-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалышкаТомми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 80
Комментариев: 912
Написано: 2437


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПроблЕмочка   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:59 (ссылка)
ну допустим сейчас погода уже немного лучше стала,солнышко)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
ПроблЕмочка, Тучи до сих пор ходят((
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
МалышкаТомми, Да кстати и ветер сильный и скорее всего холодный...((((Я вчера заболеть даже умудрилась....
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
ПроблЕмочка, ну ты даешь..я вот думаю,заболею или нет...Вчера холодно была одета( и даже никто не согрел))
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
ЛЮДИ,У КОГО АСЯ ПАШЕТ???
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:11 (ссылка)
МалышкаТомми, у меня всё пашет)))) Я вот тоже просто холодно оделась,под дождь попали,да и вообще(((
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:12 (ссылка)
ПроблЕмочка, у тебя ICQ или QIP??
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
МалышкаТомми, и то и то...
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
ПроблЕмочка, и то и то пашет????ааа,погибаю(
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Да,а у тебя то что случилось????
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
ПроблЕмочка, да блин,комп ипучий(не грузица квип((
Ответить С цитатой В цитатник
ПроблЕмочка   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
МалышкаТомми, да,тоже бывает,я тут на днях чуть не раздолбала своих этих операторов сети((( инет на час просто отключился...
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Joke   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
у меня пашет квиб)
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Ya-Joke, (((
Ответить С цитатой В цитатник
машээ   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:29 (ссылка)
да.жаль что лето кончается
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Pilins   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Это классно что ты смотришь в будущеее и ничего не боишься!!!Это здорово!!!Ты молодец!!Такие люди всего добъются в жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку