-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaNaTkA_nArUtO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Планета_Ночь Criticism_of_li_ru designertoys Deviant_ART Some_Christmas novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4566


Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
Наташка, ты угадала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Naruto_Uzumake   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Аааа значит ты нуждаешся в ласкеее!=^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Closed-Gone   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Клеопатра_м, я попрошу НИКОГДА, повторяю и подчёркиваю НИКОГДА не звать меня Наташкой это ужасное имя Я - НАТУСЬКА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Naruto_Uzumake   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:00 (ссылка)
Натуська_Корешок, Ты прям как моя подруга!Называешь её Ритой или хуже Маргаритой она начинает бесится не НАЗЫВАЙ МЕНЯ МАРГАРИТА!!!А я ладно ладно не горячись!
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:55 (ссылка)
Натуська_Корешок, хоршо, хоршо. Прости, я не знала. Вальки, прости...
Ответить С цитатой В цитатник
БэЭэлКа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
у мну тож розовое в начале чёрное а ща розовенькое гык чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
А_Р_И_Ш_И_К, тя тож чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Медвежонок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:06 (ссылка)
Я_Медвежонок, спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Closed-Gone   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Клеопатра_м, Naruto_Uzumake, я не в том смысле, что типа не зовите меня по имени. Я люлблю когда меня назвают Натой, Натусей, Натуськой, но просто не переношу такие формы имени как Наташа или Наташка!
Так что лучше по нику всё таки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
Натуська_Корешок, ещё раз прости мну... А мона звать тя Вальки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Closed-Gone   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
Клеопатра_м, Ты же не знала! Просто некоторые знают, что я не люплю такое имя, и нарочно зовут!
Конечно можно. Только рада буду))))
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTkA_nArUtO   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
Натуська_Корешок, Хорошо Вальки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Closed-Gone   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
Клеопатра_м, Спасибо, Клео))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку