-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тсапльа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 15
Комментариев: 208
Написано: 585


ЗомбиИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uniqueee   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
прям как обещал)
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
отдай чупу чупс
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
и ваще, я смотрю тебя хлебом не корми, или чем ты там питаешься, дай тока откоментить фигню какую нить. это крайне, я подчеркиваю, крайне нездоровая хуйня.
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
ну во-первых ты первый начал писать комменты в моем дневе,а вторых,я ж обещала откоментить,если ты напишешь про зомби в своем дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
пля ты первый, ты второй. как детсад. мы же взрослые люди! И ваще, нефига было обещать что ты откомментишь) Во. ты пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:14 (ссылка)
смотря что,сколько и по какому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
спиртосодержащие напитки. Вот и напиши как раз, сколько и по какому поводу) Пример: жру все что можно нон-стопом.
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
нет,я так не делаю и писать тебе ниче не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
бяка( апителся(
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Тсапльа, на что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
пля, а щее позже не могла ответить? я уже забыл...
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
когда ответила,тогда и ответила!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
гениально. можно я это запишу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:39 (ссылка)
можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:15 (ссылка)
ты такая добрая... наверно еще нежная ласковая и заботливая и прочая хрень?
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадный_инженер   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Тсапльа, а почему мне не убить тебя и ты тож станешь нежным,как расцветающая роза и жестоким ,как пьяный клоун?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
потому что мне покуй я уже мертв. а ты еще предстанишь перед судом бога. ты сдохнешь как самая последняя животная скотина.до. апретеленна.
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Тсапльа, ну я б так не сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Ember_-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
-_Ember_-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
вот когда ты будешь говортиь, то будешь говрить чт оугодно. а щас я грю.
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Тсапльа, так...опять хамим?
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
до( соко уже можна хамить( я прям не знаю что са мной. это какая то пистатая тема винвоата(
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
че??? это ты подстроила?
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
вот и как тебе после такого не хамить? да тебя нада в комнату и сжечь ваще
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
чтож тогда надо сделать с тобой!!!я даж представить боюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тсапльа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
меня нада любить всем серцам и душою, холилть, лелеять и заботицо) ДОООО
Ответить С цитатой В цитатник
Uniqueee   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
за чтож тебя любить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку