Ну как всегда....
1;Напишите мне коменты
2:Поставти симпу
За раниие я вас люблю
,я уезжаю на дачу до августа
так что ПоКа
Ваша Хахлушка_Русская(Котя_чка)
Без заголовка |
|
|
Ладно пока |
|
|
Стишки |
Вся жизнь моя полна любовью,
Вся жизнь моя перед тобою,
Вся жизнь моя стоит в двери и убегает от любви!!!!!
Стих№8
Легка, я модна не спроста
И очень даже высока
Вот только вот любовь моя сидит внизу и двери самой и бежит от тебя
Я б убежала
Не могу я не могу
И не спроста я убежала, осталась личная любовь
О которой я осталась, вместе встретились мы вновь!!!!
Стих №9
И перед кем я распинаюсь?
И перед кем я тут стаю?
Я тоже этого не знаю
Я лично лично говорю
Что убежать и я могу!!!!!
Стих№10
Вся жизнь моя полна любовью,
Вся жизнь моя перед тобою,
Вся жизнь моя стоит в двери и убегает от любви!!!!!

|
|
Аудио-запись: Про лето |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
у мани стыбзила |
|
|
Аудио-запись: Чумаков"Я от тебя схожу с ума" |
|
|
|
|
Rihanna и Линси |
Rihannа....















Линси Лохон...













Афтографы

|
|
я вернулася |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |