-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семечки_Зло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Design-- novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей: 84
Комментариев: 935
Написано: 1527


fartuk...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anita_Blejk   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
да снег эт круть...без него плохо было и серо)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Anita_Blejk, и катаца нельзя было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Blejk   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Семечки_Зло, о эт точно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Palm_   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
ненавижу снег Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
-Palm_, злая ты)
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLeNevilAnGeL   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
котенка жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
FaLLeNevilAnGeL, да да)
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
ага.. и конвера промокают...а потом дома выливаешь все что накопилось в них... ррр!!
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
sketch_life, я льдинки недавно отскребал)
Ответить С цитатой В цитатник
Surf_of_my_dreams   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Как я тя понимаю))))
Снег не может не радовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Семечки_Зло,гм... бывает... даж ен наю шо хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
sketch_life, мой случай определенно)
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Семечки_Зло, ум....ну канеш...(((( но ты мож поступить как я палажить на батарею а потом выливать воду вместо соскребания льда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
sketch_life, ноги на батарею?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
я наверное единственная кто снег не любит и зиму тоже
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Семечки_Зло, мона и так))) и ваще нечего слипы носить зимой...
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_HoNeY   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
снег.он загадочный.красивый и холодный.как сексуальная сучка.поэтому его хотят и боятся мороза.
жалость-хорошая черта.главное чтобы не чрезмерная.котенка бы пригрела и забрала.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
LaSt_HoNeY, некуда)
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_HoNeY   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Семечки_Зло, под курточку)там тепло.я точно не могу сказать.не лазила)но предполагаю что тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
LaSt_HoNeY, ну после курточки то домой нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_HoNeY   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Семечки_Зло, хотела написать что-то романтическое но потом прочла аватарку я люблю свой пенис.сижу под впечатлением.и что..как часто ты его любишь?)))
почему нельзя?мы сами выбираем свой путь.спасти котенка от смерти было бы добрым поступком и я бы поставила тебе симпу а там сиди и давись шоколадками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семечки_Зло   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
LaSt_HoNeY, бля, брать на себя какую то отвественность лишнюю не могу, если бы ты так сделал значит имеешь возможность....
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Julka   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Снег - зло, а котенка жаль очень((((
Ответить С цитатой В цитатник
LaSt_HoNeY   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Семечки_Зло, есть желание-ищи возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку