-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санек_Зеня

 -Интересы

интересы у меня зависят от настроения мне интересны многие темы но самое главное - музыка.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ОТРАДНОЕ Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 472




  • Всему свое время - рациональный подход к вещам,ну а как выскочка я так не могу, хочу скорее все сделать,чтоб в итоге больше отдохнуть... 

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Rob Zombie - Two lane black top
Настроение сейчас - Круто,все круто и ништяк!!!

Да сеня день знатный,все еще на запорожце))) Катаемся учимся,правда коробку сорвали,но катаемся,я наконей с места спокойно еду,люблю,медленно,не прет гонять,хочу научиться,а не разбиться,а то сеня с хозяином прокатились... на словах не объяснишь,с нами сидеть надо,но попробую. Решили прокатиться,тока поменяли колесо... едем около дома нормально,выехали на Каргопольскую,сначала норм,но потом... сначала ну лана едем быстрее обычного,хрен с ним,на дороге машины,повороты во дворы и т.д. ну проехали. Хачатуряна(посерьезней будет),едем мы на запорожце,кое-как выехали на эту улицу,начал наш водила из-самого лева в самое право!! в нас чуть не влетели,пох это тож херня,едем дальше,По Алтуфьевскому шоссе,тут у нас правое заднее колесо спустило...я пошел пешком,со мной еще двое из 5,типа мы втроем идем и еще двое едут,дошли до шиномонтажа,все сделали и обратно на квартал))) там еще покатались и все круто на сегедня)) кто хочет с нами на зеленом запоре?!



Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Dir en grey - Final
Настроение сейчас - Отличное!!!!)))!)!!)!)!)!!)))

Денек сегодня удался...)))) С утра проснулся с хорошей мыслью,что сегодня выходной, тока часа в 2 вышел гулять,вовремя)) катались,как бы смешно это не выглядело, на "Запоре"!!! Кто-то говорит,что его надо привести в прележный вид,а нам по!!! нам нравиться и все!)) Даже прокатился пару раз)) Я был удивлен! Первый раз сел за руль и тронулся нормально,разок прокатил друзей,всем понравилось. К вечеру кончился бензин((( Скинулись все,взяли 4 литра восьмидесятого и тупо бегали вмести с ним))) откачали,завтра будем брать 92-ой и кататься дальше,думаю ничего и никого не разобьем)))
Выходной это хорошо,ну а завтра на работу...


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Ответ лютая месть
Настроение сейчас - Круто,все круто и ништяк!!!

Сегодня знаменательный день!!! Я подстригся))) непривычно как-то,но ничего пойдет! Зато теперь мне челка не мешает.завтра с утра мне на почту в Алтуфьево ехать... сеня было впадлу, денек прошел нормально,с утра встал,выспался в метро,ну короче все ништяк)))



Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Rob Zombie - Two lane black top
Настроение сейчас - херня

Какой-то странный день,целый день все отлично,все ништяк, а вот как приехал на район взбесило что-то все... Да и спать хочу, мож из-за этого?! ХЗ но мне пох!



Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - херня какая-то))
Настроение сейчас - Нормик))

Тока с работы приехал,а уже все мозги про е-е!!! Дома прогоняют,а друзья гулять зовут...

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - красавец
Настроение сейчас - Ништяк!!!!

Ну вот,старый день подходит к концу,а новый скоро начнется,все по теме,через несколько часов мне на работу!!!! Завтра не знаю как фишка ляжет,думаю день удасться))) Сегодня ничего не было,день скучноватый, но попрет)))



Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда
Настроение сейчас - Точно такое же

Ну вот, меня сеня все опять взбесило и именно вечером,не знаю кто,не зная что,просто взбесило,не близкие,не знакомые,просто что-то взбесило,что-то как будто внутри мне сопротивляется...

Хороший день

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут - Садовник
Настроение сейчас - Ништяк, попроет

    Круто!!! Я переделал интерфейс, не знаю как вам мне понравилось))) Ваще денек прикольный - погода хорошая, скоро пойду гулять,думаю не в чем не обламаюсь.

Что-то не то...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Ever We Fall - Youth like tigers
Настроение сейчас - не фонтан!

Пропал я что-то,но это не беда,я всегда вернусь туда где приняли.За все это время ничего интересного не произошло,тока вот с девушками косяки... Не знаю почему,но никто не отвечает мне взаимностью. Подруга одна надежду внушила,но а потом сразу говно. Но есть одна девушка,которая мне действительно мне приятна,по асе...(кто придумал ее) это не то,однажды пообщался,узнал то что нужно,сделал вывод из полученной инфы,и зачем тока все так тянуть? Нельзя просто сразу сказать нет?! Все бесит!!! но хочеться,хочеться хотябы просто тепла,внимания,любви и ласки....

Какая-то странная неделя...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Король и шут - Красавец
Настроение сейчас - Не фонтан,но пойдет

Неделя мне как-то не очень понравилась.Скучно,как-то одиноко,с утра на работу,вечером выпиваем,с утра на работу,вечером выпиваем...суббота вообще из головы вылетела,щас сижу потерянный,не выспался,хочу курить,а денег нет,в общем неделя не удалась...

Приключение продолжается

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Сижу в тишине
Настроение сейчас - Нормализованно

Вот мы и приехали,что будет на работе понятия не имею,в понедельник поехал опять в Тверь с другом за героями.Ей богу как черная дыра пожирает все,что можно,приехав туда,мы узнали,что билетов нету!Да это просто ахтунг был для нас в тот день.Теряться не стали,пошли в магазин,затарились и просто отдохнули,перед костром,выпивая немного психотропного алкоголя,ну а поднявшись с утра отправились в Москву.

Отдых блин...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - Скотный двор
Настроение сейчас - Зашибись.....

В субботу мы похали на дачу к подруге.Отдохнули так довольно таки хорошо,правда не выпили немного и сразу,но дело не в этом.Когда мы собрались ехать домой из тверской области,уже на автовокзале мы заметили,что у двух моих друзей нету денег на проезд!!!( Я поехал,конечно,но не просто тупо их оставил,а поехал за "помощью" в Москву.А завтра поеду за нашими путешествениками...

Снова думаю о ней....

Суббота, 07 Июля 2007 г. 03:46 + в цитатник

В колонках играет - Грустная песенка на тему Suit Song
Настроение сейчас - Я снова вспомнил,явно не шик

Вот уже поздно,сейчас 7.07.2007,одни семерки да нули...не светит мне удача,все сильней в себе убеждаюсь,что действительно ее люблю...Порой понимаешь,что любить - значит быть человеком...Но когда любовь тока в тебе и не знаешь точно как к тебе относиться человек которого любишь 4 года,очень тяжело становиться и тоскливо...Я ее действительно люблю,и хотел бы ее видеть по-чаще,но она живет далеко,я в Москве а та самая в Калуге и еще тяжелей становиться,от того что она скоро уезжает за границу,и увижу я ее только через несколько лет,а я консервативен,я не смогу ее забыть,это тяжело и хоть она далеко,в сердце она ко мне близка...даже,если она меня не любит,я все равно буду жить с любовью в сердце,хоть и безответной...

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Мария
Настроение сейчас - Нормальное

Вот снова вернулся с работы,может всем и надоело,но все что ща у меня происходит целыми днями - это тока работа.День не очень хороший 5 поездок было,половину проел и пропил)))Ноги,как всегда офмигевают,хочеться женского внимания,но нет нифига... Как приехал никого не было,нашел старых друзей посидел с ними и пощел домой,теперь я здесь)))

Почти весь мой класс)))цветник! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:28 + в цитатник

Вечные тупые приколы.... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник

Тяжелый день....

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Девушка и грай (Красивая песенка)
Настроение сейчас - стабилизировалось

Сегодня день явно был неудачный,отправили на "Авиамоторную",прошел три района,пока искал то,что нужно,все-таки нашел и потратил 3 часа вместо 30 мин. Короче сегодня работа не пошла...

Видео-запись: Первая любовь

Среда, 04 Июля 2007 г. 02:29 + в цитатник
Просмотреть видео
154 просмотров

Коротко и ясно

Метки:  


Процитировано 1 раз

фото 5 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Июля 2007 г. 00:47 + в цитатник
Фотографии Санек_Зеня : просто я =)

Вот так и живу ничего особенного,зато правда



Дневник Санек_Зеня

Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник
Я простой парень,живу в Москве,ничего особого не представляю,но люблю общаться =)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Санек_Зеня
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь