-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мега-придуроК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей: 145
Комментариев: 715
Написано: 1310






жизнено

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабо

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился…

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?…

- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу…

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что… Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то…

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер……..

пиздатенько!!! "БАЯН"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


крутняк

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



во ржач...ухахахаха!!!ржунимагу

Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клоун жжЕТ - всем улыбнутого вечера

наведите курсор на клоуна


забирайте к себе в дневник




 а можно его ЛОПНУТЬ :-))


жмите на курсор :-)


вот так!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - 21/23
Настроение сейчас - и это... надо пережить

ну чтож теперь я осталась одна)что поделать!?-да ничего,все у всех и у вся идет как надо!!теперь будем проводить больше время дома,одна!думаю все равно за ум не возьмусь-но страдать всякой фигней буду обязательно!!

ВООБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА 4 ЧЕЛОВЕК!)))-КРУТО!!

погода так себе,но все равно гулять буду-пускай даже и одна!!!полезно будет подумать над всем!))

школа-классная штука!!

а еще сеня праздник я в первый раз получила за скока там лет по алгебре 4!!!!))))ееееееее......и все таки я иногда могу!!!))

так что сижу скучаю

и еще рыжию с днем рождения!!-вроде я ей уже пожелала

 (483x252, 42Kb)

маленькое счастье!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - я улыбаюсь всему миру
Настроение сейчас - счастлива

настроение сегодня у меня превосходное!!сама проснулась за 20 минут до того как меня должны разбудить))! (в первый раз у меня такое)

в школе ваще весело...ничего не грузит смеемся ругаемся(но по пустякам,все равно знаем что будет все хорошо)

на физике я думала что со смеху умру!такой бред-вот чесно нес когда мы все или смеялись или коронное всего класса мычать(ммммммм)вообщем начала говорить что я сейчас сделаю вам больно и потом вы будете плакать-вообщем что то подобное этому!естетсвенно мы как всегда воспринили его слова в другом значении!но от этого очень становится весело!

в первый раз в жизни-от саида был толк,он нас спас на английском-мы с сашкой давели нашу учиху и та на все разозлилась и на всех!!и когда остается минуты 3 а нам надо было отвечать(хотя мы с сашкой были не готовы)саид взял и закричал тип до урока остается 2 минуты-ну и она ах так ну тогда ваша пара отвечает и нас пропустила!!!мы были безумно счастливы))

затем после школы погуляли немного и решили поехать домой

выхожу я из трамвая и идет дождь-вот думаю ну вот погода испорчена а как хотела я погулять!решила зайти в магазин купить воды...выхожу и вижу снег!!!дохожу до шк.829 и останавливаюсь смотрю на небо а там так красиво...с одной стороны неба все пасмурно серо и идет дождь а на второй стороне чистое небо светит солнце и идет снег...мне показалось как будто я стаю между этими двумя половинками...я начинаю кружиться и гвоворить:снег,надаже снег,снег,снег и так много раз и кружусь...конечно для людей было очень странно на меня смотреть,но мне было все равно...мне казалось что я в первый раз вижу что такое снег и для меня это что то не обычное...!

и у меня сейчас превосходное настроение!мне хочется бегать кричать веселиться гулять...не смотря на холод...мне все равно!!!вообщем у меня пока все хорошо=надеюсь на долго!!

 (700x300, 115Kb)

надоело

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - океан моей надежды-океан
Настроение сейчас - я скучаю

блин как же мне все надоело!самое смешное меня даже школа не напрягает!учеба вовсе!не так уж и все плохо с ней конечно могло быть и лучше,естетсвенно только при моем желании!я устаю от дополнительных!я виню себя в том что я сделала...а я много что плохого сделала!я скучаю по детству!скучаю по тем дворам как мы ходили кругами...скучаю по тем дождям...скучаю по тем ребятам...как же было забавно слушать новые сплетни о нас!что мы тока не делали:
1)писали открытку на д/р
2)продовали газетку
3)искали 1рубль чтобы купить 2 конфетки
4)кричали мы что таки дурные что с нами ни кто не может походить
5)бегали за ними
6)брали моего хомечка...чтобы был повод
7)общались все вместе
8)издевались над ними
9)придумывали глупые стишки
10)кормили собачек
11)издевались над катушей
12)завели нового себе друга Камазика
13)соррились и мирились
вообщем что мы только в детстве с ильнаркой не делали

затем я подросла стали другие друзья другие развлечения другие темы другой спор совсем дурацкие сорры и безпричинные обиды

мне очень жалко что теперь я общаюсь очень мало с тем друзьями с которыми была в детсте!мне жалко что с денисом мы только пересекаемя редко общаемся!с лехой мы видимся но уже не общаемся!с ильнаркой у нас дружба токлько через аську...вообщем я считаю что я сама виновата...а может это просто так и должно быть

я виню себя что я очень много наделала в своей жизни ошибок-а может это и к лучшему!

я запуталась в себе я не понимаю что со мной творица!я разачаровываюсь практически в каждом,нет не в лучших друзьях а имено в тех людях с кем мне бы хотелось больше общаться!и наоборот мне становятся ближе те люди которых я раньше ненавидела!!.<это не про саида!)>

я хочу вернуть многих людей которых потеряла!или просто пообщаться с теми людьми с которыми часто виделась...

я устала!!НО Я СМОГЛА ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!

теперь я знаю как по настоящему волноваться теперь я знаю как по настоящему плакать теперь я знаю что в моей жизни значат родители теперь я знаю как жесток этот мир теперь я знаю что в любую минуту тебя могут предать!я много узнала и поняла

я знаю что такое воспоминание и знаю как тяжело его вспоминать без слез!!
самое главное я знаю что такое настоящее предательство,когда ты считала достаточно лет ее,совей подругой!трудно вспонимать все что было за мною прожитую жизнь-вспоминаю со слезами на глазах и с улыбкой,с улыбкой счастья!

еще я наверно никогда не забуду что такое лагерь!

еще я очень скучаю по одному человеку-почему?за что?за чем?может еще не все потерянно?-наврятли!но думать о тебе я еще буду долго

я не знаю как мне закончить свои мысли...они наверно бесконечные....

 (320x400, 20Kb)

тупка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения secret_fool [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чему меня учила мама

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла."
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтоб эта гадость отстиралась."
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему."
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕНН­ЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю."
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп."
7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь."
8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе."
9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю."
10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так останешься."
11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер: я же знаю, что тебе холодно!"
12. Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь."
13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"­
 (600x339, 36Kb)

Аудио-запись: crazy town

Музыка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

мммм....)))

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - IKEA
Настроение сейчас - уставшая

как бы глупо это не звучало...совсем глупо!!!но хочу просто в кого нить влюбица-хехехе!!!мне ни хрена не нужна ни какие отношения ничего!!!я даже парня не хочу!я просто хочу влюбиться в человека-чтобы он мне просто очень нравился и просто было мне приятно на него смотреть!!

 (300x553, 16Kb)

хехехе

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Имя «Алина» на японском

Знаете ли вы, что имя «Алина» (Alina) на японском звучит «Катакитока» (Katakitoka). Теперь смело можно говорить «Катакитока» вместо «Алина»



Процитировано 2 раз

Аудио-запись: yahho

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

вот угораю

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _БеШеНнАя_ФаНаТкА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

имена=)))))

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.         
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Eсли ваше имя Нонна - неприменно жди облома.
Если ваше имя Женя - будем на рогах оленя.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Катя - ты устанешь деньги тратить.
Если ваше имя Таня - это буря,бля,в стакане.
Если ваше имя Роза - не уйдешь ты без отсоса.
Если ваше имя Леся - я хочу иметь вас ЗДЕСЯ.
Если ваше имя Сашка - ваш хуй мягок, как какашка.
Если ваше имя Слава - то драчите вы на Клаву.
Если ваше имя Мила - вы страшнее, чем горилла.
Если ваше имя Гость - в бошку вбей железный гвоздь.
Если ваше имя Слава - вы конкретная шалава.
Если ваше имя Коля - начинайка лучше стоя.
Если ваше имя Боря - помоги-ка,лучше Коле.
Если ваше имя Слава - начинайка ты с анала.
Если ваше имя Даша - будешь Даша сегодня наша.
Если ваше имя Тоня - будет с Тоней секс во вторник.
Если ваше имя Фреда - запись я веду на среду.
Если ваше имя Алла - четверга нам будет мало.
Если ваше имя Эмма - секс по пятницам для темы.
Если ваше имя Пиво - то суббота наступила.
Если ваше имя Аня - в воскресенье отоварим.
Если ваша имя Эля - к вам зайдем на той неделе.
Если ваше имя Сусана - хyй сосешь ты у Ивана.
Если ваше имя Юлька - раскрывай свою пиздульку.
Если ваше имя Поля - хуй соси, такая доля.
Если ваше имя Макс - Он ебашит всех подрят.
Если ваше имя Гена - просто съешь кило пургена.
Если ваше имя Юля - ваша жопа словно дуля.
Если ваше имя Ирка - то воняет ваша дырка
Если ваше имя Жора - вы настоящая обжора.
Если ваше имя Рита - стало быть у вас п**да с корыто.
Если ваше имя Даша - 100 на 100 и вся ты наша.
Если ваше имя Инна - вы ебетесь без перины.
Если ваше имя Федя - подрочите на соседя.
Если ваше имя Миша - то ебетесь вы без крыши.
Если ваше имя Вова - то е%ать вас будут снова.
Если ваше имя Эдик - то, наверное, вы педик.
Если ваше имя Женя - хуй с детектором движенья.
Если ваше имя Кира - подставляйте вы все дыры.
Если ваше имя Леша - отъеби себя галошей.
Есле ваше имя Гоги - ты встаешь раздвинув ноги.
Если вас зовут Юрас - то иди долбись в матрас.
Если вас зовут Виталик - подставляешь ты аналик.
Если вас зовут Светлана - бросать палку ещё рано.
Если вас зовут Ванюша - дружно вас ебали в уши.
Если вас зовут Кирилл - вы великий гамодрилл.
Если вас зовут Иннеса - вас ебала вся Одесса.
Если вас зовут Кирилл - хуй тебе давно служил.
Если вас зовут Ренат - будете всем в рот совать.
Если вас зовут Степан - хуй стоит как барабан.
Если вас зовут Илона - сиська словно макарона.
Если вас зовут Полинка - не поможет и резинка.
Если вас зовут Наташа - ваша попка только наша.
Если вас зовут Алина - вы конкретная блядина.
Если вас зовут Вован - то между ног у вас стоп- кран.
Если вас зовут Виталий - отрастите генитали.
Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.
Если вас зовут Кристина - запасайся вазелином.
Если вас зовут Алиса - то пора вам побрить писю.
Если вас зовут Сергей - вы, конечно, сраный гей.
Если вас зовут Вадим - мы вам в жопу все дадим.
Если вас зовут Колян - то херовый вы еблан.
Если вас зовут Антон - то вы конченый гандон.
Если вас зовут Мальвина - отсоси у Буратина.
Если вас звать Катя, хороша ты на кровати.
Если вас назвали Жанна - вы ебётесь, как ни странно
Если имя Дед Мароз - тя ибали строго в нос.
Если имя вам Марина - тут промокла вся перина.
Если имя Ангелина - ты конкретная скотина.
Если звать вас Виолетта - королева вы миньета.
Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.
Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.
Если звать тебя Андрей - не еби ты голубей.
Если Галя твоё имя - тереби коровье вымя.
Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.
Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.
Если же зовут вас Лера - вы минета королева.
Если твой парниша ГЭНа - ты огрей его поленом.
Если имя Тетя АСЯ - вставлю вам при слова "Здрасьте!"
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота.


ахах ппц , ток не в обиду если что...эт не моё прос смешно.....


Аудио-запись: AYO Technology [dynamix session max nurman-kant remix]

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: James Morrison-You give me something

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: thnks fr th mmrs

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sunrise Avenue-Ferytale Gone Bad

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: :)

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Idea Fix - Плач и Танцуй

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Воспоминания...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Элвис

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Поиск сообщений в Мега-придуроК
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь