Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Профессор Лифшиц
Профессор Лифшиц
Аватар Профессор__Лифшиц
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (22)
brit-pop
chupa chups
idm
indie
артхаус
борьба
журналистика
здесь и сейчас
интересная музыка
люди-изгои
музыка
осенние ливни
поп-арт
психические заболевания
свобода
свой стиль
сигареты
сила и слабость
сладости и странности
современная литература
-
Постоянные читатели
Все (74)
-_Sonozaki_Shion_-
-Биджей-
-ПсихОпатО-
AstilZeb
Sluvik
Vladimir_Voronoff
the_bride_of_devil
Лен4о
Bab1k
Change_able
Chilwl
Daylene_Drake
Ditptrel
Eyes_like_cyanide
Gimme_Gimme_more
Ishkyg
Kareliya
Lik8080
Lina_Cooper
MsColor
Play_in_a_life
Pzix
Reality_FUN
Seichi_K
Seletka
Shyrshyn4ik
Stasya-Crackpot
TheNovelWithHeroin
Villya__92
allf
angel_of_big_love_1989
eastwestlost
ehidnicsa
glamprincess
milk_is_over
nafana49
okrpro
romangss
teeshka2
the_DJ_of_club_Phi
twice_ice
Алиса_Рубик
Жизнь_за_зеленой_дверцой
Кавайная_девочка
Прыгун_и_Скользящая
Рыжая_В
Святая_Дарья
Сестра_Хаус
Ядрёны_пасатижи
черт0ффк0
-
Статистика
Создан: 02.07.2007
Записей: 58
Комментариев: 360
Написано: 974
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Я.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Eyes_like_cyanide
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:33 (
ссылка
)
с возвращением.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Профессор__Лифшиц
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:40 (
ссылка
)
Спасибо, Цианид)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Eyes_like_cyanide
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:47 (
ссылка
)
:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
twice_ice
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:22 (
ссылка
)
какая разница как часто пишет человек?главное,что человек есть.где-то.живой.настоящий.
с возвращением.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Change_able
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:23 (
ссылка
)
рада видеть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lina_Cooper
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:27 (
ссылка
)
))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ушедший_из_рая_ангел
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:31 (
ссылка
)
конечно....просто естественно он должен жить!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_МышЪ_ПлохишЪ_
обратиться по имени
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:06 (
ссылка
)
^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
gazohscene
обратиться по имени
Комментарий к Я.
Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:01 (
ссылка
)
Welcom back, Профессор))
Loreleya
Ответить
С цитатой
В цитатник
belaya
обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:57 (
ссылка
)
И это правильно! Рада видеть! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
allf
обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:46 (
ссылка
)
а где обещанная сказка?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Профессор__Лифшиц
обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:20 (
ссылка
)
twice_ice: да, я с тобой согласен, ты права, просто людей с такой точкой зрения очень мало...
Change_able: я тоже очень рад))))
Lina_Cooper, Ушедший_из_рая_ангел, Heart_In_Winter - ну, будем знакомы)))))
Cheda: спасибо, опекунша))))
belaya: взаимно)))
allf: если ещё нужна - пришлю...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
allf
обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:32 (
ссылка
)
да))теперь как никогда))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Тиффани__Дайр
обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:07 (
ссылка
)
как хорошо. я скучала. жаль, что сейчас очень хорошие люди стали уходить, а то и совсем удаляться. прекрасно, что некоторые остаются и возвращаются. чудесно.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Профессор__Лифшиц
обратиться по имени
Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:24 (
ссылка
)
Спасибо, Тиффани, я тож скучал... Вот честно)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shyrshyn4ik
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:55 (
ссылка
)
ммм я так рада что вы вернулись. а еще что будет что почитать=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Профессор__Лифшиц
обратиться по имени
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:49 (
ссылка
)
Shyrshyn4ik, я тож рад... Кстати, можно на "ты", я, если вот честно, не совсем старик))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lina_Cooper
обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 05:52 (
ссылка
)
да, действитеьно, когда уже новые записи появятся))
Ответить
С цитатой
В цитатник
a_chudo
обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:57 (
ссылка
)
=)...а были объективные причины уходить?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Shyrshyn4ik
обратиться по имени
Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:03 (
ссылка
)
Профессор__Лифшиц
, ну вы как бы профессор... а я просто студентка=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти