беситься с друзьями гулять под ливнем...с плеером..одной)..спорить кошку свою мучать...по магазинам шляться очень люблю ставить на место всяких идиоток.. флиртовать
Солнышко... Я был в такой ситуации... Кроме времени ничего не спасет и не поможет... Нужно подождать... Придется... Но потом всё наладится!!!! Мир снова будет красочным и ждущим тебя!!! Вот увидишь!! По себе знаю!!! Не унывай!
Я понимаю, что слова чужого человека в твоей ситуации это всего лишь слова... Но вот увидишь, всё так и будет... Сердечко чуточку пострадает, но потом настроится на новый, позитивный лад!!! Люблю тебя, солнышко! Всё будет отлично у тебя!!!!!!