Days_emo, тебе не нравятся косички?))) Bill4onok_Tommy, Хмм....Блин,мне то самой очень-очень нравится!...Всё таки я сделаю себе косички,к первому сентябрю...ничего не поделаешь когда Ира "хочет"!))))
МалышкаТомми, я тоже не магу представить как они на тебе будут выглядеть=)нееее...сами косички нормальный,вот только было бы пркона если ещё в эти косички заплести какие-нитьили светло светло розовые или светло-светло голубые шнурочки или чё там вплетают=)а то так непонятна что сделано=))