у меня месячные,патологическая ненависть к отцу,депрессивно-маниакальный синдром с приступами суицидальных позывов,нарушенный биоритм,день рождения через 4 дня,и человек,уныло склоняющийся по квартире в пост....синдроме с полным отсутствием эрекции....