-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалышкаТомми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 80
Комментариев: 912
Написано: 2437


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПроблЕмочка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
А я недавно проснулась и собственно ничего не делала..Умылась и за комп села))))))Скоро завтракать пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
ПроблЕмочка, Везет же некоторым)))А мне надо худеть))
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
МалышкаТомми, да нафига???Мне б на самом деле тоже не помешало чем нибудь заняться,хотя бы прес покачать....
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvizhbachka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Вообщем ни чего обычного...Проснулся около 6 утра...умылся естно и за комп заливать фоты с вечерины...воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
_солнечная_ю   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
а я проснулась в 8..ну там как всегда завтра и т.п.....и поехала на работу!((( вот торчу ща здесь...скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
ПроблЕмочка, Толстая я((
davidbeat, Че так рано встал то?))
Yuliaaa, ( кем работаешь то?))
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
МалышкаТомми, кто те такую глупость сказал... Даже если так..." Хорошего Человека должно быть много"...
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvizhbachka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
ПроблЕмочка, Хаа)ты мне напомнила одного человека)ну у меня животег бальшойй))
davidbeat, бедняга((и как ты только целый день на ногах держишься?))
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
МалышкаТомми, ну у меня тоже не маленький.))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
А я встала в 8 утра!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
молодец!!Утреняя пробежка по лесу круто!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Каток26041992, )Ыыы..круто-но тяжело(
Ответить С цитатой В цитатник
хрень_полная   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
МалышкаТомми, у меня все норм,тока есть одна просьба:если хочешь,чтобы мы дальше общались,отпишись в последнем посте у мя в дневе,и заодно там прочитаешь,кто виноват в том,что мне приходится проверять людей!не обижайся,я посылаю это всем своим п4!
Ответить С цитатой В цитатник
_солнечная_ю   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
я манагер в канцелярской кампании....это такой тяжкий труд ручки с карандашами впаривать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazynastenko   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ну кто то бежал а кто то половину пути прошел пешком....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку