```снова``` |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Териан: *убил и себя заодно, потом вспомнил, что он демон, чертыхнулся, ушёл к себе*
Исходное сообщение Нельо:Териан, )))) помочь?XD
Маглор, *уржался*
А серьёзно... Не смотря ни на что всё равно одиноко)
Исходное сообщение Териан: давайте все друг другу поможем?! *улыбается, обножая клыки, в глазах-демонический огонь*
Исходное сообщение Razor93: Злые вы... ДЕМОНЫ И ПОЛУКРОВКИ-ЭЛЬФЫ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |