-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нельо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kids_of_the_streets Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 548


```снова```

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Безумец, ты снова один
Среди чёрно-белых картин
Среди разноцветных мечтаний и грёз...
(с)Маврик

Почему мне опять безумно одиноко?...=_="

*убил себя*
Метки:  

Razor93   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Куда ты идёшь столько лет,
На семь бед один лишь ответ...
(с)Маврик

Потомучто жизнь не всегда слаживается как ты этого хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Razor93, ха.... а мне по-другому не надо...))) Мне нужно лишь немного тепла...)
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: |снова| Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ты не один!

Помни - пингвинус следит за тобой!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Маглор, *ядовито* спасибо, утешил
Ответить С цитатой В цитатник
Териан   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
*убил и себя заодно, потом вспомнил, что он демон, чертыхнулся, ушёл к себе*
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Обернись! Вокруг тебя столько добрых людей, которые тебя любят! ПИНГВИНУСОВ, КОТОРЫЕ ПАЛЯТ!!!!!! XDDD

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Териан, )))) помочь?XD

Маглор, *уржался*
А серьёзно... Не смотря ни на что всё равно одиноко)
Ответить С цитатой В цитатник
Териан   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Нельо, *кивок*
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Териан: *убил и себя заодно, потом вспомнил, что он демон, чертыхнулся, ушёл к себе*


*ядовито* Да и мне жаль, что я уже давно мёртв.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Нельо: Териан, )))) помочь?XD



Маглор, *уржался*

А серьёзно... Не смотря ни на что всё равно одиноко)


Во-первых, лучше я помогу, ага, рыжий? *кровожадно ухмыляется*

Во-вторых, а я? т.Т

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Териан   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
давайте все друг другу поможем?! *улыбается, обножая клыки, в глазах-демонический огонь*
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Териан: давайте все друг другу поможем?! *улыбается, обножая клыки, в глазах-демонический огонь*


Мне помочь, увы, некому. Я мёртв окончательно и бесповоротно. Рыжего убивать не дам, он мне пригодится ещё. Остаётесь лишь Вы. Мне искренне жаль.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Маглор, ты злой Т_Т =Ъ

Териан, если Вы об этом... *задумчиво посмотрел на бензопилу* то давайте... муахаха!

/что-то меня одни не-люди окружают=_=" Я, что, тут один нормальный... э... эльф?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Я злой, мерзкий, отвратительный, но красивый. Знаю, да.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Маглор, да-да... знаешь, как тяжело с тобой таким?XD =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Знаю. Не повезло. Или повезло. С какой стороны посмотреть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Я милашко, ты что^^

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Дооо, упрямый полуэльф!XDD
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Нельо: Дооо, упрямый полуэльф!XDD


До, наглый человек! xD

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Маглор, иди отсюда, мечта яойщика!XD
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Не уйду. бе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Razor93   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Злые вы... ДЕМОНЫ И ПОЛУКРОВКИ-ЭЛЬФЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельг--   обратиться по имени Re: Ответ в Нельо; ```снова``` Среда, 25 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Razor93: Злые вы... ДЕМОНЫ И ПОЛУКРОВКИ-ЭЛЬФЫ!!!


Я не демон и не полукровка-эльф.

Но злой, да.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нельо   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Razor93, муахаха! *аццкий маньяк*

Маглор, не обманывай людей!;) XDD Дезмонд Полуэльф! =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку