снег.он загадочный.красивый и холодный.как сексуальная сучка.поэтому его хотят и боятся мороза.
жалость-хорошая черта.главное чтобы не чрезмерная.котенка бы пригрела и забрала.
))
Семечки_Зло, хотела написать что-то романтическое но потом прочла аватарку я люблю свой пенис.сижу под впечатлением.и что..как часто ты его любишь?)))
почему нельзя?мы сами выбираем свой путь.спасти котенка от смерти было бы добрым поступком и я бы поставила тебе симпу а там сиди и давись шоколадками)))