эх....романтика.........))) |
|
хз |
|
больно........... |
|
гы гы=) |
|
аыыыы=))) |
|
=)))))))) |
Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя
Кем вас считают френды? by kolen
|
хммм.... |
|
ыыыы =)) |
|
тест Futurama |
Результат теста «На кого из героев Футурамы ты похож»:
Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама». |
|
нет...ну это жесть!!!! |
|
хахаххахаха)))ржунимагу))) |
у "подруги" стояс статус......в аське..нуууу....я вот и написала)))))и пошло поехало))хаххаах)))оч забавно)))
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!. внимание! делаю публичное предложение! представь, что я ща опускаюсь на одно колено.....МОСИК, ТЫ ЖЕНИШСЯ НА МНЕ? =)
(=Crazy_SmiLe :-D (11:23 PM) :
конечно женюсь!!!)))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:23 PM) :
хахааххахаха
(=Crazy_SmiLe :-D (11:23 PM) :
:-D
Подруга (11:23 PM) :
:-D эт не тебе ))))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:24 PM) :
да лаааан скромничать)))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:24 PM) :
:-D
(=Crazy_SmiLe :-D (11:24 PM) :
хххххахахахахха
Подруга (11:24 PM) :
ну.....ну..... лано....ну так ты согласна, да?
(=Crazy_SmiLe :-D (11:25 PM) :
а то)))) когда?))) я вся твоя детко!!!!!уууахахаха)))подавилась!!! Я НЕ ШУЧУ!!!Агхе-эегхе))))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:25 PM) :
:-D
Подруга (11:25 PM) :
ну что же ты так разволновалась.... :-D
(=Crazy_SmiLe :-D (11:26 PM) :
хахахха))нууу..блин..так неожиданно всё..я прям от тебя неожидала..не...канеш знала..но чтоб такое официальное предложение)))))хихихих)))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:26 PM) :
какая у тя фамилия кстать?
(=Crazy_SmiLe :-D (11:26 PM) :
и чью брать будем?
(=Crazy_SmiLe :-D (11:26 PM) :
)))))
Подруга (11:27 PM) :
а чё ломаться то! у меня гордякина, а ведь можно вроде при своих остаться, если чё... вот вопрос токо.....мы обе будем в платьях? :-D
(=Crazy_SmiLe :-D (11:30 PM) :
ну да))) а кули?)))) ток надо цвет пооригинальней)))))...хммм...предлагаю оранжевые в ядовито-зелёный ГОРОХ))) как7иии..фамилии можно совместить в одну)))хммм....гордякина.....юдина...ЮДЯКИНА,ГОРЮДИНА,ГОРДИНА,ГОР-ЮДЯКИНА,ДИНАГОРДЮЯКИНА, ХХХААХАХХАХ))ржунимагу))те чё нра?и как идея с платьем?))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:33 PM) :
ау епт!
(=Crazy_SmiLe :-D (11:33 PM) :
передумала?????????
(=Crazy_SmiLe :-D (11:33 PM) :
>:o
Подруга (11:33 PM) :
хм.... ну так сразу то и решишь....надо подумать, так, чё там ещё к свадьбе надо...... а во! ково первую похищать будут? блин, а вот в платье то не удобно будет догонять, надо тода нам платья трансформер! если чё, юбку хрясь! а потм обратно )))))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:35 PM) :
аааахахаххахахах)))) нууу....скинимся на "чи-чи-ко"...кого первую.....вторая пока "закроет глазки"...ииии....потом будет искать)))уууаахахахаха))))хммм..платье..эт канеш круто ты загнула....давай тогда туда ещё пределаем вертолёт)))шоб в рамантишшшшское путешествие улететь)))))
Подруга (11:36 PM) :
ваще тема! ну всё, точно на те женюсь! :-D
(=Crazy_SmiLe :-D (11:36 PM) :
еее)))))))))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:37 PM) :
наша взялааааа
(=Crazy_SmiLe :-D (11:37 PM) :
еееее))
Подруга (11:37 PM) :
осталось макса предупредить
(=Crazy_SmiLe :-D (11:37 PM) :
хммм..а он ШАфером будет...или шарЁром))))
Подруга (11:38 PM) :
лано, там видно будет )))
(=Crazy_SmiLe :-D (11:38 PM) :
оке))) ууухахахха))) так чё с фамилиями то...не решили?
Подруга (11:38 PM) :
нет ещё, эт оч важный вопрос
(=Crazy_SmiLe :-D (11:39 PM) :
ну давай....я предложила варианты...а ты тыкни с закрытыми глазами...и усё))) по моему так все и делают когда ЖЕНЯТЬСЯ)))не?)))
Подруга (11:39 PM) :
лано, ща
(=Crazy_SmiLe :-D (11:40 PM) :
манитор не проткни))))))
Подруга (11:41 PM) :
попало на гор-юдякина, будет просто горюдякина. бедный наш ребёнок....с такой фамилией в школе ему нелегко будет :-D
(=Crazy_SmiLe :-D (11:42 PM) :
хаххаха)) а жизнь ваще штука сложная...нуууу...нееее...пусть ДВОЙНАЯ будет)))) с паузой ещё читать))))хаххахахаха :-D
Подруга (11:45 PM) :
:-D жесть! лано, пойду посплю, а ты составляй список гостей! и хавки, вощем займись делами женщина!
(=Crazy_SmiLe :-D (11:46 PM) :
хаххаха!!ну нихерасе))))) а ты значиц покосывая свою бочину уляжешься спать???!!ну ка.....всё))завтра обязанности распределим нах!!!!))))))) споки жОнушкО))))
Подруга (11:47 PM) :
лано, завтра поговорим.... вот тётки пошли, им предложение делаешь, а они сразу права качать! :-D лано, споки!
(=Crazy_SmiLe :-D (11:48 PM) :
хахахха)))) споки))) гор-юдякина ты мАЙА))))
Подруга (11:48 PM) :
:-D
(=Crazy_SmiLe :-D (11:48 PM) :
:-D
Метки: смех |
хехе)))) |
|
просто..вечер... |
вечерняя прохлада.....
особенный воздух....
огни вдоль дороги....
шум деревьев....
много домов,в которых есть сотни жизней...сотни радостей...сотни проблем...в каждом окне своя жизнь....
слушаю Lamb-angel Gabriel.....
нашла слова одной девушки об этой песне....ох.....я полностью с ней согласна...и чёвствую всё так же........
"Приятная, "тягучая" мелодия, я слышу ее, закрываю глаза и погружаюсь в мир своих чувств, и каждая нотка находит отклик в моем сердце. И кажется, что за окном ночь, проливной дождь стеной, тускло горят фонари, а я сижу на подоконнике и смотрю как по стеклу стекают капли. И я знаю, он где-то рядом, и это знание греет душу. Услышав хотя бы раз, уже не забудешь эту музыку.
Спокойно так, завораживающе, хрипловатый голос проникает внутрь тебя, закрываю глаза и словно нет ничего вокруг, только этот голос, только эта мелодия и все. Всякие мысли отсутствуют, по телу проходит теплая волна спокойствия."
спасибо....
мммм....странное состояние души сейчас такое...блаженное какое то....
так хорошо.....
спокойно...
не хочеться никуда бежать...наслождаться этим состоянием......
хорошо......
песня продолжает завораживать.....
|
Результат теста "твой на100ящий возраст..." |
|
Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)" |
|
Результат теста "Сколько тебе жить осталось" |
|
мммм)))настольджи))) |
|
настроение-погода |
Метки: грусть...... |
да просто...ни о чём. |
Метки: просто |
день.... |
Метки: смех |
омг..... |
|
Страницы: [1] Календарь |