-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалышкаТомми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 80
Комментариев: 912
Написано: 2437


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
ахаха...пасипки кстать....да я тож хачу на 3 года назд...а ещё на прошлое лето...на бухалово каждый день...гг...
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, нахрена тебе жрать что либо?????
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:18 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, Ыы...не-е-е)пить не хочу)я теперь не пью и не курю)))Не зачто)только я так толком то с ними и не разобралась))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Да насчёт людей ты права,бывают и чуть чуть таго!!!хех
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Я когда на чат Tokio Hotel зашла вчера там все наезжали тоже друг на друга!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
МалышкаТомми, ща я тоже))
Ya-Joke, тя волнует?)
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Каток26041992, Ха-ха-ха))не анти ли наезжали??))
аЦЦскАя_сАтАнА, ну и правильно.вот у мен полный трабл щас.У меня квип вапще не пашет.сижу как лох с 6 аськи((
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, деточка,в твоем возрасте я не знал что такое пиво,алко,водка и тд =)
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Ya-Joke, Сереж,обрати внимание на нашу щас молодёж...это ща я перестала пить....ты пасмари на других...как они нажираюца...а знаешь почему...я спрашиваю зачем вы пьете?? они мне в ответ а зачем жить??
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
МалышкаТомми, чо эт с ним?)
гыгы (316x375, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, песдец.это типо у них проблемы в 14 лет?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Ya-Joke, ха-ха))сейчас другое поколение)очнись,Сережа!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
МалышкаТомми, да я вроде как не старый)
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, с кем?)С СЕрым или этим мелким?))
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Ya-Joke, понимаешь...если дети которые пьют ещё с раннего возраста...потому что родители алкаши...а ччаще всего в 14 лет...и начинаюца ссоры с родоками из-за переходного возраста..
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:44 (ссылка)
МалышкаТомми, с квипом))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, чето когда у меня был переходный то всё норм было
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ya-Joke, ух ты)старичок ты наш))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
МалышкаТомми, А их потом админ чата удалил
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Ya-Joke, ща другое поколение....ща дети избалованные...
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Каток26041992, ты как всегда в тему говоришь))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА, не подключается.уже переустановливала,и все равно та же лажа
Ya-Joke, а у меня нет)я вот только щас поругалась с родителями и они сказали что их мой переходный возраст задолбл и они меня точно выгонят из дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Ya-Joke, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
МалышкаТомми, другой квип поставь...
19075347_14200774_4191865_21888949_33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333 (627x620, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Каток26041992, анти-нах.админ-жжот.
аЦЦскАя_сАтАнА, да и я избалованный ребенок)только что содралас родичей штуку)пайду скоро тратить))йоу
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
эх молодеж)я тоже был избалованный,но потом у меня в башке произошел переворот.скорей после школы...
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА,нихира ты картинку намутила...=000
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:55 (ссылка)
МалышкаТомми, ну так эт же я)
Ya-Joke, прям переворот? мозги на место встали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку