-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котя_чка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне нравится танцы музыка про любовь и много еще чего....

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ТаНцЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 10
Комментариев: 18
Написано: 78

aroar

Котя_чка: Без заголовка

26-04-2008 04:34 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оформляет карточки METRO в сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!быстр
о! Карта-клиента именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
тц метро кэш энд кэрри
metro-cc.ru
помощь в оформлении карт клиента магазина METRO Cash & Carry как юридическим лицам и физическим лицам
metro cc
www.metro-cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU
JustHeroin

Котя_чка: Ладно пока

30-06-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
Покасики солнце! Удачи!) Смс скину,если деньги будут)

LI 7.05.22
Котя_чка

Котя_чка: Стишки

29-06-2007 20:48 (ссылка)   Удалить
спосибо
Бьяночка

Котя_чка: Стишки

29-06-2007 20:00 (ссылка)   Удалить
Прикольные стихи :)
Котя_чка

Котя_чка: Чумаков"Я от тебя схожу с ума"

29-06-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
хи те все мои грусные песни про любовь нравятся
Котя_чка

Котя_чка: я вернулася

29-06-2007 18:21 (ссылка)   Удалить
жаль
JustHeroin

Котя_чка: я вернулася

29-06-2007 18:03 (ссылка)   Удалить
мама не пустит)))

LI 7.05.22
Котя_чка

Котя_чка: я вернулася

29-06-2007 18:01 (ссылка)   Удалить
приезжай к комне на дачу
JustHeroin

Котя_чка: Чумаков"Я от тебя схожу с ума"

29-06-2007 17:50 (ссылка)   Удалить
А мне нравится...

LI 7.05.22
JustHeroin

Котя_чка: я вернулася

29-06-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
Спасибо,солнышко...) Скорее всего я буду в Москве... а вас жалко не будет...)

LI 7.05.22
Котя_чка

Котя_чка: я вернулася

29-06-2007 17:34 (ссылка)   Удалить
довай отдыхай хорошо забуть обо всех и так скучай по 5минут в день,и с наступаюшим тебя бученька
JustHeroin

Котя_чка: я вернулася

29-06-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
Я тя тож оч люблю, жду возвращения! И чё хочешь едлай я тя в сентябре удушу от радости, что ты вернёшься!)
А Алёна? Я боюсь,что мой отдых в Турции не удастся, потому что буду грустить по алёне...и по тебе и по жене, но постараюсь отдохнуть,чтобы вам всё рассказывать)
Котя_чка

Котя_чка: Rihanna и Линси

29-06-2007 17:18 (ссылка)   Удалить
я опять зайти в Малышку не могла пороль не знаю не кого го днева а вожу не правильно главное чтобы этот не вышел
JustHeroin

Котя_чка: Rihanna и Линси

29-06-2007 17:13 (ссылка)   Удалить
Прикольно!)
зачем тебе новый днев?)
Котя_чка

Котя_чка: Rihanna и Линси

29-06-2007 15:44 (ссылка)   Удалить
я это очень толго делала чуть не сдохла поэтому напишите коменты....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»