-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Осознанные_сновидения
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Poseur_Stuff x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1619


заебали эти обломы...я так норм и не отдохнул...(...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Paranoia   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
ээх...
Ответить С цитатой В цитатник
PaZZiTiFFF_DeFFFaChKa   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
кто бы со мной побухать бы сходил...эээхххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
пиво тру!!!!!!!!!!!!!!!это типа святое)
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
обожаю пивоооооо...)...мне литра так полтора хотя-бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, а мне два для расслабона)
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
а как мне говорил мой басит:"настоящий басист должен выпивать в день как минимум 3 литра пива"...)...басисты - вооще пьянь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:49 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, если хэви-то пьянь!)))а если не хэви-то не тру-пьянь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
он металлюга...)...вполне норм...даж перебор...)...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, так пивом же не пьянствуют))
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
ну да...правильно, в принципе...ну пох...пойду завтра один пожру пивка, если не с кем...(...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, как не с кем?не верю)
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
заняты...и басист ещё уехал...(...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, все уехали??не тру!!
эх,в сети мятолистов дохренище...Стырь своего какого-нить ПЧ и вперед)
Ответить С цитатой В цитатник
Энж   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, а кроме интернета заняться разве нечем?
возьми умную книгу почитай
Ответить С цитатой В цитатник
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
я не люблю читать...я не испытываю от чтения удовольствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Энж   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
УбЕй_СеБя_Нах_Ап_СтЕнУ, ну да,а от пива и компьютера удовольствия больше.
без книг жизнь сера и скучна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучиэнн_Тинувиэль   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Энж, хех)смотря от каких.
попробуйте-ка прочесть войну и мир и расслабиться
Ответить С цитатой В цитатник
Энж   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
b]усер=Лучиэнн_Тинувиэль]/b], лучше с Войной и Миром скучать,чем ничего не читать,поверь.
хотя это уже вопрос духовного развития.
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:45 (ссылка)
аффтар +1 пешы исчо, я пацтулам ржалъ када читалъ =) "обломиииссссьь" эта пять

а вот про книги я вам скажу... надо найти какой-то свой жанр литературы, чтобы было приятно читать, а то что читать НЕприятно и в руки брать не стоит. нахрена. Так что вот такие дела. А ВОЙНА И МИР АЦТОЙ!!! Я НИКАК ОСИЛИТЬ НЕ МОГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку