
Питер!!! |
только что
посмотрела старые записи игр КВН с участием одной из мо
их любимых команд- Сборной Санкт-Петербурга. Я их обожаю!!!! Особенно Полину и Митю!!! Мне в них нравится все и умение танцевать, и умение играть, и умение себя подать (подача часто играет главную роль). Они просто умнички, жаль что сейчас не играют.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |