-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 463


Осень... дежавю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dim88_06   обратиться по имени Re: Осень... дежавю... Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
повтори))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Clubbed_2_Death   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
зай, не убивайся, ради Бога! всё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
ПаФоСнАя_СтЕрВа, Ты просто не представляешь, я сеня о нём целый день думаю, всё о нём напоминает!!! Пипец, с утра проснулась и всё, как отбойником по голове! А от него ни слуху ни духу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Clubbed_2_Death   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф, вот все они такие=(((
Ответить С цитатой В цитатник
КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
ПаФоСнАя_СтЕрВа, это то4но(((( А я переживаю, а написать не могу! Дура я!(((
Ответить С цитатой В цитатник
NIMBy   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Машк, алкоголь *да исчо и с аспирином*-чё-т мне какжестся, не лучший выход.
всё и так наладится. точно.
Ответить С цитатой В цитатник
КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
NIMBy, Вот такими коктелями заливаемся, совет Чака Паланика "Дневник"! Мега книга! А щас уже я более менее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку