знаеш,вот лично я просто та,которая шляется где попало,ставит комменты кому попало,я та,которой почти никто не интересуется...я проста та,которой не существует,но которая тоже человек,и которая тоже живая.и у которой есть чувства.и которая может поддержать и ободрить....
знаеш,я искренне желаю тебе,что бы ты была счастлива,потому что когда желаеш это другому,что либо возвращается тебе обратно.и не важно какие это будут эмоции-положительные или отрицательные.главное,что человечег отвлёкся от плохова и ппереступил(хотя бы на мнгновение)плохую черту...
короче говоря,верь и всё будет хорошо.и не обязательно запоминать меня,главное,что я теперь никогда тебя не забуду.
