-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мега-придуроК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей: 145
Комментариев: 715
Написано: 1310


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuN_ShinE_LoVE   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
ну успокойся. все образуется. просто выговори кому нить все что думаешь какие проблемы и увидишь тебе легче станет. или просто закричи так сильно как сможешь! тоже поможет) вот только не плачь
Ответить С цитатой В цитатник
Кульная_дефчонка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
знаеш,вот лично я просто та,которая шляется где попало,ставит комменты кому попало,я та,которой почти никто не интересуется...я проста та,которой не существует,но которая тоже человек,и которая тоже живая.и у которой есть чувства.и которая может поддержать и ободрить....

знаеш,я искренне желаю тебе,что бы ты была счастлива,потому что когда желаеш это другому,что либо возвращается тебе обратно.и не важно какие это будут эмоции-положительные или отрицательные.главное,что человечег отвлёкся от плохова и ппереступил(хотя бы на мнгновение)плохую черту...

короче говоря,верь и всё будет хорошо.и не обязательно запоминать меня,главное,что я теперь никогда тебя не забуду.
всё будет хорошо!) (150x85, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега-придуроК   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
неожиданно
приятно
мило
спасибо большое
))*прям в какие то чувства привела*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку