-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЕчКа_-_Я

 -Интересы

fall out boy green day panic!at the disco кино муз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 100
Комментариев: 976
Написано: 2839


берите что хотите!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezda195   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Я у тя пару позаимствовала,пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Zvezda195, да пожалуйста!рада помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Спасиб зай))Пошла себе набирать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АмбициознаЯ_ЛисА   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
ой классненькие...а глазки разбегаются:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Steicy   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
да...суперские аватарки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
ЖЖ13, давай,дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
КуКлА_МоЖеТ_БыТь_АкТрИсОй, да,я самые прикольные выбирала!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Steicy, мне тож нравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eK90   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
прикольные авики)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
AnGeLo4eK90, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
shamilia   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
О, авики классные пожалуй возьму один ,еси кто-нить не против)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:27 (ссылка)
shamilia, да хоть все!
Ответить С цитатой В цитатник
shamilia   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЖЖ_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, Ага=)))Я се кое чего взяла,подкрепиться так сказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
ЖЖ13, бери,я потом может еще выложу!
Ответить С цитатой В цитатник
GRIZLI_91   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
красивые авки,мне понравились))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЕчКа_-_Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
GRIZLI_91, да милые
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Днев у тя суперрр и ты тоже супер я тя обажаю)Идизай у тя класссссный=)
Кульные аваторки=):-)
Ответить С цитатой В цитатник
shka_gerl   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
ЗаЕчКа_-_Я, кстать спвсиб за симпу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку