-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МалышкаТомми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --UNcommoN_StyLe--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 80
Комментариев: 912
Написано: 2437


~Очень хочу!~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Days_emo   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
без комментариев=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bill4onok_Tommy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Ирка,сама решай...думаю пойдёт!Но это должно быть твоё решение!
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Days_emo, тебе не нравятся косички?)))
Bill4onok_Tommy, Хмм....Блин,мне то самой очень-очень нравится!...Всё таки я сделаю себе косички,к первому сентябрю...ничего не поделаешь когда Ира "хочет"!))))
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦскАя_сАтАнА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Ир, чесн я не могу представить пойдут они те или нет))
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:26 (ссылка)
аЦЦскАя_сАтАнА,да вроде говорят что пайдут)) Да похрену ,самое главное что я не буду мучаца да и волосы отдохнут))
Ответить С цитатой В цитатник
Days_emo   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
МалышкаТомми, я тоже не магу представить как они на тебе будут выглядеть=)нееее...сами косички нормальный,вот только было бы пркона если ещё в эти косички заплести какие-нитьили светло светло розовые или светло-светло голубые шнурочки или чё там вплетают=)а то так непонятна что сделано=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety16   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ирка мне больше нравятся как щас у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
МалышкаТомми   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Sweety16, они мне надоели оччеень((
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_Syndrome   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:42 (ссылка)
МалышкаТомми, круто буит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unendlich_Billka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Тебе пойдёт ми кажется! Я себе тож хотела, но щас сдела причу- как у Билла, да и ми косички не пойдуть... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку