заебали эти обломы...я так норм и не отдохнул...(... |
|
|
моё возвращение... |
|
|
я сваливаю... |
|
|
я раскусил эту холестириновую сцуку и раскрыл её истинную суть... |
|
|
бля, челы, чё-то я дохера здесь тестов нахерачил... |
|
|
Результат теста "Кто вы? Нейтрал, анти, или МЕГО-АНТИ гр. Токио Отель" |
|
|
Аудио-запись: SR-71 - "Tomorrow" |
|
просто охеренная песня... |
|
|
вооще угар...))))...меня порадовало...))))))))... |
|
|
Результат теста "Как сильно ты ненавидишь ТХ" |
|
|
Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |

|
|
Результат теста "Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?" |
|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
тест на мой "психологический" возраст... |
|
|
результат теста на ту субкультуру , которая мне ближе... |
|
|
сочинил диалог... |
|
|
про японскую гостинницу... |
|
|
обломись у меня короче... |
|
|
ПрОсТо ЖеСтЬ нАх... |
|
|
жесть... |
|
|