-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в O7-O5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 445


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-AgneS-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Ненависть слишком сильное чувство...нет человека, который достоин моей ненависти..так что я пролетаю =[)
Ответить С цитатой В цитатник
Lero4ka-devo4ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
это уже что-то из раздела садО-мазО?)))
хм... ну я бы тебя отшлЁпала)))
Ответить С цитатой В цитатник
O7-O5   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Lero4ka-devo4ka, Какое заманчивое предложение...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
бля!!!! я тя ненавижу!!! но это же не значит что я СНОВА стану твоей девушкой?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Господи, пропусти без пароля! (c) A. Fatred
Ну я тоже типа бывшая девушка, но уже давно как типа, и ностальгии, а тем более ненависти не испытывала.
Кстати, на тему необходимости девушки, которая бы ненавидела - от кого-то я уже слышала... От кого-то обоим нам хорошо знакомого. Своей фантазии не хватает? Впрочем, такой огрех давно уже замечен.

Jaden Tayeth
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Милый, тебя??!! Ненавидеть??! Ты больше чем на жалость не тянешь, извини))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Сестра права - жалость для жалких. Тебя можно презирать. И жалеть. А ненавидят лишь тех, кого уважают...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
девочки,расслабьтесь.я более чем уверена,что к вам больше чем жалость нечого испытать невозможно если уж вы считаете жалким того с кем раньше были хоть как-то связаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, девочка, поверь о нём мы знаем гораздо больше чем ты, так что помалкивай в тряпочку))
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, кстати, кто сказал что мы его жалеем?)) Я сказала лишь что большего он не достоин.
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Darth_Rivian, выражения выбирай, деточка, с подружками своими так будешь разговаривать - это раз.
два - если он тебя послал, плохо с тобой поступил или использовал это не значит, что он достоин только презрения
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, первое - милая моя, не указывай мне, прошу) Я этого очень не люблю) второе - насчёт кто кого кинул - так не он меня)) и третье - читать научись, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Tilo_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Идиотов не ненавидят, их презирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Многоуважаемые защитницы-обсиратели, кто Вам сказал, что вы его лучше нас знаете. Обоснования? Приведите, пожалуйста, аргументы, дабы не быть голословными.
Мои аргументы - вы не состояли с ним в одной организации, вы не испытывали на себе его "ответственности" и наплевательского отношения к товарищам и к общему делу, оскорблений в ответ на попытку помочь.
Думаю, не ошибусь, полагая, что вы знакомы только по интернету, где большинство людей его возраста показывают себя теми, кем быть не могут, но обязятельно хотят по примеру старших.
Надеюсь, вы не настолько обижены интеллектом, чтобы воспринимать этот пост как "комментарий обиженной девочки", как сказали о, на мой взгляд, довольно здравых рассуждениях. Правда, возможно я кидаю бисер перед обыкновенными готичными блАндинками.

Jaden Tayeth
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Tilo_, что-то его девочки совсем не любят..Darth_Rivian, да вам,херкам малолетним, если не указывать,то совсем сдвинитесь..ладно жалкий так жалкий.
Аноним, сам себе противоречишь. "В его возрасте"..и тут же ссылаешься на отсутствие ответственности. В его возрасте требовать ответственности по крайней мере глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Tilo_, сори..думала,что ты тоже девушка бывшая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tilo_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, пока ешё не девушка, пока ещё не бывшая...
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:30 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, что за привычка у вас говорить о том чего вы не знаете? Кстати возраст к вашему сведенью не всегда показатель умственных способностей.
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Darth_Rivian, о да, в этом ты права, НО показатель наличия опыта, что не так маловажно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
"В его возрасте" не столь редко встречаются люди куда более ответственные. Аргументов, кстати, не привели.
"Херкам малолетним"... Простите, вам самим-то сколько лет? Ах да, я забыла, это же интернет и придумать можно сколько угодно (вам всем минимум по двадцать, хотя что-то маловато!). Позвольте уверить, я не первый день совершеннолетняя и вполне дееспособная.

Jaden Tayeth
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти,не скажите. Хотя смотря какого опыта. Что тоже немаловажно. Да и опыт наживное. Притом довольно быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Я достаточно долго общалась с ним лично, в реальной жизни. И состояла с ним в одной организации. И выслушивала часами по телефону его бред. Он мне парнем не был, и не мог бы им быть.
Так что, милые защитницы, вы сами говорите о том, чего не знаете.
Кстати, Джейден. А он тебя заслуженно куклой называл! Что тебе скажешь, то и делаешь)))

Без уважения, Дэлайла Твайлайт.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Darth_Rivian, судя по отзывам о мальчике опыт с ним быстро набирается =[)
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Blood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
да_я_ангел_во_плоти, с его то "быстрой" сменой девушек? Если конечно ему верить.
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
"Джейден"??? это что??
"Так что, милые защитницы, вы сами говорите о том, чего не знаете".
В то то и дело, что читать надо внимательно, все что я говорила имеет общий характер. перечитай.не поймешь напишу еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_ангел_во_плоти   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Darth_Rivian, смена быстрая, но лично я не считаю такое отношениями...бред, ну в принципе..ему только 15 + то,что мальчики на 3 года отстают в развитии)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Дарт Делайла? "Герцогиня" Шедоусонг? *смеется* Может, у вас есть и документально подтвержденный перечень того, кто что мне говорил сделать? Представьте себе, я тоже могу понарассказать о вас общественности разных захватывающих историй, не подтвержденных фактами. Однако, в отличие от вас, я этого не делаю. Угадаете почему? Правильно, я в добавок ко всему и думать умею.
А что такое непонятное таинственное "Джейден", вам всем во сне не снилось и, надеюсь, не приснится. Психика здоровее будет. Скажу одно: умишком средних блАндинок (безотносительно цвета волос) это сложнейшее понятие не осилить. Поэтому можете даже не пытаться попусту.

Без нафиг не нужного уважения Делайлы Твайлайт,

Jaden Tayeth
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-AgneS-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Кирк_Реддрим, ха ты знаешь чем задеть девушек амиго
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 08:25 (ссылка)
AgneS

Наивняк.. *ржет*

A. Fatred
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку