса...Дима подкинул мяч...Дима подал со скоростью ветра и силой урагана...Алина приняла...Алина упала...У Алины синяк на руке...Зато приняла мяч))))Ы)))Завтра выступать на концерте, первые слова вообще зашибись: В МОСКВЕ БЫЛ ГОЛОД ЭТИМ ЛЕТОМ, К ЗИМЕ СОЖРАЛИ ВСЕХ КОТЯТ, БОЛТАЛИ ЧТО ПЕРЕД РАССВЕТОМ ГРОБЫ ПО ВОЗДУХУ ЛЕТЯТ)))) И это я буду читать на всю школу мило не правда ли? Ну всё, побежала собираться, валю гулять)))Последний день(((Эх...Жопа( Лана люди я пошла всех цАлую всех)))Н  забывайте мну)))

__________________________________

пазитиФФ рулиД)

 (500x340, 45Kb)

Станция возвращение!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:25 + в цитатник
 (375x500, 30Kb)

ПРИВЕТ НАРОД!!!!!!!Я ВЕРНУЛась!!!!!!!!!ЭГЕЙ! А стока всего произошло,))))самое главное я РЫЖАЯ!!!!!!!Клёва да?)))и ещё подстриглась но фотка тока с рыжими длинными волосам)))ВОть, потом опять с куревом пропалили но ниче не сказали, засада в школе короче много много всего хорошего и не очень))))Очень обиделась на Митьку(((Пока ходили в палатку они ушли греться, я пишу в аське вы придете, он пишет да через 15 мин. Ну я жду и короче полтора часа прождала со всеми попращалась и ушла домой, замерзшая и злая! а он потом спрашивает обиделась чтоль? Я вообще в шоке думаю заибись. (

  240695771 (21:14:56 28/10/2007)
Дим и это нормально?

 

240695771 (21:15:51 28/10/2007)
АУ бля

  Митька (21:16:00 28/10/2007)
Пиривет

  240695771 (21:16:20 28/10/2007)
не привет

  240695771 (21:16:57 28/10/2007)
АУ!!!!!!!!!

  Митька (21:17:17 28/10/2007)
Эй)

  240695771 (21:17:23 28/10/2007)
что эй?

  240695771 (21:17:35 28/10/2007)
Дим это нормально по твоему?

  Митька (21:18:03 28/10/2007)
Нуу

  240695771 (21:18:15 28/10/2007)
что ну?

  Митька (21:18:17 28/10/2007)
Ты обиделась что ли что не подошел?

  240695771 (21:19:00 28/10/2007)
да нет, конечно ничего с учётом того что я замерзла как последняя сука то конечно ничего

  240695771 (21:20:00 28/10/2007)
зачем надо было обещать? я бы сразу домой пошла

  240695771 (21:21:20 28/10/2007)
ну чё ты тормозишь то?

  240695771 (21:22:19 28/10/2007)
ау бля

  240695771 (21:22:55 28/10/2007)
ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!

  Митька (21:23:51 28/10/2007)
Скоро приду

  240695771 (21:24:02 28/10/2007)
заебись ты поступаешь

А так всё здорово)))А как вы ПЧЕЛКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ? НЕ ЗАБЫЛИ МНУ?)))))))))


Станция суббота

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
1759909_56344dba86ca (349x500, 130Kb)

На улицу выползла я тока после 19 00 когда закончился этот факинГ дождь) Пришла на полку и о БОГИ! Опять все пьяные)))Но сеня уважительная причина: у Адельки день рождения))))Я подарила молого слониГа розового и открытку))) Потом как всегда пошла на поиски трезвеникоф)Сеня их было намного больше чем вчера)))Анька блевала раз 15))Я тащила её сначало до лукинки потом обратно(чтоб вы поняли как это было до лукинки метров 300 а Анька пыталась упасть в 2 раза больше))) Потом в основном была рядом с Кириллом, Илюхой и куском(Катя). Замерзла жутко Кирюха типа как джельтельмен снял куртку набросил мне на плечи, сказав что его греет свитер и алкоголь))) Потом стояли грелись, в голове мелькнула мысль, а вдруг мы...*прогнала мысль прочь* Ненадо загадывать, тише едешь, дальше будешь*ага, от того места к которому едешь*ЧОрт я противоречу сама сибе))) Короче Пели плясали, Аделя наступила Катюхе шпилькой на ногу, порвала Кате кроссовоГ и палец до крови..Бедные кроссовог...и Катя) Но оторвались не плохо)))Всегда б таГ))

________

Кстати у ми инет отрубают наверн мож пропаду на время))Всех лю)))


Станция чем наполнить душу

Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:12 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 80%
Смысл жизни: 70%
Познание: 30%
Героическое: 70%
Романтическое: 60%
Юмор: 100%
Прекрасное: 20%
© Журнал «Человек без границ» 2007



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:52 + в цитатник
 (464x296, 53Kb) Вчера была пятница...На полке все что-то отмечали, вернее не что-то а эту самую пятницу...Я подошла с Катюхой часам к 6...Как бы вам сказать...думаю прямо:На полке пили все! Все, просто в гавно, Жека валялся не в состоянии встать, его поднимали человек 5 не меньше...Потом все разделились на несколько групп. Самые пьяные и продолжающие пить были на рампе, кто потрезвее ушла за полку и сели на бардюрчиГ, ещё были те кто были в состоянии покататься они сидели у главного входа. Короче чтобы кого-то найти нудно было обойти вокруг всей полки)))К 7 30 все кто был в состоянии в частности кто сидел у главного входа и в заду полки ушли) Пока я спорила с пьяым Кириллом кто круче Спартак или локомотиф все трезвые ушли. Потом я приметила Пашу и Алёну. Подойдя к ним я сказала жалобным голосом:"Люди, я понимаю я вам не к месту но вы единственные трезвые люди, которые остались..." Они засмеялись и сказали что нифига я им не мешаю))) Потом правда обойдя полку я нашла ещё 3 осносительно трезвых людей но у них там какие свои замуты и я вернулась к Паше и Алёне к которым присоединился трезвеющий Серега)))Короче хотела я погулять до 10 но в 9 Алёна с Пашей уходили и я поняла что делать мне тут единственной трезвой нечего и ушла с ними))) Тем более что у меня и так болела голова что идти я не хотела вообще гулять) Вообщем весело было но не на столько на сколько я расчитывала))))

Станция оскорбления

Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:17 + в цитатник

На самом деле оч веселая штука, я оттянулась)))

За умелое подражание пингвинам, Вова отправлен в Антарктиду увеличивать поголовье этих птиц.

Оскорбить человека:

Введите имя:

Станция уря товарисЧи!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 07:18 + в цитатник
2473672_7db1110f8ab3 (393x500, 23Kb)

Сегодня меня первый день выпустили гулять!)Ура товарисЧи! Правда тока до 9 но всё же! Народу было...Сначало вообще тока я, Дашка, Олька, Аделька и катя(кусок) а потом... Стока народу пришло...А потом стало темно и я по несколько раз здоровалась с одним и тем же пацаном))Бугага Вообще там весело, подошёл кто-то поздоровался, а я ипу думаете кто это был?))))Неа, не ипу) Потом наконец-то увидела Анютку, но она выглядела тухло, с розой пришла которую сама себе же и купила) Пела, но я заметила, что она охладела ко мне...Она и Катя вечно вместе, а меня словно вычеркнули...Вечером я спросила у неё, она сказала мол дай мне в себе разобраться...У неё сейчас проблемы...Я забила на это дело, видимо ей сейчас и в правду тяжело, я прросто очень по ней соскучилась(

Вчера пришла домой, отец попросил дыхнуть)))))Бугага ниче он не почувствовал и сказал что мол каждый день проверять будет)))и не дай бог если у миня там жвачка буит))))Вы думаете я не курила? да буквально последнюю докурила перед уходом и жвачкой заела, а на пальчики духами попшикала))))Катькиными))))

Сеня топаем в турпаход вместо уроков всей школой, я предложила чтоб миня поставили поваром и я отравила всю школу))))Потому что готовлю я ужасно))))Короче посмотрим чем закончиться данное действо, но после нашей школы ещё не один лес не выжил)))Короче пошла я собираться, а то ле с не переживёт моей ненакрашенной морды))))а как у вас дела мои ПЧёлки?)


Станция пиздец

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник

Короче пролная жопа, в школе все затрахали, по классу ходит моя фотография с надписью проститутки москвы, отец орёт, мать тоже, сестра заебала, все чтото от меня хотят. Приежала бабушка дала денег, купила новую туш от мейбелин, тональник от есенсес и от боржуа подводку))) Хоть как то подняла себе настроение. Поменяла диз с горя, хотя думала что менять его уже никогда не буду. Как вам?

 

1421976_117983160263585 (600x330, 58Kb)

Станция здрасти)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:34 + в цитатник

Приветик людям и нелюдям) Ми приехала)))Ура, товарисЧи!!Море, солнце и прочая ерунда это хорошо, но блин... Уже через неделю я взвыла и хотела домой) Но что поделать, куда денешься с подбодной лодки?)(это я образно)) Вообще я не пожалела что съездила, но огб этом позднее...А щас по мелочи...Во-первых нихрена я не загорела, ну я прЫвыкшая)я никогда ни загораю) Далее:погода была супИр, в море теплее чем на суше) Правда в море постоянно грязно, у водоросли, мидузЫ)мидУз я ни боюсь, я ими в маму швырялась))))она их не переваривает))) ну эно по мелочи всё.

Потом: за этот отпуск я познакомилась с одним человеком, который в корне поменял мою жизнь. Этот человек просто открыл мне глаза на жизнь, помог обенуться назад и увидеть ошибки прошлого, пересмотреть понятия о жизни, людях и главное о себе самой. Он был единственным человеком который смог меня переспорить. Нет, были люди которым я уступала говорила мол ты прав и тэдэ, но в душе я была с ним не согласна, а тут я просто поняла:да, он прав! Я помню что задала вопрос который волновал меня очень давно:"скажи, почему я постоянно ищу для себя проблем?" На что последовал ответ:"Ты не из тех кто живёт тихо, тебе не хватает адреналина в жизни, но у тебя как и у всех людей работает инстинкт самосохранения, поэтому получать адреналин шагая по краю крыши самого высокого дома в округе не для тебя, хотя чтото мне подсказывает что так ты тоже можешь, поэтому получаешь адреналин таким необычным способом, помимо своей воли, чисто машианально, но я могу научить тебя по другому..."    И он научил, за что я ему благодарна очень сильно благодарна. Расстались мы очень хорошими друзьями, он к сожалению из питера и возможно мы никогда более не встретимся((((

Теперь что касаемо дня рождения... Напомню она у меня было 25, а 26 мы уежали...как прошёл этот день..ну первые кто меня поздравили это была мама и Олеська)))В свои 2 года она очень хорошо выговорила все нужные слова)Потом позвонил папа...Когда я услышала Как он сказала"ЛЮБИМАЯ с днём рождения2 я разревелась как маленькая. Любимая... Это было первое ласковое слово за последние несколько лет...Для меня это было что-то...Потом приходили  смски от друзей...Меня поздравили многие, я получила смски даже от тех, с кем ниразу в жизни не виделась, однако...Я не получила поздравление от одного человека которого очень люблю...Который мне так дорог...Который один из самых близких друзей, которых у меня не так много...Это меня очень задело( Я растроилась ещё хуже...а в челом сам день прошёл та: мы с матерь ходили и искали подарки,заметьте не мне, а друзьям. Потом мелкая описалась в штаны и мы пол дня ходили по магазинам и искали ей штаны чтоб не возвращаться в пансионат, в итоге мы вернулись, переодели мелкую доехали до атракционов, где мелкая каталась. И что меня задело...обычно в обычные дни мать и мне покупала билеты, однако..в день рождения каталась тока Олеся... а подарок...она купила мне флешку в телефон мы поехали домой  где остаток дня рождения провели собирая вещи...Короче эо был амый худший день в году если честно...Радоволо одно:24 мы поехали на экстримальную поездку в горы, и я была на один шаг от смерти...Это было незабываемо...скоро будут фотки)))Цалую всех)

З.Ы. Спасибо Ольке и дашке за теплые поздравляения)

 (300x415, 9Kb)

Станция Бугага

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:16 + в цитатник
1187807189_26360626_5961519_double_rainbow (699x407, 39Kb)Короче, теперь после такого шума, что устроили эти олухи)))(это я любя) меня даже не выпускают на лестницу(Но я не унываю и потребовала с них шоколадку чипсы и книжку))))А ещё 2-е каких-то людакооф убрали у ми анти))))Ы)))ПОчему интересно?)Не расскажите?А?)))Ы))

Станция скука

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
 (267x297, 21Kb) Дохну...Дохну от скуки...Просто подыхаю... спасите меня!Целый день в комнате...Не гуляю...к кому тока на час могу подойти...книжек нет, читать нечего...Вот сеня должны Ваня,Вова,Миха и Сева прийти....Хоть какая-то радость)))) Сигареты....друзья...жаль что погулять я так и не смогу( До 7 сентября я точно не выду...а 7 я на море еду)))В Геленджик)))4 рах туда уже, я город наизусть знаю уже))) и что самое клёвое БЕЗ ОТЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!В дом отдыха какой-то) Номера шикарные, фотки мать показывыва, шведский стол, бассейн, тенисный корт..короче райские условия и никакого отца! Я буду счастлива....А пока я впредкушении всего этого сижу в комнате и думаю как бы вырваться погулять) ПЧёлки не обижайтесь что не коменчу, но времени просто нет((((Извините уж меня)))Чмоки всех))

Станция в стихах

Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:28 + в цитатник
1128631_7613559_6462716_6263032_3986267_247480_20000111 (407x610, 47Kb)

Вот, наваляла я про свою историю в стихах, получилось дерьмово, но хоть как-то...

Скейты,крики и друзья

Все катаясь матеряться

Кто-то поодаль-- там я

Где без скейтов все резвяться

Крики, смех, дым сигарет

Я вдыхаю, но с опаской

И оглядываюсь:нет

Где по близости коляски?

Снова смех и разговоры

Как и никотинный яд

Поворачиваюсь снова

И...встречаю мамин взгляд...

Я с опаской подбегаю

Стараясь страх держать в себе

"Всё, пиздец я полагаю.."

Пронеслося в голове

"Курим?"-спрашивает мама

"Что ты?! Нет! Я лишь одну!"

"Домой быстро!"-молвит мама

Я, посылая всё в пизду

Быстро к дому направляюсь

Вбежав в квартиру в попыхах

В комнате я закрываюсь

И уж ножницы в руках

Взмах по венам, дважды,

Трижды, пять и десять раз подряд

Кровь...не сильно, но прилично,

Царапины лишь только злят

Теперь я дома, не гуляю

К компьютерун е подхожу

Из комнаты не вылезаю

Плачу, читаю, не живу...

 


Станция прощай

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:15 + в цитатник
 (406x365, 38Kb)Всё, пиздец, приехали! Вчера мать запалила с куревом! Сижу я,курю спокойно, поворачиваю голову, выпускаю дым и МАМА СМОТРИТ! епать....Мать сказала быстро домой. Короче теперь до 1 сентября я сижу дома, не гуляю, читаю книги к компу не подхожу, из комнаты своей не вылазею....ПИЗДЕЦ! Отличные каникулы( Вчера в истереке схватила ножницы и царала по венам, думала порежу, но ножницы были тупые до крови прорезали но не сильно, вся рука в царапинах( Больно однако) Вот так вот, жизнь до 7 сентября кончена, потом на море, друзей буду на лестнецу звать чтоль, чтоб хоть кого-то видеть) Вот так вот, не могу я пожить нормально, какие-то проблемы...Эх, лана, буду мужаться) Авось не сдохну! А вы как,мои Пчёлки?Не обижайтесь если не буду коментить, к компу доступ запрещён(

Станция фонтан

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:39 + в цитатник
Вчера ребята позвали на поклонку. А почему бы не съездить? Ну мы поехали) Они ясное дело кататься пошли, на скейтах, а мы,некатающиеся, пошли к фонтанам....Блин это было так круто! Я вся мокрая закрываю рукой струю фонтана, чтоб она попала на Лёху, он в это время топит Веронику, она убегает от кого-то ещё, и всё в одном фонтане) Блин я была вся мокрая, из тапок вода струйками быливалась, вся насквозь мокрая...Но весело было)) Потом хотела всех сухих своих обнять, а пока шла встретила Easier_To_Run и Нару(Тож LP фанатка) на радостях обянала я таки Эльку)))))Сухую)))А потом мокрую)))Ы))Короче оттянулись на ура)))))Потом еле до дома доехали, Севу чуть не изнасиловали)))Севе 12 лет(кстати для 12 лет катаеться он более чем прилично) и у него такие щечки такой маленький, светленький румяный)))))Я его раз 20 в эти щечки поцеловала, такой лапочка))) А так я просто замечательно ся чувствую)))Выздоровела наконец-то)))Всё, поехала я с матерью куда-то))))Счастливого вам дня)Ы) 1839688_fontanchik (386x300, 500Kb)

Мухахаха

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:17 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно да ну?! я вот вообще твой дневник впервые вижу, но однако не упускаю возможности поставить тебе анти. как прикольно - 14 симп и одна анти. и все-таки как приятно быть первым!!!!! [скрыть] 0 дн.

 И кто это, а? Бля а написали то как!) мухахаха. а слабо признаться? Трусишка. Интересно кто бы это мог быть, первооткрыватель такой вот мухахаха, не тот ли симпатичный чертёнок которому я 5 анти кинула? Мне анти нравица, даже о4, если с твоим мнением не согласны, значит оно уже кого-то интересует, деткО, спасибо!!Но все равно интересно  кто это? Писать первые а признаться никак? Или клеймо сыкла не портит тебе жизнь?

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно Ы =) [скрыть] 0 дн.

Кто это поставил мне тоже интересно))))


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
Фотографии ПаСсАжИрКа_ЖиЗнИ :

Это мы с Катюхой)



Станция АНГИНА

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:37 + в цитатник
Я заболела(((ангиной(((Щас вот получше на 3-й день стало, до этого 2 дня не жрала, пила еле-еле, температура под 40, думала сдохну, втавала за 15 минут тока, а до кухни за полчаса доходила, сил не было, было и жарко и холодно одновременно, реально очень думала подыхаю. 2 дня была словно в агонии, было так хреново что слезы сами сабой  текли весь день и всю ночь. А всё изза того, что один мой бывший друг, стал моим врагом и в лицо заявил чтоб тебе плохо было, чтоб ты сдохла. После этих слов сразу заболела бошка и начало рвать горло, через пару часов  у меня уже была температура 39,6...щас стало лучше, надеюсь пошла на поправку...Или просто антибиотик действует, а  ещё я не курила ети 2 дня((О4 хочеиться, но нельзя, горло и так рвёт((Вот так вот((Хренова, даже  (494x271, 39Kb)

Станция гг

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:00 + в цитатник
Если я погода, то...тёплая
Если я оружие, то...холодное
Если я фрукт, то...цитрусовый
Если я металл, то...ты тоже :)
Если я сюжет, то...заинтригованный
Если я ягода, то...сладкая
Если я музыкальный инструмент, то...пиздец ушам :)
Если я драгоценный камень, то...бегом в ломбард :)
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...готический
Если я запах, то...ты тоже :)
Если я танец, то...ты тоже :)
Если я мебель, то...да мебель ты, мебель :)
Если я напиток, то...определитесь уже кто я :)
Если утолить жажду, то...водой конечно :)
Если я месяц, то...ооо я уже месяц :) гыгы
Если я историческая эпоха, то...пиздец временам :)
Если я цвет, то...я цвет)
Если я настроение, то...я уже устала горбить)
Если я лес, то...уступаю место))) мухахаха это я к чему?
Если я стиль музыки, то...нажрёмся с друзьями)))Бугагага
Если я песня, то...можете меня послушать, так и быть)
Если я скорость, то...100 Мбит/с :))
Если я вкусовое ощущение, то...да, детка, почувствуй меня)))
Если я литературный жанр, то...Пушкин в гробу перевернёться)
Если я стихийное явление, то...весь мир содрогнёться)
Если я дерево, то...дуб дубом)
Если я страна, то...жителей во мне точно не будет :)
Если я животное, то..."теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка..."
Если я жанр кино, то...все кинотеарты закроют на карантин
Если я часть тела, то..."У неё глаза, два блильанта, 3 карата..."
Если я способ самоубийства, то..."Прыгай вниз и не бойся..."
Если я звук, то...ААААААААААААААААААААААААААААААААа
Если я чувство, то..."Любовь похожая на сон.."
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Станция лжи

Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник
 (686x552, 81Kb)

А вас обвиняли когда-нибудь в том, чего вы не делали? Если да, то вы меня поймёте. Вчера приехал Серёжка...и Сразу на меня полились обвинения:зачем ты все расксазала Аделе? да не рассказывала я ей ничего! Но никто не верит. Поговорила с Аделей/ Она сказала, что вылила на меня все обвинения потому что мы тогда с ней поругались. Поэтому она сказала всем что я виновата и всё ей рассказываю. Но С Серёже она не разговаривает, меня он слушать тоже не хочет, и нико не объяснит ему что я не виновата! Обидно, очень обидно(( Я очень хочу, чтобы они поговорили, и она все ему объяснила(((Обидно ходить с клеймом трепла, хотя я ничего не трепала(((((( Обидно...Хочетться курить с горя одну за одной(


Что такое любовь?

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 01:34 + в цитатник
 (374x500, 17Kb)

Всегда хочеться чтоб кто то был рядом засыпать и просыпаться в ощущением что ты кому то нужна и ктото всегда будет рад тебя обнять и поцеловать,когда видишь человека в сердце екает и глаза пьянеют тупо от радости что ты его увидела, хоть и пару минут назад вы сидели рядом, и тупо выпрашивать у матери хоть 10 рублей чтоб положить на телефон чтоб просто написать спокойной ночи, любимый перед сном. Когда ты уверена что кому то нужна, проблемы не кажуться такими большими. Когда тебе нужно куда то уехать, а ты не хочеш, потому что тут он...Когда всё кажеться намного проще, чем есть...Когда ты счастлива, просто счастлива...


Вот)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник


ЭМО ТРЕПИЩИТЕ!!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:04 + в цитатник

Поперла картинка)))



Станция ржач))))

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:58 + в цитатник
 (300x300, 30Kb) Ой нимагу)))) Сеня ржали ппц скока))Горбили над парнем Акимом как он со ступенек быгает наскейте. Выглчдело примерно так:сам Аким подпригивает, раздвигает ноги в разные стороны, а скейт остаёться на ступеньках, сам Аким падает неподалёку)))) Уссаться)))Два близнеца гуляют с нами, Вова и Ваня. Отныне они Иванушка и Ивовушка)))) А ещё Акимушка и Михуил)))))Тока Коляну не придумали))) Сидели ржали, день весело прошёл) Завтра приежает СЕРЕГА))))Уря, я соскучилась))) завтра повеселимся, вытащу Стасика гулять, Лёху))) И всем приветствовать новую ПЧ-шкчку LePeshka! Кто обидит, тому в лоб)))С ноги)))) Я мудак))))меня прёт)))))ГГГГ

Станция слёзы

Суббота, 04 Августа 2007 г. 03:07 + в цитатник
 (165x250, 7Kb) В колонках играет - Я плачу
Настроение сейчас - печальное

Плачу...Тупо сижу и плачу( Грустно...Анютка уежает((( Я буду по ней долго скучать...Макс уежает, по нему тоже буду, но не так сильно, по Аньке больше...Заяц уже уехал, не люблю я его, но скучать буду, сама не знаю почему, каким бы он не был куском дерьма, но...это заяц, ходячий пазитиффф)))Хотя нее, ходячий пазитиф, это Леха(FAER). Олька уже вчера уехала((( Но она то в воскресенье приедет! И серёга приедет в понедельник... Катюха тоже осталась) Но она в последнее время другая стала, огрызаеться постоянно, подъебывает, я не отвечаю, потому что я скажу и ей будет о4 обидно, а то что мне не приятно, она не думает...Да какая в чёрту разница, все равно во всем виновата я, я и только я. нужно меняться, я решила что хватит жить чёрной краской...Начну носить цветные вещи, перекрашусь в блондинку...если у меня это получиться...Из крашеных черных, в блондинку, слабо? И не выжигая волосы...А я умею, есть один у ми секрет который я вам не расскажу) Поменяюсь кардинально и...Поменяю свою жизнь...буду как раньше весёлой, озорной девчонкой, у которой нет башни) Но это в будующем...а пока я сижу и плачу...Как эмо...Просто мне плохо...Оч плохо...Сигареты остались, пойду покурю...буду курить и...плакать...Всю ночь...Слёзы смоют печаль и обиду, а опухшее лицо завтра я скрою смехом...А пока что я плачую... Как поётся в песне? "Я плачуу, без тебя умираю, ты же видишь страдаю, забери умоляю..."



Станция дизайн

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:56 + в цитатник

Я поменяла дизайн)))) Опять) Вроде и яркие цвета и тусклые) ФОн поменяла сама. предлагался чтоб все шарики были красными а я исппраывила)))Ну как вам?

 

271831_23528845_23071702_19180122_10320703 (670x177, 72Kb)

Станция задумие

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:48 + в цитатник

 (321x500, 89Kb)В колонках играет - Sum 41
 И неипёт меня мнение тех, кому на меня пох. Аналогично епт) А так я на пазитиве))) Я одна такая, баба) А вот и стишок, про нас баб)))
 


Станция "Виноградны день"

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:03 + в цитатник
Короче встретились мы в два часа и поехали в кино. Я, Анька и Катюха. Остальные никто не захотел, ну приехали, а решили на "Немножко беременна" сходить. Ну купили билеты, пока было время заглянули в ZARA ещё куда то...Купили перед фильмом Слеш.Кто не знает это сок с кусочкаи льда мелкими и его можно либо пить либо есть. Но по мозгам дает ппц. Нет, оно не алкогольнрое, но мозг заморозило. Фильм угарны, сидели на последних рядах угорали жестоко))))) Фильм кончился, приехали к друзьям, они были как то тухло настроены, ну мы от них ушли, купили бутылку Виноградного дня. Кто не знает это полтора литра виноградного сока смешаного со спиртом. на троих...И понеслась душа в рай. В желутке заныло, наскребли на хлеб, купили батон, шли по улице, орали, хохотали и жрали хлеб))))) Уссаться, пришли к полке там человек 20, и всем доказывали что мы не в гавно. Отличилась АНя, которой пить вообще нельзя... Вот кто там и пел, и падал, и лежал. Мы с Катюхой ещё соображали хоть как-то) Правда Катю рвало на скейт, на котором она даже стоять не умеет))) Уссаться короче...Кстати про уссаться...Обоссали всю поликлинику))))) Потом пришли Макс и Фил, забрали Аню, она с ними ушла а мы сидели у полки с ребятами. Позвонили Ане, она сказал что её обидели Макс и Фил. Пришли к ней, она говорит что мол променяли её. сказали что то типо Мы ппроводили девчонок домой, чтоб они тебя пьяной не видели. И начились подъебы. Короче Променяли её друзья которые знаю её 2 года на баб с которомы и месяца не знакомы. Короче она обиделась(((Они всем день под конец испортили( а ми ушла домой и что было дальше нинает( но оторвались классно. Завтра устроим фотосессию!) Если фотик не забуим))) Ждите новых фоток!) 19180078_10320695 (670x177, 86Kb)

Станция просьба

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - задумчивое

.


 (600x400, 187Kb)

Поезд застрял

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник
 (300x300, 30Kb)В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - хз какое

Застряла в своих мыслях и чувствах. Радости вчера было... ПРИЕХАЛА КАТЮХА!!!!! Я ходила и смеялась с ней целый день. Аж животик заболел))) Вечерком к нам подсоединилась Анюта, и стало ещё веселее. Ну остальных я не считаю, они вчера тухлые какие-то были. Потом я домой ушла они ещё гулять пошли. Я пришла домой...на этом моя радость закончилась...Сразу переступив за порог от отца я услышала какая идиотка, дура тупая, потому что не поменяла кошке туалет. короче много добрых слов... Сегодня крестили мою любимую сестрёнку, после крестин родители и крёстнаяп ришли домой, отец высказал видимо всё что обо мне думает, какая я тупая, дура, идотка, придурошная,без мозгов и ещё много-много слов в этом духе потому что...я не выкинула мусор. Гулять он меня тоже изза этого не пустил. Я поняла что я его ненавижу...Просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Я поняла что жду-недождусь того момента, когда они с мамой разведуться, а будет это только после того как мы приедем с моря. А, кстати, я 7 сентября уежаю на море))) С мамой, и Олесей! БЕЗ ЭТОГО ПРИДУРКА!!!!!!!!!!!а потом они разведуться и наконце-то я буду свободна от него. Как же я его ненавижу... Просто жесть... Скока мне ещё с ним мучаться...Сеня кстати приедет Макс, Даша. Завтра пойду гулять и нажрусь. Просто возьму и нажрусь. Ой, а меня Макс поймал на слове, что я за бутылку водки голой пробегу вокруг "Перекрёстка" =)))) А я его что он за Ягуар стриптиз станцует))) короч весело мы живём) Воть) А ещё к нам присоединилась моя старо-дневняя, но очень молодая знакомая с прошлого днева( Linkin PArk for all) LinkiAH. Прошу любить и жаловать)

Станция похуизм

Суббота, 28 Июля 2007 г. 06:21 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41
Настроение сейчас - COOL

Знаете у меня случилось за этот день много плохого, а мне похуй! Просто пох на всё. Я вербю что всё буит заибись! ВЕРЮ! Сеня приедет Катюха, о4 скучаю. Блин 6 утра пора б и спать лечь. кстати НАУЧИЛАСЬ АНИМИРОВАНЫЕ АВАТАРЫ ДЕЛАТЬ И КАРТИНКИ)))Кому надо-обращайтесь-пишите где нить в коментах-сделаю. Я Вот диз поменяла опять на более яркие краски, пазитифные) как вам такой поворот событий? нравица такой диз? АвиГ и Фон делала сама, а эпиГ помог Лёнька сделать))

Зацените что наваляла:


 


 (451x260, 84Kb)

Станция веселье

Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
 (386x300, 500Kb)

Вдруг неожиданно поднялось настроение. Не знаю почему...Так весело стало... Диз поменяла? Как вам? Мне понравился)))) Всё наладиться... Я верю!

 


Станция бездна

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:23 + в цитатник
Я в растерянности...Я не понимаю что случилось... Моя любимая подруга постоянно на меня огрызаеться. Друзья стали жесче...Родители постоянно что-то хотят...Почти не видела маму за эту неделю...ОЧень соскучилась...Наконец-то увижу её, а то папа просто достал. Я даже гулять ухожу как можно раньше чтоб его не видеть... Вечерами сижу с Олеськой, моей любимой маленькой сестрёнкой...Хотя если подумать, за что я её люблю? За то что ей можно все, а мне ничего? За то что они любят её больше? За то что меня ущемляют из-за неё? Но она здесь не причём, поэтому я и люблю её. Я поняла что моя жизнь, это спошная черная полоса. Я постоянно хожу в чёрном, потому что я-это моя жизнь, а раз моя жизнь чёрная, то и я вё в чёрном.Вчера пришла домой и посмотрела в зеркало. Там стояла девушка в черной кепке, в черной куртке, в черных штанах, в черных кедах,С черным ошейником с шипами на шее,с ярко накрашенными черно-голубыми глазами. Я растегнула кофту, и под неё была ярко-желтая футболка. и вот я подумала, а может я такая же? С наружи как видят меня все, я черный, черствый, агрессивный человек, а внутри, в душе я очень мягкая, ранимая. Я очень часто ухожу и гружусь. Вся компания веселиться, а отойду сижу и плачу. Мне грустно от того, что им так весело, что у них всё хорошо,есть любящие родители, парни-девушки, хорошее настроение, сигареты в конце концов. а у меня ничего этого нету. Возможно родители любят меня, но нятянуто, парня нету, сигарет тоже. Просто в моей жизни не бывает просветов. Она затянута грязью, ложью, ненавистью. И я поняла что никогда больше не выберусь из этого дерьма. Нужно научиться жить. Жить в этом дерьме. А это дерьмо, как какая то черная дыра...Как бездна...
 (267x297, 21Kb)

