-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


БУУУ! ПЯТНИЦА 1 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaLLiTa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
и тебя тож))))чмак,чмак))таким как мы и пятница 13-ерунда)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
DaLLiTa, ДА,ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ОНА ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЛИВАЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:48 (ссылка)
дЫ точно))чмаФФ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
shka_gerl, XD ЧМОК-ЧМОК)))
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
DaLLiTa, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ Я СИЖУ ДОМА ПОДАЛЬШЕ ОТ ИСТОРИЙ В КОТОРЫЕ Я ВЕЧНО ПОПАДАЮ!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, аааа)))ну да...я тоже!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
DaLLiTa, нет слов...одни эмоции)))
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, а я только от тебя про 13е узнала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
DaLLiTa, зато узнала!
Ответить С цитатой В цитатник
DaLLiTa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:09 (ссылка)
DaLLiTa, шала ла ла ла лала....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ярый   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
не верю в это... день как день...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
..._Ярый, ну вон дождик какой клево...
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
мне очь нра число 13, тем более , что я живу в доме номер 13 в квартире 31))))
так что тя тож с этим праздником)))
давай симпами меняться)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Maybe_love, ок лови!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_love   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, пасиба)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Maybe_love, чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я,
Приветствую вас,мой собрат по полате №9...Хочу поздравить вас с этим великолепным праздником,как пятница13....*У ХАХАХАХ!!! - дикий истошный смех!* В этот день не только ведьмы,русалки и прочая нечесть устраивают шабаш и начинают страдать всякой х*ней* *,но и у псиХов,как мы,случаются обастрения и тогда....ОООООООО!!!И тогда мы начинаем дико псиХовать и показывать всю свою псиХованную наружность!!!С ПРАЗДНИЧКОМ=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
ЖЖ13, куда идем мы с пяточком,
не скажем вам ,но мы пойдем,
пойдем к фритюрнице поближе...
винни,винни,шо буим есть?(винни заряжая пистолет)а ты не знаешь?
ви-виии,не...
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, вот и я о том же..Печальный конец для питачечка)))))Грин-пис в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
ЖЖ13, я сама грин пис!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, ООО,ну тада - Под суд падлу убийцу кроликов=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, хоть..Че судить то??время зря терять...Мы его пристрелим и на шубу пустим))А мяса на шашлык машлык=))))))))))))ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
ЖЖ13, кролик????где убили кролика???я пожму его ничестную руку...!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
ЖЖ13, нет,хачам на шаурму продадим!и имхорошо,меньше хомячков убьют,и нам выгода бабло срубим!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, О,да=)))Мы подкупной псиХованный и жадный,алчный,гадкий ГРИН ПИС=)))))))))))))))))))))))))О ХО ХО)
1184346017_LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
ЖЖ13, грин пис форевор!!!!вот как,а мы его представители!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку