-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олегунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sonic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей: 21
Комментариев: 21
Написано: 88

Олегунчик






***

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Привет - привет...заканчиваются каникулы, которые толком-то и не успели даже начаться...
Сегодня идем с сеструхой в парикмахерскую, интересно, что с нами сотворят???!
а вы как думаете?

Поздравляю!

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:39 + в цитатник
Привет - привет! поздаравляю всех с окончанием учебной четверти!!!
Каникулы - УРААААААААА!!!

Naruto!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Naruto!
 (700x525, 93Kb)
44237 (520x699, 42Kb)
 (448x336, 32Kb)
 (300x350, 147Kb)

ВАУУУ!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Мои девчёнки!:victory:

 (700x525, 115Kb)

Привет - привет!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - "Тёмная вода"
Завтра иду к врачу, не знаю выпишут меня в школу или нет...уже чувствую себя нормально:)...

Аудио-запись: Фабрика - "Романтика"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации романтика:dance3::dance:

Аудио-запись: Петлюра - "Тёмная вода"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...под настроение:)

Привет - привет!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник
Был сегодня в замке...на празднике...мою сестренку посвящали в "певчие" ...там был прикольный концерт и выступление юнных хористок:)))
PA040002 (700x525, 89Kb)

Заболел...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Заболел...
кошмар, ужас...
руки и ноги болят, горло, насморк...

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:06 + в цитатник
Заканчиваются каникулы...как жалко!...скоро в школу...
Вроде все как обычно...моя сестра Настя приходит редко...вредина

Прикол!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:18 + в цитатник
Сегодня я был сильно удивлён:)))! одна девушка не поверила, что мне 8 лет(когда посмотрела мою анкету на знакомствах)...интересно...
а сколько же тогда???


Поиск сообщений в Олегунчик
Страницы: [2] 1 Календарь