-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Профессор__Лифшиц

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей: 58
Комментариев: 360
Написано: 974


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gazohscene   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
...жить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Tako_Gai   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:41 (ссылка)
все устали.. крепись, эта апатия скоро пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Cheda, хм... нет, пожалуй. Как можно устать жить? Трудно обьяснить... даже невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
TaKo_Gai, ага, пасибо. Только это не апатия, другое что-то. От апатии я вроде избавился...
Ответить С цитатой В цитатник
Tako_Gai   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
на депру не похоже.. тогда что это? просто усталость от всех и вся? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:25 (ссылка)
TaKo_Gai, Возможно. Хотя я хер знает, это классификации как всегда не поддаётся, чем "лечить" - неизвестно, так что будем ждать. В компании с абсентом...
Ответить С цитатой В цитатник
Villya__92   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Все когда-нибудь устают от чего-нибудь...но надо найти в себе силы это пережить."Чем хуже нам сейчас,тем лучше будет потом..."
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Villya__92, ага, согласен. Только вот я не привык сидеть и ждать, когда будет лучше. Надо делать что-то. Что-нибудь придумаю... надо придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Tako_Gai   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:41 (ссылка)
Профессор__Лифшиц, хорошая компания.. а главное бутылка с ядовито зеленой жидкостью самый лучший собеседник =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
TaKo_Gai, уууу, да ты "шариш"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tako_Gai   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
шарил когда-то.. =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Профессор__Лифшиц   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
TaKo_Gai, хм... ну, в принципе, та же история... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку