В колонках играет - плачу Настроение сейчас - я боюсь последствий
я хочу плакать но боюсь...!блин что же со мной творится...я 2 месяца была спокойной...у меня было все хорошо...я радавалась жизни-канечно были моменты когда меня бесило все!но я сейчас со временем поняла что этого не стоит!что все хорошо что жизнь продолжается!я хочу радоваться ей!я поняла мне каждый человек в этом мире нужен-я поняла что я каждого человек которого я знаю-я его уважаю!пусть он по своему странен-но его нужно уважать!не важно как ты к нему относишься не важно как он к тебе относиться-просто это человек-он живет так же как и ты-не важно сколько у него проблем-не важно...это все!просто он живет в этом мире как каждый человек на земле!и его нужно за это уважать!в субботу я уехала на дачу...там все это со мной случилось...я позванила катьке...она рассказла что у нее там творится...поболтала с рыжей!вечером позванила своей любимой сашеньке...но и тут..мне стало очень больно обидно!я не могла уснуть я все думала обо дном...я решила ей позванить высказаться...вроде как я поняла...она меня не поняла...и просто сказала да ну вас всех!это был для меня шок...мне стало грустно обидно!в 2 ночи...я ходила по своему саду гуляла...и у меня такое состояние:я хочу смеяться и плакать,бегать орать и биться в истерике,хочу радоваться жизни и грустить что у меня ничего не удается,хочу любить и быть любимой-а не с кем-хочу ласки!все что мне не говорили радители- я просто мотала головой тип:да или нета если они у меня что либо спрашивали я просто уходила ни говоря ни слова!я не могла ни как уснуь!все мысли у меня были забиты разными вещами!и в итоге-только обо дном...!мне надоело быть одной...хочу серьезные достаточно отношений...но меня не понимают...возможно считают бредом!ночью я смотрела на часы-смотрела как двигатеся медленно стрелка!мне становилось страшно...ничего мне не помогало...и в этом момент ни кто!я как наивная дурочка...ждала 7 вечера...и что из этого ничего...было грустно и обидно!сначала я приехала домой разгрузила машину..мне позванила маша я сказала что я наверно не приеду!хотя она меня ждала...но меня зах попросила приехать...я приехала...она рассказала что у нее...у меня было сначала пазитив...хорошее настроение...при всем при этом у меня случился неожиданный случай...которому я очень рада...Я СКУЧАЛА ТОЖЕ!спасибо тебе катюх!мы поговорили с ней все зашибись...затем сели слушать плеер...я расплакалаь под песню...она меня к себе прижала...мне стало намного легче...но я не могу сказать кто это!)я приехала домой все время думала обо нем!и сейчас-мне помогает каляз!сашенька солнышко спасибо тебе огромное!ты самый прекрасный человек на земеле!я не знаю что мне делать...помогите мне пожалуйста!(((
В колонках играет - тож самое Настроение сейчас - ахрененное
ура мне кое-кто понравился и об этом занет тока 3 человека-ура-ура-ура!!мда...осталось тока ждать результат!ну не бось как всегда все обламается и я буду самым удасным ублюдским придурским идиотским дефектным человеком на земле!ну чтож впринципе привыкла!но все равно всегда так это все переношу!ну лана... ввсе равно я очень рада что мне понравился человек))
В колонках играет - МRK-я скучаю по тебе Настроение сейчас - просто афигенное не смотря на все меня не реально прет
самая главная новость это---ура мне кто то очень даже приглянулся понравился! так что я просто-дурак!)ну лана день начался как всегда напиться и сидеть отходить нести бред...ну хоть поржали над юлей и ее азиком...хотя под конец она просто психовала...сама вновата))но это так забавно...когда юля стоит к нам спиной и что нить показывать ее обажаемому!просто не реально весело и че нить ему орать!))так у зах с ее мальчик(ну я так сказала)тож ничего так но все равно что то не то!!И СЕЙЧАС Я ЧУВСТВУЮ ИЗЗА ЭТОГО СЕБЯ ДУРАКОМ!ну лана не имеет значения!с машкой тож хорошо поговорили-мы помирились-хотя не ругались но она меня просто обидела)хехе детский сад...!потом пришли посидели...че то там посмеялись...потом паша у меня отнял мобильник я ходила и просила мне его отдать...дурашка...минут чере 20 тока отдал...потом я поехала домой попросила заха мне до остановски проводить!и тут выбегает паша и че пошел с нами...трамвай сразу подошел...я попрощалась с захом...и тут поварачиваю голову смотрю паша тип такой говорит я с тобой поеду!я так смотрю хотя я живу достаточно далеко от того места где мы гуляем...это дурашка потащился со мной...хотя с ним весело...посмеялись в трамваи...и тут мы сидим и видим хиппи он начинает махать ей(точнее я его заставляла говорила смотри какая красотка)после это мы долго угорали...и его коронное...он показал тип ей эротично так язычком...облизнул себя...это было просто такой угар...он сиди спрятался за мной я угораю просто не могу...и тут я смотрю на нее...вы не поверете она просто засмущалась начала смотреть в небо...чет строить из себя...это не реально смешно...вы реально в это не поверете...но надо это было видеть...это нереальный угар...!лан вышли мы с ним на моей остановки тут тип я говори езжай а то потом дорогу не найдешь!он нет я тебя провожу...ну я тип лана пошли...и тут он опять сморозил такой бред...но я опять угорала...А У ТЕБЯ ДОМОФОН ЕСТЬ?...я просто со смеху чуть не умерла!потом рассказвл че за прикол...лан просто очень хорошо поржали...проводил до подьеза...мы с ним попрощались...и он бедный поехал наверно дальше гулять))
днем выпила пива 2 бутылки балтика 7...после этого пошла спать на лавку и весь оставшийся день догонялась скукотой...хотя нет хорошо посмеялись с рыжей...поболтали с витькой тоже поржали...ну и естественно с захом очень хорошо болтали смеялись и тд!и юлька тоже молодец))
а еще я кажеца влюбилась...вот тока без понятия в кого...хотя возможно знаю)
На моей ладошке теплится рассвет,
Ничего хорошего в этом мире нет.
Ничего прекрасного, кроме пустоты,
Что по-разбивала все мои мечты.
Что разбила вдребезги и огонь, и лед.
Сердце словно замерло, больше не живет.
Не искрится солнышко, не шумят дожди,
А в глазах надежда, в слове "подожди".
Ты оставь мне капельку голубой волны,
И с ресниц украдкой, горести смахни,
Разукрась мне облако, подари закат.
В том, что я придумал, мир не виноват.
В том, что жизнь испорчена, в том, что счастья нет,
Обвинять бессмысленно, золотой рассвет.
На моей ладошке тает первый снег,
В мире есть хорошее. В моём сердце - НЕТ!
ну как обычно легла в 5 утра!около часа ночи позванил женек поболтали...потом смэсилась с сашкой!она не может определиться что она хочет или алину или дашу...или я вообщем не знаю!легла почитала книжку...ладно уснула!зазвонил будильник в 7.15 я поняла что я встать не могу...уснула...позванила в 7.50 машка сказала что я ее подвела так как мы собирались встретиться около восточки чтобы потренероваться...я поняла что я не смогу приехать так как в 09.30 мне надо встретиться с зах и если я туда поеду я не успею сделать ничего!решила у себя в районе сделать пробежку!бегала...бегала...бегала(а меня прет мой спортивный костюмчик))...после этого пошла на площаду там начала разминаться...после 17 мин ко мне подбежала бездомная собака начала на меня лаять...скалиться...я решила уйти от нее...потом опять бегала...бегала...бегала
в 09.30 встретилась с зах поехали в поликлиннику взять спарвку в лагерь...не уж то дали удивительно однако...после пошли в сбербанк заплатила...решили поехать ояпть к васе и к жорику в лагерь к ним...
ладно туда то мы хорошо доехали все зашибись отлично!постояли с ними поболтали...ровно в 2 дня поехали обратно к нам...думая как оттуда выбраться...как обычно с большим трудом перебежали шоссе...пришли на бензаколонку...там мы стояли думали как ехать...нам подсказали что надо встать рядом с ней и ловить автобус...мы встали тока нам все фуры бибикали и сочли нас за шлюх!ладно на повезло...5 автобусов пропустила...и ток потом еле остановили наш автобус!приехали...на мещерякова около пол 5!там сидели во дворике...и ждали!!!
почему когда пытаешься хоть как то сделать людям хорошо они это не оценивают и просто тебе говорят знаешь это глупо теперь я в глазах его придурок и идиот ваще не приятно!хотя я специально спрашивала разрешение мне его дали!а когда сделаешь и думаешь и надеешься что у этого человека все получится и что будет все отлично...то просто этого не оценивает и говорит и тд и тп...
мило опять посралась с мамой на счет дачи!вообщем я ей сказала иди в жопу...и теперь сижу и режу себе руку...наверно у меня начался суецид!вообщем моя ладонь...пиздец с ней!а мне по хуй...я знаю это глупо тупо я идиот...но знаете это успокаивает нервы...ты чувствуешь тока боль ту которую ты приченяешь себе...и ты все равно не сможешь сделать так как ты хочешь...и мне плевать...пусть меня ни кто не понимает...хоть от этого легче станет!а может мне повеситься!?...я уже ничего не знаю!в лес...взять тугую веревку и просто тупо на нее...и все готова!!!а может у меня и правда переходный возраст...плевать завтра нажрусь в дерьмо такое...куплю 3 бутылки водки..и готова!сейчас мне на все плевать....
я успела не то чтобы поругаться с сашкой...просто ей стало не приятно изза одной вещи...ну почему...помойму это нормально!сашка изза чего так..ты что думаешь что я собираюсь с ним что то сделать...он первый предложил а не я...я согласилась!да я понимаю тебе на дачке скучно так еще я тут!ну блин скока раз я тебе звоню каждый день...скока смс пишу!сама посуди!блин ты же знаешь я прорвусь...я все сделаю...поверь...!но ты изза какой то фигни раздула из мухи слона!это бред сашок!ты же знаешь я тебя люблю и все!скока раз мы все с тобой обсуждали и тд!но изза этого я тебя не понимаю!что тут в этом такого!?
хоть ты этого и не увидишь в ближайщее время но все равно,ты знаешь что мы больше всего любим...сматри)любовь моя...он наш друг...скока всего с ним было..
В колонках играет - протез Настроение сейчас - а хер его знает
мда вчера...точнее уже можно считать сегодня легла спать в 4 утра но уснула в пол 5!постарался Женек...ну и ладно а мне приятно все что было в это время!проснулась еле еле в 8!пошла в ванну посмотрела на свою рожу...первая мысль я ебала!...после этого собралась вышла...мама орет-давай подвезу...я отвечаю-не надо я сама доеду...!и все только изза того что я хотела покурить спокойно!ладно это все хуйня...а вот дальше!села в трамвай...рожа моя я чувствую произвела на парнишу впечатление...он долго и упорно на меня смотрел!после этого сижу никого не трогую...жду своей сходни...и тут в дверь вогона входит контролер(сука меня ловил я так и знала)я встала с места так аккуратно чтоб ничего не понял...тип мне ща выходить!я стою жду быстрее чтоб проехать остановку и выйти!так нет...я закрылась волосами...и вижу у меня перед глазами его документы!...-он-ваш билет!?-я-у меня нету,мне сейчас выходить,я проехала одну остановку!мне нужно в больницу!-он-меня это не касается ваш билет или штраф 100 рублей!?-я-у меня нет не денег ни проездного!!-он-тогда мы едем в отделение или вы платите!-я-у меня нет денег...я сирота...мне нужно в больницу!-он-меня не касается...платите 100 рублей! тут остановка я пытаюсь через него проскользнуть...и он хватает своими руками...черт я даже не могла выбраться...Я НЕУДАЧНИЦА...так от него еще пасло перегаром за км!-он-я вас отвожу в отделение и там на вас состовляют протокол и вы выплачиваете штраф в размере 1200 рублей!-я-это бред(крича на весь вагон трамвая)я не буду платить у меня нет денег у меня нет билета!давайте я поеду с вами и тд!-он-хорошо мы едем! тут моя сходня я пытаюсь выбраться он сука меня держит!-я-(не сдержалась)и говорю-блядь на подавись своими 100 рублями!и выхожу иду к заху все рассказываю...!начало дня не удачный!
хорошо в 9 утра мне надо было быть в поликлинике...так нет я попала в тот день когда она не работает...ладно думаю что я полный лох!дальше идем к заху в школу...ну хоть у нее все хорошо там взяла справку...марина владимировна сказала ей чтоб бросала курить))наивная она)!!после этого идем фоткаться...она все орала я урод урод урод!а мне вообщем фотка понравилась!потом пошли погуляли!...
в 2 мне надо было ехать к зубному...я реально боялась!то что мне наговорил мой врач...у меня вообще шок был!лан встретились с мамой доехали все дела...потом другая врачиха начала мне парить мозг то что мне надо удалять передних 2 зуба и ставить инплантанты!я чуть не ахуела...точнее я ахуела но у меня был шок...стресс...я думала пиздец мне!представила что сижу в этом кресле...мне не хотят делать наркоз!и все оч болезнено проходит!ладно...принимает мой врач...абалденная баба...оч пазитивная...он мне сказала что с моими зубами все прекрасно и то что у меня есть это хуйня полная!у меня хоть настроение поднялось!
приехала обратно пошла гулять с захом и с машкой!ладно потусились во дворике пошли на канал!там посидели покачались и тут....!у меня самое большое горе случилось(вы поймете по картинке)мне стало стыдно и не посебе!хех...спасибо заху...мы словили тачку и наш АЗЭРБАДЖАНЕЦ отвез по домам!фуф...
вывод дня:Я НЕУДАЧНИЦА!
КСТАТИ:мы с машей решили теперь заниматься спортом...у нас будет утрянняя пробежка..ну и всякая дрянь!мне это дает пазитифф)))попробую разнообразить свой распорядок дня))
В колонках играет - не помню названия Настроение сейчас - что то между настроением
спасибо заху за то что ходила со мной по магазинам,чтобы купить моей любимой подарок на д/р!я ей купила достаточно большие буквы с надрьсию С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!затем пошли купили кнопки шарики ленточки...все очень красиво не реально!мне очень понравилось...надеюсь что и ей тоже)затем мы пошли в магазин и думали какой подарок ей подарить??!!))вообщем сначала мы думали подарить ей кольцо -бижутерию или подвеску!затем я все это передумала и гений зах помогла мне выбрать рамочку)она милая такая вся в сердечках вся очень прикольненька!а потом начался дождь и мы поехали на мещерякова...ради одного)...затем мы пошли искать свечки на торт..я все ходила и волновалось как это все будет выглядить!я даже сначала позванила Игорю(сашкиному другу с дачи)а затем Женьку(оттуда же)!вообщем я перенервничала изза этого!
ну ничего сашок не думай на д/р к тебе я выберусь любым путем!!я тебя очень люблю!
так что все равно щас на все!главное хочу устроить мега праздник)!!
Замечательно...в который раз я думаю о своей смерти?наверно в 34823985 раз!молодец мама так держать давай меня доводи тебе это нравится тебе нравится как я страдаю!дерзай дальше!обьясняю ситуацию....вообщем я хочу уехать на 2 неделю к сашке,там у нее веселиться отметить ее д/р!самое смешное я все заготовила я уже устроила ей сюрприз!я об этом мечтала чтобы ей это сделать с начала марта!так нет моя мать говорит тип там тебя изнасилуют убьют там возьмут твои части и тд!я бьюсь в истерике как уже 2.30 часа мне уже плохо!она говорит давай скорую вызывем и тд!но мне все равно просто она не сдержала своего обещания и меня это бесит!я говорю давай меня сережа отвезет нет у нее 0 эмоций!вообщем я все что можно разбила в своей комнате!и мне пиздец как плохо!!!МАМА ТЫ У МЕНЯ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ ДАЛЬШЕ!!!ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ДЛЯ МОЕГО КОНЦА!!