-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котя_чка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне нравится танцы музыка про любовь и много еще чего....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТаНцЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 10
Комментариев: 18
Написано: 78




Ну как всегда....

1;Напишите мне коменты

2:Поставти симпу

За раниие я вас люблю,я уезжаю на дачу до августа

так что ПоКаВаша Хахлушка_Русская(Котя_чка)


Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Oniblade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Маникюр!!


Ладно пока

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (150x150, 17Kb) В колонках играет - Бьянка"Про лето"
Настроение сейчас - ну норма

 

ладно я на дачу уже больше не приеду только в августе

1:всем пока
2:буча за раниие с днем рождения
3:буч не забудь если будешь в Москве 20июля SMS скинуть......
4:Аленка приедешь в Москву скиньsms...(Нёник).
 
все сказала пока
пока меня не будет не забывайте
1:ставить симпы
2:писать коменты ы цытатик,в дневник,в фотоальбом.и в музыку

приеду посмотрю

 пока

 



Понравилось: 8 пользователям

Стишки

Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:33 + в цитатник

За твою улыбку,

За твои карие глаза

На небе ангелы дерутся,

А на земле страдаю я!!    

 

 Стих№2

Было  время я  тебе не знала    

Как мне, одиноко пусто было

Но на горизонте парус алый

Вспыхнул - это ты пришел, мой милый

Все переменилось! Озарилась

 

 Жизнь моя твоим чудесным светом!

 Как чудесно: я в тебя влюбилась!

 И благодарю тебя за это!

 

Пусть глаза твои, как звезды юга,

 Для меня всегда сияют ярко!

 Пусть мы будем вечно друг для друга

 Самым дорогим из всех подарком!

 Стих№3

 Если хочешь остаться

 Вкус измены я не знаю

 Боль  у  тихнет на всегда

 Но когда ни буть поймешь ты

Что тебе буду  нужна!!!!!!!        

 Стих№4

Но не получается

Ты не даешь мне дышать

 Я хочу тебя забыть

 Я не хочу тебя любить, но не получается

 Не получается!!!!!!!!!!!!!!

Стих№5

 Стишки я сочиняю

 Ия люблю тебя

 И только для тебя я

Живу и отвечаю

 Я только для тебя

 Поверь мене милый дорогой

 Ты ведь любимый мой!!

 Стих №6

 Девчонкой можно увлекаться,

 Девчонкой можно дорожить,

 НО знай!!!!…над  ней нельзя смеется,

Она ведь может отомстить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

   Стих№7

Вся жизнь моя полна любовью,

Вся жизнь моя перед тобою,

Вся жизнь моя стоит в двери и убегает от любви!!!!!

 Стих№8

 Легка, я модна не спроста

  И очень даже высока

 Вот только вот любовь моя сидит внизу и двери самой и бежит от тебя

 Я б убежала

Не могу я не могу

И не спроста я убежала, осталась личная любовь

 О которой я осталась, вместе встретились мы вновь!!!!

 

             Стих №9

 И перед кем я распинаюсь?

 И перед кем я тут стаю?

 Я тоже этого не знаю

 Я лично лично говорю

 Что убежать и я могу!!!!!

 

     Стих№10

  Вся жизнь моя полна любовью,

Вся жизнь моя перед тобою,

 Вся жизнь моя стоит в двери и убегает от любви!!!!!

           Стих №11

Судьба заставит нас расстаться,

 Но не заставит разлюбить.

 Мы долго можем не встречаться,

 Но друг о друге не забыть.

 

    Стих №12

 Пусть ветер колышет рябину.

 Пусть листья кружат над землёй.

 Настанет счастливое время,

 Мы встретимся снова с тобой.

                  СТИХ№13

 Как здорово любить так, чтобы в ушах играла музыка

 Без плеера, а глаза всё видели в розовом цвете!

    СТИХ №14

 Всё что в жизни звучит красиво.

 Я хочу подарить тебе, чтобы ты была самой счастливой 

 В этом мире и на этой земле!!!!

              СТИХ№15

 

Счастливой будь, неповторимой.

 Всегда люби и будь любимой.

 Пускай всегда растут цветы

И праздник будет там где ты!!!

 

Стих№16

 

Ты лежишь одна в постели

 

голос слышен еле- еле…

 

чтоб улучшить настроение я несу тебя варенье!!!

 

Ты давай-ка не болей, выздоравливай скорей

                       Стих№17

 Лучше, чем подарки

 Лучше ,чем игрушки

 Лучше всех на свете

 Ты моя подружка!!!!!!!!!!!

                  Стих№18

 Он уходил. Она молчала

 А ей хотелось закричать:

 Не уходи! Начнем сначала!!!

 Давай попробуем начать!

 Он глянул у порога,

 Свою решительность неся.

 Хотел Он крикнуть:

 Ради бога! Прости меня! Верни меня!

 Не закричав! Не подошел.

 Она молчала. Он ушел!!!!!!!!!!!

      Стих№19

Я- свободна, свободна, свободна!

 Я- и та, что была, и- не та

 Я хожу, Я брожу где угодно,

 Никому не чего не должна.

 Только вот, почему- то, не рада.

 И душа холодеет моя.

 Нечего, нечего мне не надо

 Без тебя ,без тебя, без тебя!!!!

            Стих№20

 Любить всегда.

Любить всем существом.

 Любить любовью.

 Небом и землей..

 Ночною тенью,

 Солнечным теплом,

 Любить всей мыслей,

 Всей душой!!!

Стихи мои сома придумала..(кроме одного"Он уходил она молчала.....)...........

 

Песни…..припевы

                    Песня №1

 Зачем топтать мою любовь!

 Ее и так почти не стало

 Я разбиваю руки в кровь

 Я не сошла сума так надо!

 Песня №2

 Только я и ты

 В целом мире

 Только я и ты

 Мой любимый

 Вместе быть с тобой

 Я так хотела, но растаял это сон!!!

 Песня №3

 Обо мне ты метал долго,

 Но помни в этом нет толку

 Между мной и тобой вечность

 Бесконечность, бесконечность!!

 Песня №4

 Хватит, лечить меня

 Знаю, что делаю я

 Верю сома в себе

 Пусть бываю не права я!

 Хватит, меня менять

 Лучше хоть раз понять

Буду сома решать на кого же быть похожей!!


Аудио-запись: Про лето

Музыка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

у мани стыбзила

Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Погадаем? :Р



Аудио-запись: Чумаков"Я от тебя схожу с ума"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Грусно да,хоть и песня не чего


Rihanna и Линси

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Котя_чка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

звезды Rihanna и Линси Лохон

Rihannа....


 (250x250, 77Kb) (250x250, 14Kb) (376x180, 17Kb)rihan2 (699x528, 71Kb) (540x650, 47Kb) (559x557, 41Kb) (509x699, 64Kb) (461x699, 47Kb) (458x699, 32Kb) (560x560, 37Kb) (546x699, 78Kb)rihanna6 (478x699, 29Kb) (699x477, 28Kb) (700x686, 86Kb) (575x698, 40Kb)


Линси Лохон...



 (448x592, 31Kb) (541x699, 41Kb) (430x600, 59Kb) (600x480, 65Kb) (566x699, 88Kb) (600x466, 67Kb) (453x659, 55Kb) (570x699, 53Kb) (565x699, 50Kb) (676x699, 24Kb) (300x300, 9Kb) (300x300, 36Kb) (496x675, 54Kb)


Афтографы


 


 (119x107, 3Kb)
 (284x400, 101Kb)

Аудио-запись: Алекса"Воздушный поцылуй"

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации да.да.крутизна

я вернулася

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Алекса"Воздушный поцылуй"
Настроение сейчас - норма

я вас не бось зае****с со сваими дневами ну чтож по делать


буча изливает дашу Толочко а она.................

сечас покажу фрагменты нашей переписки в асе.....

приколись.. я вчера типа Алёнке свою душу излила, как мне плохо, что у меня чувство вины из-за всех ссор, то что она мой лучший самый друг, а она ничего!! Она ещё спросила"Как дела"
мне так плохо! Я по ней скучаю, у меня чувство вины, я ж её люблю как подругу! А она меня нет.
.жалко. я бы тебе показала переписку,как она нас любит! т.к. я написала ради нас с алёнкой иди в 6б, мы тебя любим... "она" - Нет, всё, закончился набор =( мы увидимся с тобой. Как ты? Видела Белыха? Я ей душу изливала,говорила как люблю...я её бля люблю как подругу, а она меня нет!
Я сдохну сейчас!!! Она не понимает, что если она мне так нужна,а я ей нет то мне плохо? "

ну всё......буч мне тя жалко,хоть я тебя не очень понимаю у мя такого не было....но....я тебя люблю....


я сегодня вернулась так только на один денёк вечером опять уезжаю на дачу,там скучно делать не чего там вчера был малюсимнький ураган молния и всей нашей деревне выключили свет гдето на час.два я только уснула а его включили не справидливо зато прикольно седеть в темнате.......у меня ручки и спинка загорели скоро ленка приедет мы будем на озеро ходитьпока у нас бассеина нет и кажется будет только в слекдушим году в этом мы пока дом второй гули строем я е вам писала про свадьбу у нас на даче.....сечас она вылечится поедет к себе туда паспорт новый получать и посольство узнавать........
сегодня якакт много пишу......страно..
раз я уезжаю прошу как всегда
1:коменты на пишите везде...
2:сипу
3:???нету

а так Я ВАС ЛЮБЛЮ пОКИ...цялую ваша Хахлушка_Русская(хи-хи Котя_чка))

Дневник Котя_чка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:57 + в цитатник
я какая всегда
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Котя_чка
Страницы: [1] Календарь