Станция грусть

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Грущу( Уже который день нимагу выйти из депрессии( ЧТо то давит на душу. Серёга ушёл из компании( Правда продолжает гулять с нами но всё же( Вернулся в компанию заяц...полкомпании против... Я ругаюсь с его шваброй...которая даже сама ниче сделать не может и прячется за друзей и родителей...эмо блин...терпеть не могу таких людей! вчера Макс улетел в Питер на Роулинг Стоун. Сеня уехал Серега на похороны, завтра уезжает Мурка тоже в Питер. Все куда то едут...У всех какие то перемены...Одна я сижу как в дупле( Скоро приедет Катюха)))Хоть какая то радостная новость! Моя любимая подруга, она и Анька мои самые любимые и дорогие)Скоро приедет один человечеГ который мне очень нравица) Возможно ща депрессия отойдёт..буду оч надеяться

Стнация обида

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник

Как же обидно...Просто до слёз...Ужасное чувство...Друзья..Мои лучшие друзья...Хреново мне..жесть...просто не хочу жить...сначало все было отлично...просто супер..потом осталась я одна баба...им стало скучно...Ныли что скучно и тут их взгляд пал на меня...СКУЧНО ИМ! А мне было зашибись весело!!! Сидеть и слушать это, да?! Раз стебанули-я молчу.... Два стебанули-я молчу...Три стебанули-я просто железная правда? опять промолчала.На чётвертый раз моё терпение лопнуло! Я просто встала и ушла. Встретила Аньку...Она говорит мол пошли к ним..говорю что не хачу..ну не приятно мне это...Потом Алинка подошла... анька сидела с ними, мы недалеко за углом. Они пытались попросить прощения, но все равно просить начали тока тогда когда подошла Аня и заставила их, именно ЗАСТАВИЛА скажать это очень тяжело выговариваемое слово ИЗВИНИ! Когда я встала и ушла это никто не сказал. А тут ЭВРИКА! ДОДУМАЛИСЬ! А ведь я люблю их всех, даже тех кого знаю очень мало. Просто очень хорошо отношусь к людям. Зато оправдание они зашибись нашли! Цитирую:"Это был не стёб, это был мужской юмор!" Хаха, то что я баба в учёт не взяли! Отлично, просто замечательно..а потом Макс родил охуеннй вопрос:"Аина, ну чё ты обижаешься?" Заибись правда? да не ничё. Не считая того что вы сидели и стебали меня. А мне новерное было очень приятно это сидеть и слушать?! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁНЫЙ ДЕНЬ!!!  Очень обидно..очень сильно...А ещё говорить будут мол крутая, гордая. Просто жесть...

 (371x399, 51Kb)

Станция печаль

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
Блин( Я не понимаю что не так? Я четвертый день подрят хожу и гружусь((( Вроде все наладилось. У меня просто замечательные друзья! Особенно Анюта, ФИл и Серёга. Люди которых я очень люблю и дорожу ими. Но что-то не то. Родители разводяться( Я вообще папу особо не любила. Мать одна тянула всех, на двух работах пашет. У него впринципе уважительная причина, он сидит с маленьким ребенком(моей сестрой, ей 2 года), но всё же...это ненормально... Мать не выдержала, когда опять увидела его пьяным и сказала что разводиться. Жить я теперь буду в Апрелевке(  Конечно я могу жить с папой, но это себе дороже. Тем более как мама буит работать и сидеть с маленьким ребенком. Надоело все( Почему у меня не может быть все как у нормальных людей?
 (267x400, 37Kb)

Дневник ПаСсАжИрКа_ЖиЗнИ

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:46 + в цитатник



Поиск сообщений в ПаСсАжИрКа_ЖиЗнИ
Страницы: [1] Календарь