-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаНюшЕчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

беситься с друзьями гулять под ливнем...с плеером..одной)..спорить кошку свою мучать...по магазинам шляться очень люблю ставить на место всяких идиоток.. флиртовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 14
Комментариев: 32
Написано: 57


Помогите....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


President_VRN   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Солнышко... Я был в такой ситуации... Кроме времени ничего не спасет и не поможет... Нужно подождать... Придется... Но потом всё наладится!!!! Мир снова будет красочным и ждущим тебя!!! Вот увидишь!! По себе знаю!!! Не унывай!
Я понимаю, что слова чужого человека в твоей ситуации это всего лишь слова... Но вот увидишь, всё так и будет... Сердечко чуточку пострадает, но потом настроится на новый, позитивный лад!!! Люблю тебя, солнышко! Всё будет отлично у тебя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
President_VRN   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Мне много не нужно...Мне нужно, чтобы ты просто рядом был...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Помоему это все таки эксгибиционизм постить свои поцелуйчики - по идее вещь интимная. Godfather
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку