-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Профессор__Лифшиц

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей: 58
Комментариев: 360
Написано: 974


Я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:33 (ссылка)
с возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:40 (ссылка)
Спасибо, Цианид)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eyes_like_cyanide   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 02:47 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
twice_ice   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:22 (ссылка)
какая разница как часто пишет человек?главное,что человек есть.где-то.живой.настоящий.
с возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Change_able   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:23 (ссылка)
рада видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Cooper   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедший_из_рая_ангел   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
конечно....просто естественно он должен жить!
Ответить С цитатой В цитатник
_МышЪ_ПлохишЪ_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
gazohscene   обратиться по имени Комментарий к Я. Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Welcom back, Профессор))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belaya   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:57 (ссылка)
И это правильно! Рада видеть! ))
Ответить С цитатой В цитатник
allf   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
а где обещанная сказка?
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
twice_ice: да, я с тобой согласен, ты права, просто людей с такой точкой зрения очень мало...

Change_able: я тоже очень рад))))

Lina_Cooper, Ушедший_из_рая_ангел, Heart_In_Winter - ну, будем знакомы)))))

Cheda: спасибо, опекунша))))

belaya: взаимно)))

allf: если ещё нужна - пришлю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
allf   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
да))теперь как никогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Тиффани__Дайр   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
как хорошо. я скучала. жаль, что сейчас очень хорошие люди стали уходить, а то и совсем удаляться. прекрасно, что некоторые остаются и возвращаются. чудесно.
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
Спасибо, Тиффани, я тож скучал... Вот честно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shyrshyn4ik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
ммм я так рада что вы вернулись. а еще что будет что почитать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Shyrshyn4ik, я тож рад... Кстати, можно на "ты", я, если вот честно, не совсем старик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Cooper   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 05:52 (ссылка)
да, действитеьно, когда уже новые записи появятся))
Ответить С цитатой В цитатник
a_chudo   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
=)...а были объективные причины уходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Shyrshyn4ik   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:03 (ссылка)
Профессор__Лифшиц, ну вы как бы профессор... а я просто студентка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку