-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семечки_Зло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Design-- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 935
Написано: 1527


пластик с бумаги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkrepkA_-_   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:29 (ссылка)
а как я свою маму люблю))непредставляеш даже))
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 07:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
package   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
я тоже не мого без шоколада!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
всеэтоликвидно   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
-зря люди изобрели шоколад)
-хороших сигарет(
-Плохо, когда достижение цели поглощает полностью, пример тому я
-мало знаю людей, кто не любит маму, папу....и т д
-хах)
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
ThoRnY_myBADworld, `ну я могу где-то в районе 5 часов, потом начинается паника)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
_NeVeR_SuMmEr_, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
mdk_u   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
секс...
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
KILLPRETTY_love, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_HoNeY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
- Я не могу без шоколада
- Я не могу без сигарет
-идентично!
какие у тебя в жизни цели?
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
LaSt_HoNeY, ну я бы хотел их оставить при себе...
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_HoNeY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Семечки_Зло, понимаю.прости что спросила...
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеная_Клеточка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Аааааааааа! А я не могу без сигарет и мармеладок
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Бешеная_Клеточка, ну мармелад смаря какой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку